Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Сональ, на карте, как добраться

Адрес: Москва, улица Горчакова, 11

Дополнительно: ​1 этаж

Проезд: Рядом со станцией метро Улица Горчакова

  варианты проезда

Телефоны: +7 926 532 62 65

 +7 791 639 11 37

Cайт: studiosonal.ru

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс: 10:00-22:00

Категория: Красота и мода

Рубрика: Салоны красоты

Устали от привычного образа, готовы на кардинальные перемены? Приходите в студию красоты «Сональ». Здесь вас тепло встретит команда талантливых мастеров, которая займется сменой имиджа, сделает его более ярким, привлекательным и интересным.
Сотрудникам пространства можно доверить буквально все: от заботы о волосах до создания выразительного взгляда. Специалисты узнают у вас о пожеланиях и имеющихся предпочтениях, возьмутся за выполнение работы. Пока мастера оказывают услуги, вы сможете посмотреть любимый фильм или послушать музыку, выпить чая и кофе.
Клиенты студии «Сональ» остаются в восторге от стрижек, окрашиваний волос, причесок и укладок, маникюра, педикюра с уникальным дизайном.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

улица Горчакова, 11

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Остановки наземного транспорта

Метро Улица Горчакова - 220 метров

Плавский проезд; Физико-математическая школа - 320 метров

Ближайшие похожие организации

Комментарии пользователей

Мне нравится, работой довольна

Больше месяца держится маникюр с гель-лаком, обработку кутикулы хорошо делают. Инструменты, рабочее место мастера в отличном состоянии. Мне нравится приходить в Студию красоты Сональ – близко к дому, получаю качественный маникюр и общение приятное.

Александра04 ноября 2021, 18:10

Все сделали хорошо

Была в студии один раз. Мне делали маникюр с покрытием шеллак. Я выбрала однотонное покрытие. Инструменты специалиста были в хорошем состоянии. Мастера не выбирала, пришла к первому попавшемуся. Мастер выполнил свою услугу нормально, общался со мной хорошо.

Елена12 октября 2021, 08:08

Результат мне понравился.

Делала маникюр с покрытием гель лака и коррекцию бровей. Маникюр выбрала однотонный. Инструменты стерильные, рабочее место в замечательном состоянии. Главное в мастере, чтобы он умел делать свою работу. Мастер мне понравился. Специалист общался замечательно, ничего лишнего, выполнил свою работу быстро и хорошо. Брови корректировала и окрашивала. Не знаю, чем окрашивали брови, так как полностью доверилась мастеру.

Ольга12 октября 2021, 07:41

Без заголовка

Посещаю студию уже 4 месяца. Мне очень нравится здесь коллектив, и нравятся золотые руки мастеров. Все мастера доброжелательные, отзывчивые, команда как на подбор. Приходила на массаж лица и классический массаж спины, мне Юля делала. Я довольна услугой. Делаю у Миры брови, все супер, 2 месяца прошло, а я все хожу.

Cdtnkfyf23 сентября 2021, 14:32

Без заголовка

Последний раз в студии стриглись дети. Я очень капризная, я сказала, что я хочу, мастер прекрасно понял, сделал то, что я хотела. К детям мастер спокойно нашел подход. Как мастер своего дела специалист супер! Рабочее место, инструменты были чистые.

Фаина23 сентября 2021, 12:58

Без заголовка

В данную студию красоты обращаюсь два-три раза в месяц. Мне делали маникюр и педикюр в мой последний визит. Все прошло отлично. Инструменты мастера были стерильны. Администраторы общались хорошо, предложили кофе, чай. Все сотрудники доброжелательные, ничего плохого сказать не могу.

Ирина21 июля 2021, 10:24

Без заголовка

Мне делали аппаратный маникюр. Хороший специалист. В студии большая цветовая палитра. Я выбираю разные цвета. Профессиональный мастер, работала аккуратно, инструменты открывала при мне.

Олеся16 июля 2021, 12:37

Без заголовка

Мне делали маникюр, педикюр и стрижку. Всё делали в один день. Маникюр делали с покрытием. Мне всё сделали за несколько часов. Инструменты и рабочее место специалиста находились в нормальном состоянии. Было всё хорошо. Результатом посещения студии красоты я осталась довольна. Классный парикмахер, я постоянно хожу к девочкам, которые мне всё делают. Общение и качество услуг меня устраивают. Выбрала данную студию, так как она находится близко к дому. В услуге качество соответствует стоимости.

Ирина16 июля 2021, 12:34

Без заголовка

Посещаю студию примерно раз в месяц. Кроме вашей студии я не посещаю никаких других. Обращалась за разными услугами: маникюр, педикюр. Последний раз ходила к косметологу на массаж лица. Специалист - замечательный человек, прекрасный собеседник, имеет добрые, ласковые руки. Общалась вежливо, уважительно. Процедура заняла час-полтора по времени. В качестве рабочего инструмента были только руки. Больше никаких инструментов не нужно было. Администраторы вежливы, доброжелательны.

Татьяна15 июля 2021, 11:48

Без заголовка

Понравилось, что приятный коллектив и атмосфера. Все сделали хорошо, без всяких. Последний раз был маникюр с покрытием. Все держалось нормально. Мастер давала рекомендации и была компетентна в своем вопросе. Самое главное, что человек занимается делом, и ты не напрягаешься, а доверяешь мастеру.

Светлана14 июля 2021, 16:40

Посещением довольна.

Посещаю студию красоты регулярно. Я здесь делаю маникюр, педикюр, массаж все проходит хорошо. Атмосфера в салоне доброжелательная. Работа администратора меня полностью устраивает. Ставлю этому салону десять балов из десяти, за качество оказанных услуг.

Елена14 июля 2021, 10:50

Оставить комментарий