Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Студия медитации и йоги Violettesun, на карте, как добраться

Адрес: Красногорск, Пионерская улица, 17А

  варианты проезда

Телефон: +7 904 567 40 75

Cайт: violettesun.ru

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс: 10:00-22:00

Категории: Красота и мода, Спорт

Рубрика: Фитнес-клубы, фитнес-центры

Напряженный график, будничная суета не лучшим образом сказываются на психоэмоциональном и физическом здоровье? Избавиться от лишнего внутреннего напряжения, очистить подсознание, и заняться работой с телом вы можете в студии медитации и йоги Violettesun.
Здесь клиентов ждут различные телесные практики, направленные на снятие мышечных зажимов и эмоциональных блоков. Для проработки вашего состояния в студии предлагают кундалини-йогу, медитации.
Регулярно занимаясь со специалистами, вы улучшите общее самочувствие, обретете внутреннюю гармонию. И найдете ответы на волнующие вопросы.
Каждый из клиентов Violettesun выбирает собственный формат работы: в группе или индивидуально. А еще в студии предложен формат онлайн-встреч. Вечером по понедельникам вы можете присоединиться к команде в ZOOM, чтобы помедитировать вместе с учителем и другими учениками.
Больше узнать о студии, представленных услугах, записаться на йогу или медитацию можно, позвонив по телефону, указанному на странице.
Violettesun – студия йоги и медитации, с занятиями в которой вы станете счастливее, лучше поймете свое собственное я.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

Пионерская улица, 17А

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

ЖД станции

Павшино - 1 100 метров

Пенягино - 1 900 метров

Остановки наземного транспорта

Колледж - 360 метров

Медучилище - 440 метров

Комментарии пользователей

Без заголовка

Посещаю занятия Кундалини йоги с Екатериной четыре месяца. Екатерина чуткий учитель, чувствует настрой каждого ученика и подбирает упражнения под группу. После занятий выхожу другой, чувствую, как меняюсь на клеточном уровне, внутри спокойно и тепло, хоть во время занятий бывает сложно, происходят важные изменения. На следующий день легкость во всём теле, прекрасное настроение. Благодарю своего учителя за знания, которыми она щедро делится.

Айгуль22 октября 2021, 18:42

Отличная практика и замечательный преподаватель

Отличная практика и замечательный преподаватель, с глубоким знанием предмета. После каждого занятия убеждаюсь, что хожу не зря. Если у кого-то душа не на месте или просто интересно погрузиться в мир востока - приходите, не сомневайтесь!

Юрий22 октября 2021, 15:35

Без заголовка

Около года занимаюсь в студии йоги комплекса «Молодежный» у потрясающего мастера Екатерины. Каждое занятия для меня приносит что-то новое в познании себя, помогает держать внутренний баланс. Если у кого-то есть потребность духовного развития в этом направлении, очень рекомендую.

Галина21 октября 2021, 11:24

Без заголовка

Уже больше полугода занимаюсь кундалини - йогой с Екатериной, и сами занятия, и преподаватель во всех смыслах меняют жизни! После каждого занятия выходишь новым, с огромным приливом жизненных сил и вдохновения. Особенно приятен индивидуальный подход Екатерины к каждому - ее внимательность и трепет, знает особенности каждого своего ученика и помогает достичь действенного результата. Спорт, здоровый образ жизни, а особенно йога - в любом случае правильный выбор!

Елизавета21 октября 2021, 11:16

Оставить комментарий