Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Автосервис Трансмакс, на карте, как добраться

Адрес: 3-й Силикатный проезд, 6 корп.1 стр.4

Проезд: 2 остановки от метро Хорошёво

  варианты проезда

Телефон: +7 495 728 31 39

Cайт: www.transmaks.ru

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт: 10:00-22:00

Сб: 11:00-21:00

Вс: 00:00-00:00

Категории: Авто-мото, Торговля

Рубрики: Автозапчасти, автоаксессуары, Автосервисное обслуживание, Эвакуация автомобилей

Автосервис Трансмакс осуществляет ремонт и внесение определенных изменений в конструкцию средств передвижения. Абсолютно любой машине нужен бережный уход, включая и соответствующее техобслуживание. Оно состоит из довольно большого числа услуг по профилактике и диагностике. Это и систематическая замена масла, фильтров, расходных материалов и большое количество других обязательных манипуляций. Естественно, некоторую часть из них умелый водитель может выполнить самостоятельно, но без заезда в сервис скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - специализированное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и т. д.), оно позволяет делать сложные, высокоточные работы и экономить драгоценное время клиентов.
Также в данной компании можно воспользоваться сервисом по замене масла. Интервал для прохождения данной процедуры традиционно прописан заводом-производителем в инструкции по эксплуатации. Он считается в километрах пробега транспортного средства, часах работы двигателя или на основе количества израсходованного горючего. Само масло (полусинтетическое, минеральное или синтетическое) подбирается, принимая во внимание модель, тип двигателя, технические характеристики, условия эксплуатации транспортного средства и, непременно, рекомендации изготовителя.
Компания специализируется на марках Mazda, Ford, Infiniti, FIAT, Land-Rover и т. д. В этом месте вам могут предложить произвести ремонт двигателя, АКПП, трансмиссии, осуществить обслуживание двигателя, трансмиссии, выполнить техобслуживание, замену масла, диагностику авто и не только. Помимо этого, компания предоставляет услуги эвакуатора.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

3-й Силикатный проезд, 6 корп.1 стр.4

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Остановки наземного транспорта

5-й Автобусный парк - 480 метров

Карамышевская набережная, 1 - 430 метров

Ближайшие похожие организации

Оставить комментарий