Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Лилами, на карте, как добраться

Адрес: Москва, Южнобутовская улица, 61

Дополнительно: вход с торца

Проезд: 1 остановка от метро Улица Горчакова

  варианты проезда

Телефон: +7 926 921 47 28

Cайт: lilami-centr.ru

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс: 09:00-21:00

Категория: Красота и мода

Рубрика: Салоны красоты

Салон красоты «Лилами» станет для вас настоящим открытием и надежным проводником в мир красоты и здоровья. Вашему вниманию предлагается самый широкий спектр услуг из арсенала современной индустрии красоты по самым доступным ценам.

В парикмахерском зале «Лилами» вы можете сделать классическую или самую модную и актуальную стрижку, повседневную или торжественную укладку, завивку и окраску с применением лучших косметических средств или же пройти комплексную оздоровительную спа-программу для волос и кожи головы. Мастера ногтевого сервиса придадут вашим рукам и ступням аккуратный и красивый вид, сделают один из видов маникюра и педикюра, нанесут лаковое или гелевое покрытие. Стилисты и визажисты посоветуют вам лучший вариант макияжа и сделают ваш образ по-настоящему неотразимым.Ждем вас ежедневно по адресу: ул. Южнобутовская, 61, всего в 10 минутах неспешного шага от станции метро «Улица Горчакова».

Салон красоты «Лилами» – для тех, кто себя ценит!

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

Южнобутовская улица, 61

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

ЖД станции

Бутово - 2 700 метров

Остановки наземного транспорта

4-й микрорайон Южного Бутова - 90 метров

Чечерский проезд, 44 - 480 метров

Храм - 510 метров

Комментарии пользователей

Всё понравилось, всё хорошо.

Мне делали депиляцию. Всё понравилось, всё хорошо. Я получила тот результат, который меня устраивает. Мастер работал хорошо. Главное для меня услуге такого рода - это чистая кожа. В салоне отличная гигиена. Администраторы работали отлично. Цена соответствует качеству. Выбрала этот салон, так как он находится близко с домом.

Елизавета01 ноября 2021, 21:26

Я получила отличный результат.

Мне делали татуаж бровей. Работа мастера мне понравилась всем, я давно хожу к ней. Мастер сама подобрала мне форму. Я получила отличный результат. Мастер предоставила рекомендации по уходу. Процесс заживления прошёл отлично, без осложнений и покраснений. Могла бы выделить у мастера профессионализм. Ко мне специалист отнёсся отлично, общался доброжелательно и вежливо.

Марина01 ноября 2021, 20:40

Всё нормально

В основном приходим на массаж. Услуга проходит хорошо. Какой ожидаем результат, такой и получаем. В услуге для меня самое главное — это самочувствие моего ребёнка после массажа. Специалист работал хорошо. Нормальная, коммуникабельная, приятная массажистка с опытом работы. Нормальные, корректные администраторы, все хорошие, всё нормально. Достаточно уютный интерьер, ничего особенного.

Олеся04 октября 2021, 08:07

Без заголовка

Впервые была в данном салоне. Делала здесь ресницы. Осталась довольна. Мастер мне понравилась, очень хорошо всё сделала. Реснички держатся отлично, я в восторге. Я была с ребенком, мы просто зашли, чтобы узнать, она работала пока, меня записала, я через час уже подошла делать.

Фаина01 октября 2021, 12:58

Без заголовка

Воспользовалась услугой массаж лица. Мне очень понравился специалист, все замечательно, мастер своего дела. Он очень уверенный, понравились его профессиональные действия, делал все довольно грамотно. Мне понравилась сопутствующая консультация по поводу кожи лица. Во время процедуры чувствовала себя комфортно. В салоне замечательный интерьер. В салон пришла, потому что он находится через дорогу. Посещением довольна.

Оксана01 сентября 2021, 19:15

очень довольны!

Мы ходим всей семьей. И взрослые, и дети - все стрижёмся у Елены Чирковой, и очень, очень довольны! Она очень позитивная, с ней комфортно работать, несмотря на то, что мы все разные, и есть различные предпочтения. С ней легко, она слышит. Замечательный мастер, даёт хорошие советы, в том числе и по уходу после процедуры. Это тоже очень важно. Мы это ценим, и поэтому продолжаем с ней работать уже много, много лет! И мы ее рекомендуем всем!

