Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Сервисный центр АКПП03, на карте, как добраться

Адрес: Алтуфьевское шоссе, 31 стр.1

Проезд: 2 остановки от метро Верхние Лихоборы

  варианты проезда

Телефон: +7 926 388 44 78

Cайт: akpp03-auto.ru

e-mail: servis.akpp03@yandex.ru

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт: 09:00-19:00

Сб: 10:00-18:00

Вс: выходной

Категория: Авто-мото

Рубрика: Автосервисное обслуживание

Сервисный центр «АКПП03» предлагает клиентам услуги по ремонту АКПП, вариаторов, роботизированных коробок DSG, а также гидроблоков и гидротрансформаторов.

Выполнением всех работ в компании занимаются квалифицированные мастера, которые регулярно проходят обучение, принимают участие в тематических семинарах и выставках по всему миру. Центр сотрудничает с производителями запчастей и расходных материалов для АКПП без посредников, что позволяет устанавливать приемлемые цены на услуги. После восстановления агрегата каждому клиенту выдают гарантийный талон, действующий полгода.

Как правило, сам ремонт занимает у сотрудников один день (исключение составляют полноприводные машины, большая загруженность специалистов). Выполнять оперативно и качественно работы позволяет наличие современного оборудования, отдельных цехов по ремонту гидроблоков, гидротрансформаторов. Перед починкой здесь в обязательном порядке делают диагностику, разрешающую массу вопросов. Еще в центре вы можете приобрести новые и восстановленные АКПП.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

Алтуфьевское шоссе, 31 стр.1

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

ЖД станции

Дегунино - 650 метров

Остановки наземного транспорта

Проектируемый проезд № 2257 - 90 метров

Алтуфьевское шоссе, 24 - 240 метров

Комментарии пользователей

Без заголовка

Впервые обратился в сервисный центр. Проводили ремонт АКПП. Остался доволен, все починили. Детали самостоятельно не покупал, все приобретал сервис. Гарантия на ремонт год. Мастера отличные, по компетентности и по общению отлично, супер! Ребята здесь грамотные! Это чувствуется по общению. Выбрал этот сервис по отзывам и сайту Драйв2. Они ведут этот сайт и приглянулись мне. По работе менеджеров все нормально. В целом хорошо.

Роман29 июня 2021, 08:41

отлично

Сервисный центр посещаю второй раз. Мне меняли коробку. Мастер работал отлично. Мне были даны рекомендации по обслуживанию коробки и эксплуатации. Мне не пришлось докупать запчасти. Мне дали год гарантии на результат. Эту организацию мне посоветовал знакомый.

Виталий25 мая 2021, 07:24

Оставить комментарий