Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Леди-Шик, на карте, как добраться

Адрес: Москва, Таллинская улица, 13 корп.4

Проезд: Рядом со станцией метро Строгино

  варианты проезда

Телефон: +7 926 528 88 09

Cайт: ledi-shik.obiz.ru

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт: 10:00-21:00

Сб, Вс: 10:00-20:00

Категория: Красота и мода

Рубрика: Салоны красоты

Мечтаете о роскошных волосах, здоровой коже, стильном маникюре? Поухаживать за внешностью, исполнить любое желание, касающееся смены имиджа, вы можете в салоне красоты «Леди Шик» на Таллинской улице.
В этом уютном, атмосферном салоне вы встретите талантливых мастеров, готовых творить, создавать смелые, яркие образы. Команда познакомит вас с модными веяниями и сезонными тенденциями, предложит множество услуг для заботы о волосах, ногтях, лице и теле. Так, в салоне вы можете сделать стрижку горячими ножницами, окрашивание, тонирование, биозавивку, наращивание волос, попробовать лечебные процедуры для увлажнения и смягчения локонов. Мастера ногтевого сервиса балуют клиентов качественным маникюром и аккуратным педикюром, покрывают ногти Shellac, предлагают всевозможные виды дизайнов. Косметология представлена пирсингом, восковой, сахарной и лазерной эпиляциями, разнообразными чистками лица и пилингами, профессиональными уходами за кожей.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

Таллинская улица, 13 корп.4

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Метро

Строгино - 290 метров

Остановки наземного транспорта

Школа имени Марины Цветаевой - 260 метров

Метро Строгино (западный вестибюль) - 380 метров

Универсам - 340 метров

Комментарии пользователей

Без заголовка

Посещаю данный салон по мере необходимости, прихожу раз в месяц, раз в полтора месяца. Я прихожу краситься и тонироваться, слежу за волосами. В последний раз мне делали окрашивание на волосы средней длины в блонд. Мне понравился результат. В услугу входило мытьё головы и укладка, потом мне делали мелирование. Инструменты и материалы, которые использует специалист, устраивают. Могу отметить у мастера такие качества, как профессионализм и доброжелательность. Моего мастера зовут Елена Московская.

Яна.13 октября 2021, 16:18

Без заголовка

Услуга предоставленная в салоне мне понравилась. Осталась довольна аккуратностью мастера. Делала маникюр и педикюр. Мастеру по педикюру я отдам предпочтение. Она делала бережно свою работу, аккуратно. Довольно приветливая девушка. Отличный, великолепный мастер, обожаю её! Делала ярко-оранжевое покрытие. В данном салоне бываю 1-2 раза в месяц.

Елизавета09 августа 2021, 16:10

Без заголовка

Прихожу раз в месяц. Мне очень нравится, как стригут. Я обычно стригусь и делаю окрашивание волос. Мне очень нравится, я уже больше 10 лет пользуюсь услугами этого салона. Может быть, 15, но то, что больше 10 -- однозначно. Хожу только сюда, больше нигде так не нравилось. Моего постоянного мастера зовут Лена. Она делает всё профессионально, безупречно. У неё безупречная стрижка. Волосы выглядели шикарно.

Инна21 июня 2021, 04:44

Без заголовка

Очень люблю этот салон. Бываю здесь часто, стригусь, делаю маникюр, педикюр, разные дамские процедуры. Особенно могу похвалить Елену Московскую. Мастер на все руки. Парикмахер вообще бесподобный! Она стрижёт меня и моих детей. Мы с ней работаем вместе - креативный клиент и креативный мастер. У меня бабушка армянка, поэтому довольно богатые волосы, вьющиеся немного. Один из самых сложных материалов, но парикмахер укладывает так, что лежит по полгода. Сына младшего 14 лет стрижёт просто потрясающе

Ольга16 июня 2021, 10:30

Без заголовка

Раз в месяц посещаю данный салон уже много лет. Последний раз приходила на стрижку и маникюр. Мы много лет с подругой ходим в этот салон, несмотря на то, что он очень далеко от дома. Вот прям сюда постоянно ездим на другой конец города. Качество очень устраивает. Парикмахер очень высококвалифицированный, мастер по маникюру тоже. Качество оказываемых услуг очень хорошее. Мы много где стриглись, но когда нашли эту парикмахерскую, вот прям очень здорово. Еще и то, что маникюр тут хорошо делают.

Надежда18 мая 2021, 19:24

Без заголовка

В данном салоне делала химическую завивку. Уже не первый раз, а третий, у одной и той же мастерицы Елены. То есть мне понравилось, как здесь обслуживают и работают. И я стала постоянным клиентом. Претензий никаких нет. Спасибо. Обслуживание нормальное, хорошее, вежливое, всё в порядке. Мастер вежливый и внимательно всё делает. Мастер, который хорошо делает - это самое главное. Они молодцы. Здесь предлагают и другие услуги, просто мне они не нужны. А так здесь нормально.

Тая.17 мая 2021, 20:13

Без заголовка

Посещаю два раза в месяц. Отлично. Последний раз делала комбинированный маникюр с покрытием шеллак и френч, по времени - 2 часа. Мастер Ирина - шикарный мастер. Очень аккуратная, внимательная, воспитанный человек. Со стерильностью инструментов никаких проблем, всё вынимается из пакетиков и дезинфицируется. Я о ней узнала через интернет, это около моего дома, я хожу туда уже два года. Потом ещё нашла мастера Аксению здесь, очень хорошо красит и делает стрижки.

Илюза14 мая 2021, 14:00

Оставить комментарий