Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Автосервис Багира-моторс, на карте, как добраться

Адрес: 3-й Силикатный проезд, 6 корп.1

Проезд: 1 остановка от метро Хорошёво

  варианты проезда

Телефон: +7 495 103 98 51

Cайт: bagira-motors.ru

Vkontakte vk.com/garant_gaz_moskva

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс: 09:00-20:00

Категория: Авто-мото

Рубрики: Автосервисное обслуживание, Шиномонтаж

Автосервис Багира-моторс осуществляет ремонт и внесение некоторых изменений в конструкцию транспортных средств. Любой машине нужен регулярный уход, в том числе и должное техобслуживание. Оно состоит из немалого количества услуг, относящихся к профилактике и диагностике. Это и регулярная замена рабочих жидкостей, фильтров, расходных материалов и огромное количество других обязательных действий. Разумеется, некоторую часть из них опытный водитель может выполнить самостоятельно, но без визита в сервис скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - специализированное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и т. п.), оно позволяет делать сложные, высокоточные работы и экономить время клиентов. А для тех, кто уверен, что ТС нуждается в определенной доработке, специалисты могут выполнить тюнинг и сделать транспорт уникальным.
Также организация производит ремонт автоэлектрики. Она является одной из самых сложных систем транспортных средств, в задачу которой входит управление едва ли не всеми функциями современного ТС, начиная с поднятия стекол и заканчивая постановкой на сигнализацию, и проблемы с ней могут проявиться различного характера: от погасшей лампочки на приборной панели до отказа зажигания. Неисправности возникают в большинстве случаев из-за несоблюдения правил эксплуатации, низкого качества комплектующих, попадания в систему влаги, заводского брака и обрыва проводов. Но что бы ни было причиной поломки, прежде всего выполняется диагностика, она может даже выявить ранее не замеченные дефекты, избавление от которых позволит предотвратить ряд неприятных ситуаций в будущем.
Организация занимается марками Lifan, Mazda, Great Wall, Daewoo, Subaru, УАЗ, Тагаз и т. п. Здесь вам будет предложено осуществить обслуживание двигателя, тормозной системы, трансмиссии, выполнить замену масла, шумоизоляцию, антикоррозийную обработку, произвести ремонт подвески, карбюраторов, трансмиссии и не только. К тому же организация работает как сервис для грузовиков и мототехники.
Возможные способы оплаты: наличными, банковской картой и по безналичному расчету.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

3-й Силикатный проезд, 6 корп.1

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Метро

Хорошёво - 940 метров

Народное Ополчение - 1 200 метров

Хорошёвская - 1 400 метров

Полежаевская - 1 600 метров

ЖД станции

Тестовская - 2 600 метров

Фили - 3 000 метров

Остановки наземного транспорта

5-й Автобусный парк - 420 метров

Карамышевская набережная, 1 - 440 метров

Улица Мнёвники, 4 - 610 метров

МЖК «Атом» - 630 метров

Ближайшие похожие организации

Оставить комментарий