Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Карибия, центр семейного отдыха, как доехать, адрес, телефон, сайт

Карибия, центр семейного отдыха, на карте, как добраться

Адрес: МОСКВА, ЗЕЛЕНЫЙ ПРОСП., 10Б

Проезд: 1 остановка от метро Перово

  варианты проезда

Телефоны: +7 495 780 67 97

 +7 495 730 35 60
факс

 +7 903 714 74 74
Арт-директор аквапарка «Карибия» Руслан Каманин

Cайт: www.karibiya.ru

e-mail: info@karibiya.ru

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс: 10:00-22:00

Категории: Досуг, Красота и мода, Спорт

Рубрики: Аквапарки, Фитнес-клубы, фитнес-центры

Аквапарк « Карибия» – это развлекательный и оздоровительный центр, в котором есть место и отдыху, и веселью. И именно такие услуги предлагает аквапарк «Карибия» в Москве!
Здесь Вы сможете:
– освежиться
Уникальная система очистки воды позволяет ему уверенно удерживать титул чистейшего аквапарка столицы. У нас огромный выбор горок и водных аттракционов на любой вкус. В аквапарке «Карибия» постоянно проводятся различные любительские соревнования, чемпионаты, аквааэробика.
- расслабиться
Устали от игр? В аквапарке «Карибия» работает целый банный комплекс, где можно расслабиться и отвлечься от проблем. Японская и финская сауны, русская баня, хамам, калдариум - и все это в одном месте. Комплекс работает в тесной связке с велнес-центром, то есть можно заказать любой массаж, пилинг, косметические процедуры.
– привести себя в порядок
Аквапарк «Карибия» представил свой метод снижения избыточного веса, противодействия начальным проявлениям целлюлита, который способствует омоложению и красоте. Он включает в себя физические, силовые, кардионагрузки, массажи, аппаратную косметологию, банные сеансы и персональную диету. В «Карибии» функционирует и велнес-центр, являющийся полноценным салоном красоты! Аппаратная косметология проводится на новейшем оборудовании (DERMO V4, CryoPRO, Yperion Technology), а при косметических процедурах используются французские препараты!
Аквапарк «Карибия» в Москве может предложить вам множество видов массажа: скульптурный ЖОЭЛЬ СИОККО, испанский моделирующий, китайский массаж ГУА-ША.
– вкусно перекусить
В аквапарке «Карибия» огромный выбор мест, где можно вкусно и приятно провести время: ресторан-клуб «Карибия» с итальянской и европейской кухней, «Египетское кафе», фито-бар, летняя веранда, спорт-бар со своей пекарней, несколько банкетных залов, есть даже возможность пообедать на крыше комплекса.
– поиграть
На территории « Карибии » располагается профессиональный боулинг на 12 дорожек. Студентам и школьникам предусмотрена целая система скидок на игру в будние дни. Если вы являетесь ярым поклонником пула, русского бильярда или дартса, то смело приходите к нам в аквапарк. «Карибия» располагает всеми условиями и оборудованием для этих игр.
Отдельной зоной выделен зал игровых автоматов. Аэрохоккей, гонки, авиасимуляторы, и даже пинг-понг!
– посмотреть фильмы, трансляции, концерты
В спорт-баре регулярно показывают самые значимые российские и мировые спортивные мероприятия. В сочетании с огромным выбором пива всех сортов и закусок из собственной пекарни, матчи и соревнования смотрятся гораздо интереснее.
– отметить праздник
Сотрудниками ЦСО « Карибия» разработано несколько комплексных программ для проведения праздников, которые проводятся в банкетных залах или на открытой веранде. Аквапарк «Карибия» - место, где занятие найдется для всех участников торжества: и для детей, и для взрослых.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

Зеленый проспект, 10

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Метро

Перово - 420 метров

ЖД станции

Кусково - 1 500 метров

Перово - 1 800 метров

Остановки наземного транспорта

Зелёный проспект - 100 метров

Перовский ЗАГС - 390 метров

Оставить комментарий