Галина01 сентября 2021, 13:10

Без заголовка

Этот салон красоты посещаю редко. Обычно пользуюсь услугой маникюр, педикюр и делала массаж. Мастер по маникюру и педикюру очень хорошая, хочется отметить ее аккуратность, качество и быстроту работы. Анастасия всегда использует одноразовые инструменты, а если многоразовые, то всегда обрабатывает. Общаемся с ней хорошо, покрытие которое она делает, держится долго, в среднем недели три. Посещением довольна.

Анна02 августа 2021, 13:07

Без заголовка

Посещаю данный салон по необходимости. Приходила на массаж, и маникюр осталась довольна. Специалисты хорошие, доброжелательные. Посещаю салон давно. Всем довольна.

Ольга02 августа 2021, 12:26

Без заголовка

Была в салоне впервые. Делала аппаратный педикюр с покрытием. Мастер вежливый, приятный, видно, что старается, имеет свою точку зрения. У меня большой опыт посещения различных салонов, есть с чем сравнивать. В целом, здесь всё вполне удовлетворительно.

Светлана02 июля 2021, 11:04

Без заголовка

Посещала салон. Делала биксипластию (уходовую процедуру) для волос. Очень хороший парикмахер, к которому я хожу. Она выполняет работу качественно, ответственно относится ко всему, всегда готова дать совет, коммуникабельная. После процедуры волосы стали более плотные, блестящие, улучшилась структура волос. Подойду на повторную процедуру.

Мальвина02 июля 2021, 09:44

Без заголовка

Пользовалась услугой лазерного удаления татуажа. Мне очень понравилась Алла, прекрасный мастер, очень классно убирает татуаж. Понравилась за профессионализм, внешние данные, очень ухоженная и приятная в общении. Прекрасный, хороший салон. Делала две процедуры, по времени минуты три, четыре, заняло, не больше.

Наталья10 июня 2021, 17:41

Без заголовка

Впервые воспользовалась услугами салона. Записалась на лазерную эпиляцию зон бикини и подмышек. Качеством оказанных услуг осталась довольна. Санитарно-гигиенические нормы все соблюдены. Первая эпиляция показалась мне болезненной. Зато понравилось отношение специалиста ко мне, ее профессионализм и процедура была оказана достаточно быстро.

Сабина08 июня 2021, 18:14

Я получила положительный результат

В салоне Лилами я бываю раз в полгода. В этот раз я приходила сюда на чистку лица, её мне делала Наталья Фоменко. Мне понравился этот косметолог, она внимательная и аккуратная. По поводу общения тоже всё хорошо, я довольна. Чистка лица была проведена качественно. Когда у меня появляются прыщи, то чистка мне помогает, после процедуры всё проходит. Материалы, которые Наталья использует во время работы, хорошие. На чистку лица ушло 1 - 1,5 часа, уже точно не помню.

Анастасия08 июня 2021, 11:13

Без заголовка

Сейчас прохожу курс антицеллюлитного массажа. Все проходит замечательно. Есть улучшения, вижу результат. Мой специалист Алла. Пришла первый раз на консультацию, была Алла. Мы с ней побеседовали, наметили план. Сработала человеческая симпатия, сейчас уже нравится и ее работа. Главное для меня - результат. Салон находится близко к дому, приемлемые цены, хорошие отзывы. Отличный сервис.

Зарина07 июня 2021, 17:08

Без заголовка

Обращаюсь в салон в среднем раз в месяц. В последний раз делала маникюр аппаратный с покрытием гель-лак и окрашивание - мелирование и тонирование. Мне все понравилось, особенно с ногтями я прямо в восторге. Мастера хорошо общались. Учли все пожелания. Я была ограничена по времени и мне пока краска принималась успели ногти чуть-чуть сделать. По времени процедуры заняли около 5 часов. Рабочие инструменты мастера были стерильные. Администратор вежливая, отзывчивая. Обстановка в салоне уютная.

Алевтина30 мая 2021, 20:02

Без заголовка

Ранее обращалась в этот салон и до пандемии делала тут татуаж бровей, массаж, маникюр с педикюром, стрижку, а после пандемии вот пришла первый раз. Стрижку и окрашивание делала у Чирковой Елены. Я попала к ней первый раз и осталась очень довольна и результатом, и обслуживанием. Она рассказывает, как это делается, для чего, как потом ухаживать. В салоне очень чисто, на входе можно бахилы одеть, все хорошо предусмотрено.

