Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Медицинский центр красоты и здоровья, как доехать, адрес, телефон, сайт

Медицинский центр красоты и..., на карте, как добраться

Адрес: Мытищи, улица Комарова, 2 корп.3

Дополнительно: 1 этаж

  варианты проезда

Телефон: +7 926 227 06 14

Cайт: meditsinskij-tsentr-krasoty-i-zdorovya-v-mytischah.r

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт: 08:00-21:00

Сб: 09:00-21:00

Вс: 09:00-20:00

Категория: Медицина и здоровье

Рубрика: Медицинские центры

Медицинский центр красоты и здоровья – это многопрофильная клиника, где готовы позаботиться о всех членах вашей семьи, каждому оказать необходимую помощь.

Квалифицированные, опытные доктора, среди которых есть кандидаты медицинских наук, врачи высших категорий, регулярно повышают свои профессиональные уровни, принимают участие в различных симпозиумах, семинарах. При проведении процедур специалисты опираются на достижения российской и европейской медицины, используют новейшее оборудование, сертифицированные лекарства. Основная задача сотрудников – избавить вас от проблем со здоровьем, позволить наслаждаться жизнью без боли. В центре работают два отделения: взрослое и детское, есть услуга вызова врача или медсестры на дом.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

улица Комарова, 2 корп.3

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

ЖД станции

Мытищи - 1 000 метров

Тайнинская - 1 900 метров

Остановки наземного транспорта

Улица Комарова - 120 метров

Театр Огниво - 270 метров

Комментарии пользователей

Без заголовка

Прихожу по необходимости, раз в полгода или раз в год. Последний раз была на консультации у ЛОРа. Все прошло хорошо, назначали лечение, так как за ним и пришла. Сейчас стабилизировали мое состояние. В рамках моей проблемы все назначено хорошо. Доктор Вихарева Нелли Константиновна. Давно у нее наблюдаюсь, доброжелательная и ответственная. Случайно первый раз попала в данный Центр, теперь обращаюсь только сюда.

Степан20 мая 2021, 08:39

Без заголовка

Когда дети болеют, обращаемся к одному и тому же педиатру, ее зовут Майя Владимировна Пермитина. Меня устраивает ее подход к детям, лечение, которое она назначает всегда помогает. Лечение назначает более щадящее, то есть не сразу все и вся выписывать, а подходит разумно к проблеме. Были последний раз у Наумовой, она тоже хороший врач, когда нет Майи Владимировны, мы записываемся к ней всегда. Был просто плановый визит, у меня трехмесячный ребёнок, небольшой насморк.

Наталья20 мая 2021, 08:24

Без заголовка

В этом центре я периодически сдаю анализы и уже три раза была на приёме у гинеколога. Мне нравится быстрота и четкость во время приёма. В центре всё хорошо, отношение и персонал, врачи хорошие и компетентные. Только перед приёмом приходится подождать минут 5-10.

Илона19 мая 2021, 15:36

Без заголовка

Я ко многим специалистам ходила, врачи хорошие. Последний раз были на приеме у офтальмолога. Я уже к нему ходила и со старшим ребёнком, и сама была, и младшего водила. Врач всё хорошо объясняет, диагноз ставит правильно, лечение назначает корректное. Доктор уже проверенный, такой, с юмором товарищ. По работе администрации и обслуживанию в центре всё нормально, мы давно ходим. Мы и у терапевта, и других специалистов были, и анализы сдавали. А еще я беременность полностью наблюдалась.

Надежда17 мая 2021, 10:15

Без заголовка

Я обращалась в клинику по поводу медкомиссии, мне нужно было заменить водительское удостоверение. Посещала терапевта и окулиста. Все было хорошо и прекрасно! Доктора замечательно ко мне относились и общались, просто был конец рабочего дня, доктора были уставшими, но это можно понять. Справку оформили быстро, буквально, за 7 минут. У меня со здоровьем все отлично, поэтому рекомендаций не было.

Ольга14 мая 2021, 16:51

Без заголовка

В связи с беременностью я уже несколько раз обращалась в этот центр к разным специалистам, которых нет в бесплатной поликлинике. В последний раз была на приёме у эндокринолога. На приёме мне всё понравилось, на все мои вопросы специалист ответил, дал рекомендации. И в кабинете, и в центре уютно, чисто, всё хорошо. На ресепшен встречают приветливо, если и приходится подождать, то совсем незначительно. Цены на уровне, как и везде. Этот центр я выбрала по расположению.

Екатерина10 мая 2021, 16:20

Без заголовка

Была на приеме у гинеколога Евгении Николаевны Дорошенко. Я в лечении не нуждалась, просто пришла на консультацию. Врач понятно и четко объясняет, никаких лишних услуг не навязывает. Добрая, не угрюмая и приятная в общении. Через два месяца приду на повторный прием. В центр пришла из-за врача, мне её порекомендовали. На ресепшен администраторы заранее предупреждают о записи.

Марина04 мая 2021, 10:23

Без заголовка

Я нашла этот центр в интернете. У меня была косметическая процедура, которая длилась всего 5-7 минут. Врач - огонь! Мне всё очень понравилось! Всё быстро зажило, просто прекрасно! Оборудование отличное и современное. Мне понравилось обслуживание и отношение, просто максимальная оценка.

Елена20 апреля 2021, 08:09

Оставить комментарий