Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Облака, на карте, как добраться

Адрес: Москва, проезд Шокальского, 9

Проезд: 2 остановки от метро Бабушкинская

  варианты проезда

Телефон: +7 926 021 75 86

Cайт: oblaka-fit.ru

e-mail: oblaka-fitnes@yandex.ru

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс: 07:00-24:00

Категории: Красота и мода, Спорт

Рубрика: Фитнес-клубы, фитнес-центры

Решили заняться спортом, выбираете подходящее место, где можно тренироваться самостоятельно, в группе или же заниматься один на один с инструктором? Приходите на пробное занятие в фитнес-клуб «Облака».
В этом уютном пространстве вас тепло встретит команда квалифицированных тренеров, что больше расскажет о представленных услугах, готовых программах, поможет составить индивидуальный план тренировок, рассчитанный на достижение определенной цели: стать выносливее, нарастить мышцы и проработать рельеф, похудеть. Заниматься вы можете в тренажерном зале или в кардиозоне, зале кроссфита. Групповые программы: зумба, йога, пилатес, стретчинг, шейпинг, танцы и другие проходят в просторном зале. Отдельный зал имеется и для занятий единоборствами. Еще в клубе есть аквазона с бассейном олимпийского стандарта, финской сауной.
В «Облака» можно приводить с собой детей, оставлять их в игровой комнате или же записать на любую из программ (а они здесь разнообразные, от гимнастики до единоборств).
После тренировки стоит заглянуть к массажисту клуба, в солярий.
«Облака» — фитнес-клуб с огромными возможностями для тех, кто хочет изменить свое тело.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

проезд Шокальского, 9

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Остановки наземного транспорта

Поликлиника № 218 - 80 метров

Медведковский ЗАГС - 120 метров

Комментарии пользователей

Без заголовка

Фитнес-клуб посещаю 4 раза в неделю. В основном я хожу в бассейн, занимаюсь самостоятельно и получаю отличный результат. Обычно тренировка по времени занимает около часа. Отмечу, что мужские раздевалки и душевые в чистом, хорошем состоянии. Администраторы клуба всегда встречают приветливо и атмосфера в учреждении положительная.

Владимир03 ноября 2021, 15:02

Мне очень нравятся занятия йогой

Мне очень нравятся занятия йогой у Валерии и Павла. Занималась я по абонементу, он был на 15 месяцев. Тренера по йоге были к каждому внимательны, доброжелательны и открыты. Занятия проводили профессионально. Мне очень понравился индивидуальный подход ко мне лично. Когда я занималась и у меня что-то получалось, меня подбадривали, я видела, что тренер оценивает мои результаты. Раздевалка была организована замечательно. В клубе все сотрудники и посетители были в масках.

Наталья03 ноября 2021, 12:49

Без заголовка

Посещаю почти каждый день. Мне нравятся фитнес занятия. Я занимаюсь самостоятельно на тренажёрах. Оборудование в достаточно хорошем состоянии. Я выбрал для себя именно этот клуб, так как мне нравится атмосфера и люди, администраторы достаточно приятные, вежливые, помогают и подсказывают, если возникают вопросы. Бассейном я пользуюсь. Состояние душевых хорошее, чистое. В бассейне чисто.

Юрий07 октября 2021, 09:56

Без заголовка

Посещаю фитнес-клуб 4 раза в неделю. У меня нет нареканий, я всем довольна, поэтому всё хорошо. Групповые занятия в среднем идут час. Я хожу только на групповые занятия. О тренерах у меня осталось хорошее впечатление. Они доброжелательны, вежливы, относятся внимательно.

Оксана06 октября 2021, 17:13

Всё нравится

Купила абонемент в фитнес клуб. Пока не часто посещаю, много работаю. Пару раз в месяц посещаю. Отличный персонал работает, зал чистый. Прихожу в фитнес зал и бассейн. Бассейн и раздевалка чистые. Оборудование в зале работает, как часы. Занимаюсь без тренера, самостоятельно.

Екатерина07 сентября 2021, 14:01

Мне всё нравится

Я посещаю бассейн и аква-аэробику. Мне всё нравится, хорошая вода, хорошие душевые кабинки, всё чисто. Я выбрала именно этот фитнес-клуб, потому что в него ходит моя дочь и мой зять, они мне посоветовали. С тренерами я не общалась. На аква-аэробике девочки очень хорошо работают. Мне очень нравится. Дают хорошую нагрузку, доходчиво показывают упражнения, всегда позитивные.

Наталья26 августа 2021, 15:04

Без заголовка

У меня куплен абонемент. Я посещаю фитнес-клуб 3 раза в неделю. Хожу только в бассейн. В бассейне чисто, комфортно, всё хорошо, у меня нет никаких претензий. Администраторы и персонал в клубе вежливы. Я выбрала именно этот клуб, так как он находится рядом. Стоимость абонемента меня устроила. Я покупала не в клубе, а перекупила.

Александра26 августа 2021, 14:49

Оставить комментарий