Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Авиценна, ООО, медицинский центр, как доехать, адрес, телефон, сайт

Медицинский центр Авиценна, на карте, как добраться

Адрес: Мытищи, улица Борисовка, 4

  варианты проезда

Телефон: +7 926 948 15 89

Cайт: aviclinic.ru

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт: 09:00-20:00
перерыв 13:00-14:00

Сб, Вс: 09:00-14:00
перерыв 13:00-14:00

Категория: Медицина и здоровье

Рубрика: Медицинские центры

Медицинский центр Авиценна+ предлагает комплексный подход к лечению, восстановлению и полное сопровождение на каждом этапе терапии. Здесь доктора не просто избавляют пациентов от недугов, но и занимаются: выявлением патологий в бессимптомном периоде предотвращением болезней разработкой профилактических мероприятий В клинике работают дерматологи, эндокринологи, кардиологи, неврологи. На приеме у гастроэнтеролога успешно борются с болезнями желудочно-кишечного тракта, а в кабинете психолога возвращают интерес к жизни и позитивный настрой. Также в клинике работает отделение гинекологии, где женщинам помогают решить деликатные проблемы. Здесь тактично общаются со всеми пациентками и не допускают распространения информации о здоровье. У пациентов центра есть возможность попробовать нетрадиционные методы лечения, получить помощь на дому, испытать воздействие мануальной терапии и записаться на программы по восстановлению организма. А еще здесь принимают детские врачи самых разных направлений, от эндокринологов до травматологов.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

улица Борисовка, 4

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Остановки наземного транспорта

Улица Борисовка - 100 метров

Центр здоровья - 340 метров

Ближайшие похожие организации

Комментарии пользователей

Без заголовка

Последний раз были у детского ЛОР-врача на приеме. Врач все очень доступно объяснил, рассказал, очень тщательно посмотрел ребенка. Доктор относился к ребенку очень хорошо, сразу общий язык нашли. Мы были еще у других докторов до этого, нам подредактировали лекарства, которые нам выписывали, максимально дали таблетки с минимальной нагрузкой на желудок. Еще позвонили, уточнили все ли хорошо, мы вообще в восторге. Мы после ковида, были осложнения, гнойный отит, насморк.

Анастасия12 ноября 2021, 19:16

Мне очень нравится

Мне очень нравится медицинский центр Авиценна. Елена Лапина – отличный специалист, очень квалифицированный, не первый год с ней работаю, доверяю ей полностью, она лучше меня знает, какие уколы, процедуры нужны моей коже. Очень внимательна. Как-то у меня был вирус герпеса, и она не стала мне делать процедуру, предупредила, что нужно вылечить, иначе могут быть плохие последствия. Все подробно рассказывает и дает необходимые рекомендации. Как дерматолог, она тоже очень квалифицированный специалист.

Наталья12 ноября 2021, 16:18

Оставить комментарий