Валентина21 мая 2021, 11:44

Без заголовка

В прошлом году очень часто посещала салон, потом ушла мой мастер, стала реже бывать. Крайний раз меня стригли и красили, результат я получила хороший. Мастер с задачей справился отлично, я объяснила, не очень сильна в терминах, но мастер меня понял, к нему вопросов нет. Они вообще все здесь профессионалы, никогда не было с этим проблем у меня, сколько бы я раз ни обращалась.

Диана14 мая 2021, 10:13

Без заголовка

Стрижку сделала Анна Романова. У меня были волосы по плечи и я попросила мастера подстричь на её усмотрение. Мне сделали очень короткую стрижку, а я хотела отрастить волосы, но здесь я виновата сама, так как мастеру ничего не говорила. Стрижка меня устроила, но пока не привыкла к ней, так как в голове изначально другое нарисовала. Еще раз повторюсь, что вины мастера здесь нет. Она аккуратно стрижет, общается хорошо и неназойливая. Администраторы на ресепшен молодцы, приветливые.

Елена14 мая 2021, 10:00

Без заголовка

Я выбираю салон красоты Лилами из-за качества услуг. Хожу сюда на мужскую стрижку, обычно попадаю к одному и тому же мастеру, но у меня плохая память на имена. Последний раз стригла другая девушка, результат нормальный, меня устроил. Мастер профессионал, общительная и приятная, нареканий нет. Правда, хотелось бы, чтобы в салоне был мастер, специализирующийся непосредственно на мужских стрижках. Администраторы отличные. Цены приемлемые. В салоне комфорт и чистота. Инструменты стерильны.

Андрей12 мая 2021, 11:15

Без заголовка

Делала стрижку и химическую завивку волос у мастера Романовой Анастасии. Все очень понравилось, спасибо ей большое. Так же на следующий день делала татуаж губ у другого мастера.

Валентина14 апреля 2021, 09:27

Без заголовка

Я на 100% довольна и работниками, и салоном. Хожу на пилинг и один раз была на лазерной эпиляции у Светланы. Я говорю ей, что хочу, она смотрит на мою кожу и говорит, какой вид пилинга лучше сделать. Я довольна результатом. После эпиляции у меня тоже все отлично. Косметолог работает очень аккуратно, нежно. Я считаю, что она профессионал и хорошо знает свою работу. В салоне удобно, аккуратно, чисто. Администраторы вежливо встречают, с улыбкой.

Сара15 марта 2021, 09:16

Без заголовка

Мне очень нравится мастер Альберт, который мне делает общий массаж тела. Ему просто нет равных в городе. Такого профессионала еще надо поискать. Мне приходится к нему ездить с другого конца города, но это не помеха для меня. Альберт - прекрасный специалист! Сеанс длится у него полтора часа. Получила, как всегда, полное расслабление мышц, ушли зажимы. Альберт в общении очень культурный. Салон выбрала только из-за мастера. На ресепшене девушки приветливые, доброжелательные, легко идут на контакт.

Зульфия15 марта 2021, 09:01

Без заголовка

Салон Лилами посещаю часто, я стригусь там. Мой мастер мне нравится. Мастера который меня стрижет, кажется зовут Анна, точно не помню, она мне нравится тем, что нормально меня стрижет, как я ее прошу. На ресепшене все хорошо. Соотношение цена качество хорошее, всё нравится.

Олег01 марта 2021, 09:55

Без заголовка

Приходила на общий массаж. Мне очень понравилось! Отлично расслабляет после рабочего дня. Во время процедуры я уснула и спала, как младенец! Атмосфера в кабинете отличная! Играет приятная и расслабляющая музыка. Масло, которое использует мастер, хорошо пахнет. Специалиста зовут Альберт Каюмович. Просто волшебник! Настоящий профессионал. Встала и сразу почувствовала легкость во всем теле, перестала болеть спина!Администратор была приветливая и вежливая.Все мне объяснила.Я осталась очень довольна!

Анастасия01 марта 2021, 08:51

Без заголовка

Приходила я в салон на маникюр. По-моему, мастера зовут Мария. Очень понравилось, что мне принесли водичку не просто в стакане, а запаянную в бутылочку. Очень это было изящно, как в очень дорогих салонах. Это было приятно. Маникюр был сделан идеально, все мои пожелания учтены. Палитра цветов лаков просто шикарная. Мастер выложила ее передо мной и я сама выбрала. Это было отлично. Рабочее место у девушки чистое, все удобно расставлено, ничего не мешает.

