Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Пластео, на карте, как добраться

Адрес: Летная улица, 21/1

Дополнительно: 1 этаж

  варианты проезда

Телефон: +7 925 743 50 97

Cайт: plasteo-med.ru

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб: 08:00-21:00
перерыв 13:00-14:00

Вс: выходной

Категория: Медицина и здоровье

Рубрика: Медицинские центры

Клиника Пластео предлагает комплексный подход к диагностике и лечению, последующей реабилитации и сопровождение персональным врачом и координатором на всех этапах терапии. Здесь доктора не просто помогают пациентам избавиться от недугов, но и занимаются выявлением патологий на ранних стадиях, разрабатывают комплекс профилактических мероприятий для предотвращения развития заболевания.
В клинике работают неврологи, терапевты, ортопеды-травматологи, стоматологи, остеопаты. Специалисты клиники успешно помогают при головных болях, болях в спине и конечностях, повышенном артериальном давлении. В клинике ждут тех, кто страдает от бессонницы, раздражительности и депрессивности, падения работоспособности и ухудшения памяти.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

Летная улица, 21/1

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

ЖД станции

Тайнинская - 1 500 метров

Остановки наземного транспорта

Бульвар Ветеранов - 240 метров

Улица Терешковой - 240 метров

Ближайшие похожие организации

Комментарии пользователей

Без заголовка

В данной клинике я бываю по необходимости. Последний раз я была у стоматолога Виктории Юрьевны Белиной, мне пломбировали каналы и устанавливали обычную пломбу. Могу выделить внимательность и профессионализм врача. Мне понравилось оборудование, качество услуги, подход к клиенту и врачи. Были соблюдены все антиковидные меры.

Алла15 ноября 2021, 16:11

В этой клинике все очень круто и здорово.

Мы водили ребенка в стоматологическое отделение и вернемся в него еще раз, потому что дочке рекомендовано лечение зубов под наркозом. Нам понравился подход. Это первый врач, кому дочка доверила свои зубы, доктор с ней общалась мягко и по-доброму, как дети любят. Также нам понравилась компетенция врача и оборудование клиники позволяет прямо на месте все это делать, ребенка никуда таскать не надо. В клинике все очень прекрасно, нас все устроило и ценовая политика в ней достаточно консервативная.

Евгения15 ноября 2021, 12:46

Без заголовка

У меня муж и ребенок были у остеопата со спиной. Очень понравилось, выполняем рекомендации до следующего посещения. Сеанс длился до часа, минут сорок пять. Доктор хороший человек и профессионал. Были у Игоря Викторовича Титова. Мы когда записывались, сказали какая ситуация, и нас записали к этому специалисту. Я знаю клинику даже как она строилась, и этот подход, который я видела на протяжении построения и открытия, он впечатляет, очень правильный человеческий современный подход.

Мариса13 ноября 2021, 12:24

Я получила хороший эффект

В данной клинике я была впервые, посетила остеопатический сеанс, доктор работал с шеей, головой и мышцами тела. Процедура заняла сорок пять минут. Я получила хороший эффект после сеанса, расслабление, мне понравилось. Мастер Игорь Викторович Титов спрашивал по моим ощущениям, дал рекомендации посещать данный сеанс для профилактики.

Елизавета07 ноября 2021, 20:23

Консультация специалиста мне понравилась

Данную клинику я посетила два раза. Последний раз я приводила ребенка. Прием у педиатра занял минут двадцать. Доктор достаточно внимательно отнесся к нам, ему удалось расположить ребенка к себе. После приема специалист прописал лечение.

Мария07 ноября 2021, 16:23

Без заголовка

Мы были в конце мая в клинике и вот на этой неделе поедем ещё раз. Мы обращались к остеопату-неврологу с детьми. Приём проходил хорошо, я осталась довольна. Доктор умеет найти подход к ребёнку. Общается профессионально, тактично, вежливо. Дали рекомендации, когда приходить ещё на приём. За чем наблюдать, какие поддерживающие витамины, препараты принимать. Ответила на все интересующие меня вопросы. Я осталась довольна приёмом, на 10 баллов оцениваю клинику.

Мария22 июля 2021, 20:06

Без заголовка

Я планирую посещать остеопата. Сейчас просто уехали, были три раза. Мне понравился травматолог-ортопед Коротеев. Были на приёме у остеопата, я не помню фамилию. Ребёнок посещал ортопеда, я ходила к двум остеопатам. Ребёнку 12 лет. Приём прошёл хорошо. Специалист рассказал всё по делу. У ребёнка был неправильно наложен гипс, врач сказал, где нам переделать, чтобы всё хорошо закончилось. Врач высококвалифицированный специалист, приятный в общении человек. Консультация специалиста мне понравилась.

Наталья21 июля 2021, 14:43

Оставить комментарий