Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Студия 14, на карте, как добраться

Адрес: Москва, улица Твардовского, 14 корп.1

Проезд: 2 остановки от метро Строгино

  варианты проезда

Телефон: +7 926 694 98 74

Cайт: studiya-14.ru

e-mail: studiya-14-salon@yandex.ru

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс: 10:00-22:00

Категория: Красота и мода

Рубрика: Салоны красоты

Хотите освежить либо кардинально сменить образ? Посетите салон «Студия 14», находящийся на улице Твардовского.
Уютная, доброжелательная атмосфера позволит отвлечься от проблем и суеты, расслабиться, а первоклассные специалисты позаботятся о том, чтобы результат преображения превзошел ваши самые смелые ожидания. Парикмахеры выполнят стильную стрижку, окрашивание в трендовых техниках, повседневную или праздничную укладку, заплетут косы, завьют романтичные локоны, выпрямят волосы, поухаживают за ними, используя косметику премиальных брендов. Нейл-мастера добавят имиджу утонченности и уникальности, сделав маникюр, педикюр со стойким покрытием. Также среди услуг – моделирование бровей и ресниц, макияж, в том числе свадебный и перманентный, эпиляция, тату. Все сотрудники обладают многолетним опытом и высокой квалификацией, в работе применяют только сертифицированные средства, оборудование, материалы от ведущих поставщиков, строго соблюдают требования СанПин. На все вопросы ответит администратор при звонке по указанному на странице номеру телефона.
Меняйтесь легко и с удовольствием, выбрав «Студию 14».

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

улица Твардовского, 14 корп.1

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Метро

Строгино - 1 100 метров

Остановки наземного транспорта

Улица Твардовского, 21 - 40 метров

Пристань - 330 метров

Улица Твардовского - 390 метров

Комментарии пользователей

Без заголовка

Последний раз у меня была стрижка. Итог работы мне понравился. Мастер учел все пожелания, хорошо выполнил работу. Мне нравятся такие качества специалиста, как надежность и мастерство. Главное в выборе мастера - итог его работы.

Александра13 ноября 2021, 20:06

Без заголовка

В данном салоне я была 1 раз. Мне понравилась стрижка, которую мне сделали. Ее подбирала сама парикмахер. У специалиста я могу отметить такие качества, как доброжелательность и профессионализм. После стрижки мастер уложила мне волосы и показала, как их потом укладывать. У нее был хороший кабинет, в нем было чисто.

Ирина12 ноября 2021, 22:32

Без заголовка

Салон Студия 14 я посетила пока один раз. Администратор вежливая, подобрала мне удобное для визита время, пошла на компромисс. Встретили меня тепло. Мастер уважительная, коммуникабельная, компетентная в своем деле. Могу сказать, что обслуживание мне понравилось. Я воспользовалась услугой коррекции и окрашивания бровей. Специалист выполнила работу за 40-45 минут. Результат хороший, получилось так, как я хотела.

Олеся08 ноября 2021, 19:38

Без заголовка

Посещаю центр раз в три месяца. В последний раз мне сделали стрижку "Каре". Мастер и стриг, и помыл голову. Сделал всё по правилам. Мои ожидания совпали с реальностью. Все мастера меня хорошо стригут. Один раз стриг мальчик, потом девочка. В последний раз меня стригла молодая женщина. Процедура заняла около часа, 45 минут. Мастер была внимательна, вежлива, очень аккуратно выполнила свою работу. Мне понравилась её работа. Мне нравится, как меня обслуживают мастера.

Елена19 октября 2021, 11:20

мне нравится

Стригусь раз в полтора месяца. Хожу к одному мастеру Ольге, я за ней и пришла в данный салон. Давно её знаю, мне нравится, как у меня выглядит голова после стрижки. Легко могу уложить волосы. Процедура длится максимум час, обычно даже быстрее. Мне главное в работе мастера, это качество и скорость. Рабочее место всегда в хорошем состоянии. Администраторы внимательные, вежливые, напоминают о записи. В салоне комфортно и просторно.

Инна18 октября 2021, 07:28

Без заголовка

"Студию 14" посещаю ежемесячно. Хочу отметить, что в салоне услуги оказывают быстро и оперативно. В последний визит мне делали укладку на средние волосы. Я обратилась к мастеру Ольге, рассказала ей, что хочу получить в результате. Парикмахер работу выполнила аккуратно и тщательно. Специалист очень внимательная, доброжелательная, поэтому может найти подход к клиенту. По времени процедура заняла 40 минут, и результатом я осталась очень довольна.

Cdtnkfyf21 сентября 2021, 14:10

Я остаюсь довольна

В данный салон я хожу на стрижку волос средней длины каждые три-четыре месяца. Работу всегда выполняет мастер Анна. Меня все устраивает, хожу только к ней. Однажды мне понравилось форма стрижки, теперь прошу специалиста стричь меня именно так. Услугу мастер оказывает примерно за час. Я остаюсь довольна профессионализмом Анны. После стрижки мои волосы в прекрасном состоянии. Сервис салона меня радует, все отлично.

Анна20 сентября 2021, 10:25

все понравилось

Последний раз в этом салоне у моей дочки была чистка лица у косметолога. Работа специалиста мне понравилась всем, все было абсолютно хорошо. А также мне понравилось отношение персонала, компетентность сотрудника и работа администратора, который курировал и согласовывал какие-то переносы, несостыковки. У дочери подростковый возраст и после процедуры у нее кожа посветлела и стала лучше, то есть косметолог очистила ей лицо очень хорошо.

Людмила15 сентября 2021, 21:46

Без заголовка

Посещаю салон раз в три недели. Делаю стрижку. Стригусь у Ани. Мастер профессиональный. Общается мастер хорошо. Стрижка короткая. Я попросил как я хочу, мастер подобрала. По времени заняло минут сорок. Рабочее место было чистое.

Александр13 сентября 2021, 16:40

Все замечательно

Посещаю салон не очень часто. В последний раз мне делали педикюр с покрытием. Кутикулу обработали замечательно. В салоне достаточный выбор цветов. Процедура заняла полтора часа. Мастер сделала всё, что я ожидала. Во время процедуры общалась со мной замечательно, очень вежливая девочка, всё хорошо. Инструменты и рабочее места мастера в замечательном виде. Очень удобное кресло. Я выбрала именно эту студию, так как живу в этом доме. Меня принимала мастер Юля.

Анна26 августа 2021, 10:38

Без заголовка

Я осталась довольна услугой парикмахера, он сделал всё качественно, тщательно. Вымеряет всё по своим знаниям, поэтому причёска очень долго не меняет форму, держится красиво. Мне делают стрижку на длину чуть ниже скул. В услугу входит мытье головы, стрижка, сушка и укладка. Полностью весь комплекс. Меня стрижёт мастера Анна. Она работает профессионально и качественно, не грубо.

Надежда26 августа 2021, 09:30

Оставить комментарий