Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Облака, на карте, как добраться

Адрес: Москва, улица летчика Бабушкина, 32 корп.3

Проезд: 1 остановка от метро Бабушкинская

  варианты проезда

Телефон: +7 966 032 56 48

Cайт: fit-oblaka.obiz.ru

e-mail: oblaka-fitnes@yandex.ru

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс: 07:00-00:00

Категории: Красота и мода, Спорт

Рубрика: Фитнес-клубы, фитнес-центры

Все, что нужно для поддержания здоровья, заботы о своем теле, вы найдете в фитнес-клубе «Облака».

Вас ждут приветливые, квалифицированные инструкторы, которые замотивируют на достижение определенных результатов, будут находиться рядом на всем пути вашего преображения.

Заниматься в клубе вы сможете в тренажерном зале на тренажерах премиум-класса, в зоне кроссфита и кардиозоне, посещать различные групповые занятия, направленные на развитие силы, выносливости, улучшение растяжки. Помимо этого, в клубе имеется зона единоборств, сайкл-студия. Для вас работает аквазона, где находится бассейн олимпийского стандарта, идеально подходящий для тренировок начинающих и профессиональных пловцов. После тренировок вы будете отдыхать в финской сауне, чтобы быстрее восстанавливать свои силы.

Дети приглашаются на общеукрепляющие занятия, которых в «Облаках» представлено великое множество: от гимнастики до единоборств.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

улица Летчика Бабушкина, 32 корп.3

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Метро

Бабушкинская - 850 метров

ЖД станции

Лосиноостровская - 970 метров

Остановки наземного транспорта

Рынок Северный - 70 метров

Универсам - 210 метров

Староватутинский проезд - 220 метров

Киноконцертный зал Орион - 450 метров

Комментарии пользователей

Без заголовка

Через день хожу в этот фитнес клуб. Посещаю тренажёрный зал, сами тренажёры в хорошем состоянии. В помещении чистота и порядок. Тренера и администраторы приветливо встречают, подсказывают, помогают. Тренера зовут Виктор.

Виола12 ноября 2021, 15:38

Без заголовка

Посещаю клуб два раза в неделю. Понравился тренерский состав, сама по себе обстановка в клубе. Занимаюсь индивидуально, силовые тренировки в тренажерном зале. Тренажеры в хорошем состоянии. Тренировка длится час-час двадцать. Состояние улучшается, выносливость повышается. Тренера выполняют работу очень хорошо, могут посоветовать. На ресепшене очень хорошие девушки, все замечательно.

Анна12 ноября 2021, 15:25

Без заголовка

Занимаюсь с тренером Никитой. Он очень классный, вежливый, подробно все объясняет, профессионал, коммуникабельный, находит подход к людям, парень очень хороший. Индивидуальная тренировка длится час, результат есть – работаем над увеличением ягодиц, уже на 2 см больше.

Дина12 октября 2021, 12:40

Всё чисто аккуратно

В фитнес клубе занимаюсь самостоятельно. В самом зале я пока не была, но ходила два или три раза в бассейн. Мне понравился сам бассейн, раздевалка. Вроде чисто, аккуратно. Администраторы встречают хорошо. В первый раз все рассказали про купальник, про шапочку, дают всегда чистые полотенца.

Кира08 октября 2021, 08:42

Всё супер, всё чисто

Три раза в неделю посещаю Фитнес клуб Облака. Плаваю в основном, на другие тренировки не хожу. Сотрудники стараются, подходят, интересуются, нужна ли помощь. Давно плаваю, поэтому лично я не нуждаюсь, если другие люди просят – помогают. В бассейне чисто.

Фаина08 октября 2021, 08:25

Без заголовка

Бываю практически каждый день. Прихожу на занятия в аквазоне. Аквааэробика по времени нормирована, а если прихожу просто в бассейн, то плаваю около часа. Получаю укрепляющий и расслабляющий эффект после занятий. У меня два тернера. Оба достаточно нормальные, дают хорошую нагрузку, я довольна. Одного тренера зовут Надежда, другого не помню. Главное в тренере, чтобы он подбирал хороший комплекс для укрепления организма. Так же, чтобы тренер был логичным и понятным.

Любовь10 сентября 2021, 18:41

Без заголовка

Посещаю фитнес-клуб каждый день. Недавно уезжала на месяц, сейчас опять возобновила занятия. В основном прихожу в бассейн. Всё супер, всё чисто, людей не так много. Персонал очень дружелюбный, очень хороший сервис. Бассейн чистый, задействовано три плавательные дорожки. Посещаю этот фитнес-клуб, так как мне удобно по расположению. Он относительно новый, учитывая наш район. Мне удобно приходить, в нём мало людей.

Мариса10 сентября 2021, 18:36

Без заголовка

Мой ребенок занимается в бассейне с тренером Назимом два раза в неделю. Тренер меня полностью устраивает, он доходчиво объясняет ребенку технику плавания и выполнения упражнений. Ребенку приятно с ним общаться. Тренер всегда напоминает о занятиях, мы договариваемся на удобное для меня время без проблем. Общение у нас проходит тактично и на вежливой ноте.

Татьяна08 сентября 2021, 08:20

Оставить комментарий