Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Автосервис Авто888, на карте, как добраться

Адрес: Алтуфьевское шоссе, 29А стр.4

Проезд: 2 остановки от метро Окружная

  варианты проезда

Телефон: +7 905 599 88 80

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс: 10:00-21:00

Категория: Авто-мото

Рубрики: Автосервисное обслуживание, Шиномонтаж, АвтоМойки

Автосервис Авто888 желает помочь всем, кто заметил неисправность в своем транспортном средстве или хочет что-либо изменить в его конструкции. Абсолютно любой машине нужен регулярный уход, в том числе и соответствующее техобслуживание. Оно состоит из огромного числа услуг, относящихся к профилактике и диагностике. Это и систематическая замена масла, фильтров, расходных материалов и большое количество других обязательных манипуляций. Естественно, некоторую часть из них умелый водитель может выполнить самостоятельно, но без заезда в сервис скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - профессиональное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и др.), оно позволяет делать сложные, высокоточные работы и экономить драгоценное время клиентов.
Также специалисты предупреждают, что если на стекле появились серьезные дефекты, то необходимо без промедления произвести замену. Они не советуют делать это собственными силами и предлагают воспользоваться их услугами. В особенности это касается установки ветрового стекла. Оно считается одним из самых часто повреждаемых мест транспортного средства. Виной этому абразивное влияние песка и пыли. Установка его предполагает несколько этапов и требует использования значительного количества разных инструментов и материалов: клея, праймера, обезжиривателя, монтажного пистолета, специального ножа и иных.
Организация специализируется на марках Infiniti, Dodge, Maserati, Isuzu, SEAT и др. Здесь вам будет предложено выполнить полировку, шиномонтаж, произвести ремонт подвески. К тому же организация предоставляет услуги бесконтактной, ручной мойки, включая чистку салона.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

Алтуфьевское шоссе, 29А стр.4

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

ЖД станции

Дегунино - 880 метров

Окружная - 1 400 метров

Остановки наземного транспорта

Улица Хачатуряна - 340 метров

Проектируемый проезд № 2257 - 370 метров

Оставить комментарий