Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

DDX Fitness, на карте, как добраться

Адрес: Красногорск, улица Ленина, 2

Дополнительно: 4 этаж

  варианты проезда

Телефон: +7 926 225 39 61

Cайт: ddx-fitness-fit.ru

e-mail: ddx-fitness-rlub@yandex.ru

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс: 06:00-00:00

Категории: Красота и мода, Спорт

Рубрика: Фитнес-клубы, фитнес-центры

DDX Fitness — идеальное место для занятий новичков и профессионалов. Фитнес-клуб на улице Ленина – это территория здорового образа жизни, взаимопонимания среди клиентов и инструкторов. Сертифицированные тренеры помогут вам достичь определенных целей, будь то похудение, наращивание мышечной массы или общее укрепление тела, поставят технику выполнения упражнений, поддержат в ту минуту, когда вам захочется сдаться. Вы можете заниматься персонально с инструктором или в группе, среди людей, преследующих подобные цели, попробовать себя в разнообразных фитнес-программах: йоге, пилатесе, зумбе, сайкле, кроссфите. После физических нагрузок посещайте банный комплекс и спа-зону для восстановления потраченной энергии, закрепления полученного результата в хамаме, финской сауне. Придя первый раз в клуб, стоит пройти фитнес-тестирование, чтобы подобрать наиболее оптимальный вариант нагрузки для совершенствования своего тела.

В фитнес-клубе DDX Fitness ждут каждого, кто хочет превзойти себя.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

улица Ленина, 2

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

ЖД станции

Красногорская - 1 200 метров

Павшино - 1 400 метров

Остановки наземного транспорта

Горсовет - 140 метров

Ателье - 180 метров

Комментарии пользователей

Без заголовка

В данном клубе я хожу на групповые занятия, степ-аэробику, делаю силовые упражнения, растяжку. Мне приятно ходить на тренировки, программа занятий составлена профессионально. После занятий повышается моя работоспособность, становится больше энергии.

Алла14 ноября 2021, 21:24

Без заголовка

Раз в неделю хожу на групповые занятия, на тренажёры и в спа-зону. Групповые занятия направлены на пресс, спину и ягодицы. Нравится преподавание и результат. Тренера энергичные, хорошие специалисты, знают своё дело. Благодаря занятиям тело подтянулось. Тренажёры новые, в хорошем состоянии. В спа-зоне можно расслабиться, есть джакузи. В фитнес-клубе чисто и аккуратно.

Анна14 ноября 2021, 21:04

Без заголовка

Только начал посещать данный фитнес-клуб, два раза уже был. Понравилось оборудование, новое и свежее, есть весы, положительно все и классно. Обычно провожу в зале от часа до полутора часов. Администраторы встречают хорошо, приветливо, отвечают на все вопросы.

Петр24 сентября 2021, 12:50

Помещение понравилось

Была на ознакомительном посещении, общалась с тренером Владом, по-моему, он даже с медицинским образованием. Это мне и нужно, потому что по состоянию здоровья некоторые упражнения мне запрещены, и мне нужен тренер, который меня не покалечит. Помещение понравилось, ценовая политика удобная – абонемент годовой покупать не нужно, а можно помесячно оплачивать. Условия меня устроили, поэтому собираюсь в ближайшем будущем посещать Фитнес-клуб DDX Fitness в ТЦ Красный Кит.

Яна.14 сентября 2021, 08:58

Без заголовка

За последнюю неделю посетила два-три раза. Всё очень комфортабельно. Есть разные тренажёры плюс групповые программы. Я занимаюсь самостоятельно. По времени тренировка занимает час-полтора, иногда бывает два. Мне нравятся все тренажёры: на руки, на спину и на ноги, велотренажёр. Оборудование в замечательном состоянии, администратор общается очень хорошо, всегда вежлив. Я выбрала именно этот клуб, так как смотрела остальные. Групповые занятия, СПА-зона и тренажёры в одном месте есть не во всех.

Алиса10 сентября 2021, 16:28

Оставить комментарий