Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Союз Спорт, на карте, как добраться

Адрес: Москва, 3-й проезд Перова Поля, 8 стр.8

Дополнительно: 1 этаж

Проезд: 1 остановка от метро Перово

  варианты проезда

Телефон: +7 926 167 48 93

Cайт: soyuz-sport.ru

Часы работы

Пн, Ср, Пт: 07:00-22:00

Вт, Чт: 10:00-22:00

Сб: 10:00-17:00

Вс: 10:00-15:00

Категории: Красота и мода, Спорт

Рубрика: Фитнес-клубы, фитнес-центры

Хотите скинуть лишний вес, улучшить физическую форму, стать стройнее, сильнее, выносливее, стрессоустойчивее и энергичнее? Добро пожаловать в кроссфит-клуб «Союз Спорт» в Перово.

В центре созданы все условия для того, чтобы люди любого возраста, пола и уровня подготовки могли заниматься с комфортом и добиваться желаемых результатов за короткое время. Так, гостям предлагаются просторные зоны функционального тренинга, кроссфита, гимнастики, тяжелой атлетики, оборудование известных марок, включая YOUSTEEL, CONCEPT, ASSAULT BIKE, большой выбор групповых программ, а также детские секции. Квалифицированные инструкторы имеют сертификацию тренеров CrossFit Level 1, обладают многолетним опытом и рядом личных спортивных достижений, умеют находить индивидуальный подход ко всем клиентам. Специалисты подберут план нагрузок с учетом ваших персональных особенностей и задач, поставят технику, подстрахуют и поддержат. Чтобы восстановить силы и потраченные на тренировке калории, подкрепитесь вкусными и полезными блюдами в фитнес-баре.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

3-й проезд Перова Поля, 8 стр.8

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Метро

Перово - 820 метров

Шоссе Энтузиастов - 1 500 метров

ЖД станции

Перово - 1 900 метров

Остановки наземного транспорта

Дворец творчества молодежи - 350 метров

1-й проезд Перова поля - 440 метров

Зелёный проспект - 460 метров

Комментарии пользователей

Мне нравится

Мне нравится сама атмосфера клуба. Хожу сюда много лет, все 7 дней в неделю. Все абсолютно устраивает. Раиса Блинова настоящий профессионал своего дела. В общении Раиса отличная, деликатная и тактичная, не переходит рамки дозволенного, я позволяю на тренировках с собой делать то, что другие не позволят клиенты. Я занимаюсь у этого тренера кроссфитом и кардио. Занятие длится от часа до полутора. У клуба удобная локация для меня.

Роман08 июня 2021, 09:58

В клубе все понравилось

Я хожу на персональные занятия к тренеру Левону. Сейчас я вижу непосредственный прогресс в тренировках, который меня устраивает. Сам тренер очень внимательный, он дает правильные советы, замечает определенные нюансы. У нас сложились хорошие и дружеские отношения.Мне нравится организация клуба: тренерский состав, атмосфера, сервис, который предоставляется в плане ящиков, душа, сауны, санузлов, фенов. В клубе очень чисто, персонал вежливый, ни разу с грубостью не столкнулся.

Тигран08 июня 2021, 09:54

Без заголовка

Я выбрала этот клуб по расположению. Хожу с сентября по 4 раза в неделю. В основном я занимаюсь кардио с тренером Раисой. Она мне очень нравится, она приятная и тренер хороший. По обстановке, оборудованию клуба всё хорошо. Иногда я пользуюсь сауной и душем, там тоже всё в порядке. В клубе бывают акции, мне удалось ими воспользоваться.

Анна07 июня 2021, 11:47

Без заголовка

В клуб хожу уже 4 месяца, посещаю его три раза в неделю, выбрал его из-за близкого местоположения к моему дому. Я занимаюсь тяжелой атлетикой с тренером Мухаммадом, он отличный, хороший, адекватный тренер. Результат кое-какой мне уже заметен. Оборудование зала достойное. На ресепшене всегда встречают и общаются хорошо. В клубе чисто, аккуратно, опрятно везде, и в раздевалках, и в туалетах. Я доволен.

Марат07 июня 2021, 11:33

Без заголовка

Посещаю кроссфит клуб 2 раза в неделю, хожу на сплит тренировки, занимаюсь с тренером Ольгой. Мне нравится тренер, Ольга внимательная, помогает, подсказывает, занятие длится час. В зале находиться комфортно, чисто, всё в порядке. К раздевалке нет никаких нареканий, душевая, туалет, раковина предусмотрены, сантехника чистая, есть шкафчики. Ребята очень вежливые и, в принципе, нет никаких проблем. Выбрала кроссфит-клуб Союз Спорт, потому что мне территориально удобно.

