Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Beauty Line, на карте, как добраться

Адрес: Москва, Таллинская улица, 16 корп.1

Проезд: 1 остановка от метро Строгино

  варианты проезда

Телефон: +7 929 558 02 95

Cайт: salon-beauty-line.obiz.ru

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс: 10:00-22:00

Категория: Красота и мода

Рубрика: Салоны красоты

Салон красоты Beauty Line — это настоящая находка для тех, кто дорожит своим временем, так как здесь оказывают огромный комплекс бьюти-услуг. Восстановление и биозавивка ресниц, окрашивание, осветление, тонирование, стрижка под машинку — и это только часть того, что вам здесь будут рады сделать!

Ваши ногти не настолько здоровые и красивые, как хотелось бы? Приходите на маникюр и педикюр в салон красоты Beauty Line! Здесь вашим ногтевым пластинам придадут любую указанную вами форму, удалят или отодвинут кутикулу и нанесут покрытие: прозрачное или декоративное. Местные специалисты используют только лаки проверенных производителей, одноразовый инструмент и качественные расходники. Они работают очень аккуратно и целиком исключают возможность занесения инфекции. Мастера могут привести в порядок даже хрупкие и слоящиеся ногти и дать советы по уходу за ними. В числе услуг этого салона есть классический, комбинированный и аппаратный маникюр, уход за руками — и все это выполняется на самом высоком уровне. Притом тут выполняют педикюр для мужчин, классический, комбинированный и аппаратный педикюр.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

Таллинская улица, 16 корп.1

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Метро

Строгино - 610 метров

Остановки наземного транспорта

Школа имени Марины Цветаевой - 90 метров

Комментарии пользователей

Без заголовка

Приходила на окрашивание. Имя мастера не помню, это девушка с длинными чёрными волосами. Мастер был внимательным, здорово сделал мне массаж головы, нанёс маски. Мне очень понравилось, хорошо покрасил меня, помыл голову, всё высушил хорошо. То, что я хотела, то и получила. Мастер работал очень аккуратно, если где-то меня испачкал, тут же стирал, сделал мне классный массаж головы, когда мыл голову, мне очень понравилось, очень приятно.

Аиша02 июня 2021, 14:10

Без заголовка

В воскресенье вечером я позвонила в несколько салонов и везде либо запись, либо предлагали ждать два с половиной часа, а в Beauty Line всё быстро, сразу пригласили, хорошо встретили. Мне очень понравилась мастер, у меня был маникюр, снятие и покрытие гель-лака, она сделала быстрее, чем за два часа. Работала аккуратно и внимательно, мне понравилось, хочу снова записаться к этому мастеру. И в салоне мне всё понравилось.

Вера29 апреля 2021, 16:20

Без заголовка

Я только один раз в салоне была, приходила на педикюр без покрытия. Результат меня устроил, всё хорошо. Мастер открывала из стерильных пакетиков инструменты, всё замечательно было. На процедуре чувствовала себя вполне комфортно, мастер произвела на меня хорошее впечатление. Я пошла в салон, который расположен рядом с домом, также почитала отзывы, отзывы о салоне были неплохие. Администраторы приняли меня замечательно, в этом плане всё достаточно вежливо, хорошо и спокойно. Салон можно посещать.

Яна029 апреля 2021, 09:36

Оставить комментарий