Рузана12 февраля 2021, 10:54

Без заголовка

В Лилами я ходила на гигиенический маникюр и педикюр без покрытия. Обе процедуры, вместе со снятием старого покрытия заняли примерно 1,5 часа. Принимала мастер Вера. Отличный специалист, уже не впервые к ней прихожу. Отнеслась ко мне прекрасно, обходительная, добрая и милая. Приняли по записи, вовремя. Администраторы приветливые. Хорошая атмосфера в салоне. Могу отметить только кресло для педикюра, оно могло бы быть поудобнее. В целом, все хорошо.

Марина11 февраля 2021, 14:17

Без заголовка

Приходила на аппаратный педикюр к мастеру Марии Филиной. Все сделано отлично, как всегда. Порезов и заусенцев нет. Покрытие держится, прошла неделя. Выбрала себе красный цвет. Еще косметолог мне сделала механическую чистку лица, а может комбинированную. В общем хотела лицо сделать чище и, чтобы поры сузились, результат такой и получила. Имени косметолога не помню. Мастера внимательные, тактичные и профессионалы. Я давно хожу в этот салон.

Дарья13 января 2021, 10:05

Без заголовка

В салоне красоты мне прижгли бородавку на ноге (на подошве) . Мастер была Светлана. Прижгли жидким азотом было больно. Врач сказала после одного месяца бородавка должна отпасть. Время работы заняло пятнадцать - двадцать минут. Боль позже прошла. Светлана мне сказала мазать мазью, раствором и пользоваться лейкопластырем. К сожалению, название мази и раствора я не помню. Я пришла в этот салон, потому что меня устроило его расположение и время работы. На процедуру я пришла в 20. 00.

Галина13 января 2021, 08:52

Стрижка

Я посещаю этот салон пару раз в месяц. Мне понравилось, что очереди практически нет, я позвонил, подъехал и сразу подстригся. Я был уже у двух мастеров. Меня очень радует, что в отличии от других салонов, мне не предлагают подстричься машинкой, это мне льстит. Общаются специалисты вежливо и доброжелательно. На рабочем месте специалистов я ничего плохого не заметил. Цена вообще не страшная. Я выбрал этот салон, потому что он был у меня на слуху.

Андрей11 декабря 2020, 09:22

Без заголовка

Раз в месяц хожу в салон. Мастер Елена мне делала окрашивание волос. Была сложная техника и не простой вариант окрашивания. Изначально это было высвечивание, выход из темного цвета в красно-ягодный, с эффектом балаяж, а во второй раз тонировалась. Оттенок мне очень понравился. В итоге получилось, как я хотела. Елена профессионал, умело смешивает цвета и она открытый, приятный и позитивный человек. В салон хожу на протяжении двух лет. Сейчас здесь проводят интересные акции. Все замечательно!

Маргарита10 декабря 2020, 13:47

Массаж

Мне понравилось, что мою просьбу исполнили. Я приходила на массаж, имя мастера, к сожалению, не помню. Я сказала, что хочу сильный массаж, чтобы спина хрустела при массаже. Приняли быстро, только разделась и меня сразу пригласили. Я первый раз обратилась в Лилами. Я позвонила и специалист по массажу оказался здесь свободен, мне очень повезло. Просто срочно уже надо было на массаж, спина давно ныла. В кабинете и на столе массажном мне было комфортно. В салоне чисто и порядок соблюдается.

Ольга09 декабря 2020, 16:06

Без заголовка

Я посетила салон впервые, записалась на электроэпиляцию. К сожалению, имени мастера не запомнила. Мне понравилось вежливое отношение специалиста и ее подробный рассказ о самой процедуре и о том, какие последствия меня ожидают. Мастер принимала меня в отдельном кабинете, обстановка хорошая, все чисто и аккуратно На ресепшене вежливый и доброжелательный персонал, хорошо встретили. Цена на услугу, учитывая, что мне не с чем сравнить, меня устроила.

Наталья09 декабря 2020, 14:03

Без заголовка

Получаю разные услуги в салоне, но в основном хожу к косметологу Наталье Фоменко на антицеллюлитный массаж. Салон находится близко к моему дому. В целом, массаж проходит по стандарту, как и полагается для этой процедуры, но мастер подходит индивидуально к выполнению. Админы всегда очень доброжелательные, всегда за день до процедуры позвонят, предупредят о записи. Интерьер в стиле салона, все, что нужно.

Наталья08 декабря 2020, 10:35

Оставить комментарий