Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Абсолют Мед, клиника эстетической медицины, как доехать, адрес, телефон, сайт

Абсолют Мед, на карте, как добраться

Адрес: Кочновский проезд, 4 к1 - 1 подъезд

Проезд: 1 остановка от метро Аэропорт

  варианты проезда

Телефоны: +7 499 662 02 03

 +7 968 714 00 07

Cайт: absolutmed.ru

Vkontakte vk.com/club120723292

e-mail: info@absolutmed.ru

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб: 09:00-21:00

Вс: выходной

Категория: Медицина и здоровье

Рубрика: Медицинские центры

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

Кочновский проезд, 4 корп.1

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Метро

Аэропорт - 920 метров

ЖД станции

Гражданская - 760 метров

Красный Балтиец - 1 500 метров

Остановки наземного транспорта

Улица Академика Ильюшина - 250 метров

Улица Черняховского - 270 метров

Ближайшие похожие организации

Комментарии пользователей

Без заголовка

Посещаю клинику по необходимости. В клинике все чисто и стерильно. Мне нравится специалист Елена Юрьевна. Могу ответить аккуратность специалиста. Были даны рекомендации.

Эсфирь11 июля 2021, 15:38

Без заголовка

Делал здесь инъекции ботокса. По времени процедура заняла 15-10 минут. Делали инъекции в лоб и глаза. Впечатление о процедуре хорошее. Прекрасный специалист, у меня нет вопросов, общался вежливо. Записался сюда, так как живу в соседнем подъезде. Я сначала делаю процедуру попроще, если всё в порядке, дальше иду на более сложные. Так как я живу в соседнем подъезде, поэтому несколько лет хожу сюда. Рекомендации специалист дал в общих чертах, я не спрашивал, мне не нужно было.

Артур11 июля 2021, 15:00

Мне здесь нравится

Стараюсь регулярно посещать косметолога. В Абсолют Мед мне очень нравится Ирина Котова, у нее я была уже несколько раз на фототерапии. Мы убираем сосудики около носа с помощью лазера. Процедура не очень приятная, но терпимая. плюс Ирина постоянно подбадривает и ориентируется в процессе на мое самочувствие и мои ощущения. Результат есть, я довольна. Отдельно хочу поблагодарить за полезные советы по уходу.

Лолита09 июля 2021, 10:50

В этой клинике нравится все!

Я раз в полгода посещаю Абсолют Мед. Мне нравится в работе специалиста доброжелательность, общительность и руки из нужного места растут. Был бы плохой специалист, я не обращался. Процедура у меня прошла отлично, за результат я пока не отвечаю. Косметические процедуры не всегда доставляют удовольствие, но в целом неплохо. Абсолютно доволен посещением Абсолют Мед. Почему выбрал эту клинику уже не помню. По поводу стерильности и чистоты инструментов все хорошо.

Николай08 июля 2021, 06:51

Без заголовка

Раньше я очень часто посещала клинику, так как было много акций. Врач сама компоновала их и предлагала мне. То есть, мы могли менять план процедур и их последовательность, подстраиваясь под акции, сейчас цены подорожали, к сожалению. Я всегда хожу к косметологу Елене Юрьевне, она восхитительная! Она мне нравится своим профессионализмом, опытом и подходом к клиенту.

Елена21 июня 2021, 10:46

Без заголовка

Я удаляла в этой клинике родинки. Доктор хорошо со мной обращался, процедура прошла отлично. Родинки мне прижигали азотом, было немного болезненно, но, в целом, вполне нормально. Оборудование и инструменты находились в хорошем состоянии. Врач порекомендовал какое-то время не загорать.

Алина21 июня 2021, 10:42

Все понравилось

Была в клинике один раз. Очень довольна, мне всё понравилось. Больше всего довольна результатом процедуры. Была у главного врача, от неё осталось замечательное впечатление, она очень хорошо относится к клиентам. Обязательно приду сюда ещё раз.

Татьяна16 июня 2021, 09:24

Профессионализм

Посещаю по необходимости. Понравился профессионализм, то что не навязывают лишних услуг. Было решение моей проблемы. Отношение ко мне со стороны доктора было хорошим. Рекомендую данного доктора всем своим знакомым.

Евгения16 июня 2021, 09:22

Без заголовка

Посещаю клинику раз в месяц. Нравится профессионализм персонала, поэтому приезжаю именно сюда, несмотря на то, что довольно далеко живу. Обращаются очень вежливо, внимательно, отвечают на все вопросы. Косметолог - профессионал своего дела, я полностью ей доверяю. Она подобрала мне уход, от которого я действительно вижу результаты. Все на высшем уровне. Последний раз делала биоревитализацию из двух курсов по совету специалиста, все прошло замечательно. Я вижу результаты.

Светлана15 июня 2021, 16:13

Без заголовка

В этой клинике я был пару раз. Мне все понравилось, обращался на косметические процедуры. Косметолог произвел на меня хорошее впечатление, ко мне замечательно отнеслись и общались. Процедуры провели хорошо, аккуратно и качественно. Выписали после процедур рецепт, чем мазать и что делать. Улучшение наблюдаю.

Муслим11 июня 2021, 13:03

Без заголовка

Понравилась консультация косметолога по вопросу шелушения лица. Врач определил тип кожи, дал рекомендации и полезные советы по уходу, выдал гайд по уходу за кожей. Специалист хорошо разбирается в медицине. Отношение дружелюбное.

Яна04 июня 2021, 16:22

Без заголовка

Мне понравилось все, я делала увлажнение и биоревитализацию. Я осталась довольна косметологом Татьяной, буду ходить к ней в дальнейшем. Общается она очень хорошо, дала мне свой номер телефона, чтобы я написала ей по реакции, мне еще делали реакцию на аллергию. Для меня в работе специалиста главное, чтобы она ничего лишнего не навязывала, ничего этого не было. В клинике я была вечером, наверное, самым последним клиентом, меня очень порадовало, что нет толпы народа.

Артур02 июня 2021, 09:58

Без заголовка

Я постоянный клиент данной клиники. Посещаю косметолога Ирину Николаевну, она мне очень нравится и как специалист, и как человек - с ней очень приятно иметь дело и общаться. Она аккуратна, посоветует необходимое, в ее кабинете чисто и комфортно. Часто прихожу на чистки, уколы и антивозрастные процедуры. Всегда довольна результатом!

Наталья27 мая 2021, 13:49

Без заголовка

В эту клинику мне порекомендовали обратиться мои знакомые. Мне нужно было удалить родинки. Приём проходил отлично. Я получила от процедуры тот результат, который ожидала. На данный момент всё прошло, зажило. Могу поставить отличный результат. Специалист Ирина доброжелательно ведёт себя с клиентами, профессионал своего дела. Доктор хорошо выполнил свою работу.

Моран06 мая 2021, 12:37

Оставить комментарий