Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Медицинский центр За Рождение, на карте, как добраться

Адрес: Москва, Кочновский проезд, 4

Дополнительно: стр. 1

Проезд: 1 остановка от метро Аэропорт

  варианты проезда

Телефон: +7 499 558 07 66

Cайт: www.vrtcenter.ru

e-mail: info@vrtcenter.ru

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс: 09:00-20:00

Категория: Медицина и здоровье

Рубрика: Медицинские центры

Лечение бесплодия с помощью вспомогательных репродуктивных технологий: ЭКО, ИКСИ, ИМСИ, донорские программы, суррогатное материнство.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

Кочновский проезд, 4 корп.1

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Метро

Аэропорт - 920 метров

ЖД станции

Гражданская - 760 метров

Остановки наземного транспорта

Улица Академика Ильюшина - 250 метров

Улица Черняховского - 270 метров

Ближайшие похожие организации

Комментарии пользователей

Без заголовка

Мы с мужем уже в браке более 3-х лет, за это время ни разу не пользовались никакими противозачаточными. Ничего у нас не получалось. Выяснилось, что у мужа олигоспермия. Нам очень срочно посоветовали искать врача и делать ЭКО. Нам посоветовали Ирину Геннадьевну Торганову из «ЗаРождения» , решили воспользоваться советом и ничуть не пожалели. Ирина Геннадьевна, большое спасибо вам! Если бы не вы, то не было бы у нас детей, как бы это громко ни звучало, но так и есть!

Алена25 октября 2018, 13:59

Замечательная клиника!

Привет читающим и ищущим! Я только начинаю подготовку к ЭКО и ИКСИ. До этого делали попытку в другой клинике, как итог – 1 выкидыш, 2 замершие, чистка и почти три года лечения. Теперь готовлюсь к первой попытке в Зарождении у Торгановой И.Г. Знаю, что они где-то в другом месте находились, сейчас на Бауманке – очень удобно. В клинике уютно, комфортно, спокойно. Нет ощущения, что тебя быстрей хотят обработать, выкачать деньги и выгнать. Посмотри, какие результаты будут у меня. Пока довольна всем.

Надежда29 июля 2018, 01:19

СПАСИБО!!!

Хочу поблагодарить Мазур Сергея Ивановича, который успешно провел ЭКО и подарил нашей семье долгожданного малыша! Ребенок – это огромное счастье, и я боюсь даже представить, какой пустой была бы наша жизнь, и сколько бы с мужем пропустили. Спасибо вам за это счастье, и дай Бог вам здоровья и удачи во всех начинаниях, чтобы вы могли сделать счастливыми как можно больше семейных пар! И огромная благодарностям всем специалистам клиники Зарождение, которые тоже участвовали в процессе лечения!

Гость26 июня 2017, 14:07

Благодарность

вначале планировали другой центр, но остались в За рождении. Сделали ЭКО у Сергей Ивановича, главного репродуктолога клиники. Обратились к нему по совету одной знакомой. После подсадки прошло нужное количество времени, и нас обрадовали первыми результатами, что все хорошо. Сейчас идет 38 неделя моей беременности, впереди роды. Но, думаем, самое сложное позади, ведь жить в неведении, без надежды на чудо, однозначно сложнее, чем в предвкушении счастливого момента рождения собственного ребенка!

Лена 28 июня 2016, 21:33

Спасибо!

Пришла на первичную консультацию . На тот момент я прошла 2 неудачных ЭКО, многие специалисты уговаривали заняться усыновлением ребенка и перестать делать попытки, ссылаясь даже на то что это может быть опасно для моего здоровья. На деле же никто просто браться не хотел, потому что сложно все чересчур. Сергей Иванович подошел к моей ситуации свовсем по-другому. После первой консультации, обследований он принял решение взять меня в пртокол. В итоге наступила беременность!!!

nol26 октября 2015, 01:15

Слова благодарности

Делали ЭКО здесь дважды, пять лет назад было первое. Тогда беременность наступила со второй попытки. Сейчас готовлюсь вступить в протокол. Все специалисты в клинике очень хорошие. Вест персонал приветливый и всегда готовы помочь. Спасибо!

МИЛА26 июня 2015, 00:00

СПАСИБО!!!

Мои девочки получились с первой попытки. По другому и быть не могло. Мы всегда будем вспоминать и благодарить Вас, наша дорогая Анна Владиславовна... Я желаю Вам столько счастья, сколько Вы дарите нам всем. И намного больше...Клиника достойная. Обстановка очень уютная. Протокол был подобран очень грамотно, чувствовала себя прекрасно и легко выносила своих двойняшек. Девочки здоровы и прекрасны. Родила я их в 42 года. Рекомендую всем.

Татьяна21 февраля 2015, 21:50

Вы- лучшие!!!

Клиника «За Рождение» помогла нам с мужем бороть проблему бесплодия. Эта проблема на протяжении 7 лет, казалось, не имела никакого выхода и положительного решения. Была 1 неудачная попытка ЭКО в СПб.Подруга посоветовала обратиться в клинику «За рождение» после успешной беременности через ЭКО. Я благодарна врачу Торгановой Ирине Геннадьевне и эбриологу Шпаневской Марине Владимировне за мое маленькое счастье, которому уже 4 месяца. Так же спасибо девочкам на ресепшн за всегда теплый прием!)

Вика01 февраля 2015, 22:08

СПАСИБО!

Я пришла к Вам в клинику после двух неудачных попыток ЭКО. Надежды на успех не было. Но все получилось! Особенно хочу сказать «Спасибо» Сергею Ивановичу Мазур! Мы скоро подрастем и придем к Вам в гости :) Так же благодарю весь персонал клиники за вежливость, терпение и понимание.

Вика24 января 2015, 16:39

Оставить комментарий