Лилия26 мая 2021, 08:53

Без заголовка

Посещаю данный клуб постоянно. Три раза в неделю. У меня просто абонемент на посещения. В помещениях зала и душевых чисто. Инвентарь в норме. Иногда немного барахлят дорожки беговые. Ранее занимался с персональным тренером Блиновым. Классный специалист. Его предоставлял клуб. Сейчас занимаюсь сам. Мне все нравится.

Алексей24 мая 2021, 06:35

Без заголовка

Ставлю 15 из 10 баллов! Отличный клуб! Изначально привел сюда своего сына на бокс, но потом решили все-таки перейти на самбо. Сейчас он тренируется 4 раза в неделю. Что самое главное для меня, он ходит с большим удовольствием! Здесь очень правильная и грамотная команда тренеров. Могу это смело сказать, так как сам бывший спортсмен, хотя, бывших-то и не бывает. Занимается он у Евгения Насырова, а если Женя занят, то у Иванова Алексея. Тренера очень внимательно подходят своему делу.

Владимир19 мая 2021, 15:07

Без заголовка

Я занимаюсь в этом клубе уже 4 месяца, пришёл я сюда через тренера Кирилла. Занимаюсь 3-4 раза в неделю в малой группе с Кириллом и тяжелой атлетикой с Мухаммадом. Оба тренера отличные. Я прихожу на занятия для собственного удовлетворения, этот клуб, скорее "про спорт", а не для визуального эффекта. Оборудование и обстановка в клубе нормальная, всё есть, всего хватает. Ещё бы и места немного побольше, когда много народа, бывает сложно разместиться. Состояние раздевалок и душевых нормальное.

Виктор19 мая 2021, 14:53

Без заголовка

Выбрали именно этот клуб, потому что здесь есть самбо, искали по интернету. На занятия ходит мой сын. Он посещает не только самбо, но и бокс. Тренировки проходят 2-3 раза в неделю и длятся по часу. Не знаю точно, у какого тренера он занимается, но главное, что сыну все нравится! Цены здесь нас полностью устраивают. В самом клубе чисто и комфортно.

Наталья04 мая 2021, 10:01

Без заголовка

Посещаю кроссфит-клуб почти 5 раз в неделю. Мне нравится удобное расположение, оборудование, все необходимое для тренировок здесь есть. Моего тренера зовут Руслан. Он пишет очень хорошую программу тренировок, с которой я прогрессирую, терпеливый, просто профессионал. У меня занятия кроссфитом. По времени занятие длится около двух часов. Цена средняя для такого клуба. Выбрал Союз Спорт, потому что он близко к дому.

Егор29 апреля 2021, 18:33

Без заголовка

Кроссфит-клуб Союз Спорт я выбрал из-за близкого расположения к дому. Посещаю несколько раз в неделю, уже заметен положительный результат. За несколько месяцев мне удалось похудеть на 7 килограмм! Занимаюсь групповыми и индивидуальными занятиями у Дмитрия Зотова. Очень грамотный тренер, всегда все подробно рассказывает, делает большой акцент на технике выполнения упражнения. Никого не оставляет без внимания, если у кого-то что-то не получается, то Дмитрий старается корректировать ошибки.

Янина26 апреля 2021, 08:38

Без заголовка

У меня дети посещают этот кроссфит-клуб. Детям здесь нравится тренироваться. Тренера зовут Ольга Афанасьева, тренер хороший. Выбрали этот клуб, так как близко и удобно добираться. Дизайн хороший, в помещение народа не очень много. Хороший, доброжелательный персонал.

Дмитрий22 апреля 2021, 10:07

Без заголовка

Важный для меня фактор при выборе такого заведения - невысокая цена и высокая квалификация тренера. Мои занятия длятся час. Они дают мне физическую подготовку. Тренер Ольга Афанасьева добрый и понимающий человек. В тренере для меня главное - мотивация. Об этой организации я узнал от клиентов клуба. В раздевалке все очень чисто. Цены не слишком большие, не слишком маленькие, устраивают.

Умар22 апреля 2021, 07:38

Без заголовка

У меня очень хороший тренер, я просто в восторге от него. Зовут Олег, он классный! Закладывает результат и добивается его вместе с тем, с кем занимается. Волю во мне развивает, чтобы заниматься. Еще он позитивный и я с радостью иду на занятия. Мне очень комфортно здесь и все нравится, все подходит. И то, что коврики в наличии, и раздевалки комфортные (там только резиночки от ключей теряются), чистенько и хорошо в них. Туалетная бумага есть всегда. Другими услугами клуба я пока не пользуюсь.

Анна19 апреля 2021, 13:57

Оставить комментарий