Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Янтарный, на карте, как добраться

Адрес: Москва, Проспект Вернадского, 16

Дополнительно: 2 этаж

Проезд: Рядом со станцией метро Проспект Вернадского

  варианты проезда

Телефон: +7 926 985 53 89

Cайт: yantarnyj-salon.ru

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс: 10:00-22:00

Категория: Красота и мода

Рубрика: Салоны красоты

Мечтаете выглядеть эффектно и привлекательно, ощущать прилив сил, энергии, бодрости? Посетите центр молодости и красоты «Янтарный», что находится в шаговой доступности от станции метро «Проспект Вернадского».
Уникальность салона заключается в применении натурального балтийского янтаря в косметологии, спа и техниках массажа. Благодаря грамотному использованию этого дара природы востребованные процедуры, включая обертывания, СПА-программы, уходы для волос и лица, скрабирование, массаж, медитации, обладают высокой эффективностью, способствуют оздоровлению и омоложению. Также предлагаются и другие услуги для создания гармоничного образа: стрижки, окрашивания, укладки, маникюр и педикюр, оформление бровей и ресниц, макияж, эпиляция и многое другое. Гарантировать отличные результаты позволяет профессиональная косметика известных брендов, передовое оборудование, и, конечно же, квалификация, опыт и знания специалистов. Уютная атмосфера в сочетании с дизайнерским интерьером подарят незабываемые ощущения от досуга. По всем вопросам звоните по указанному номеру телефона.
Центр «Янтарный» поможет вам в любом возрасте сиять подобно солнцу.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

проспект Вернадского, 16

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Метро

Проспект Вернадского - 90 метров

Новаторская - 1 400 метров

Остановки наземного транспорта

Метро Проспект Вернадского - 190 метров

Метро Проспект Вернадского (северный вестибюль) - 360 метров

Ближайшие похожие организации

Комментарии пользователей

Без заголовка

Приходила на стрижку каре в этот салон, все понравилось. Мастер очень хороший, справился с работой довольно быстро, учел все мои пожелания, все было сделано аккуратно. В общении вел себя хорошо, вежливо, корректно, культурно. В этом салоне стрижется моя дочь, она мне посоветовала его.

Роберта28 июня 2021, 14:14

Без заголовка

В Янтарном первый раз была. Я записалась на стрижку, мастер очень профессиональный и хороший. Могу отметить качество стрижки. Мы со специалистом подбирали мне образ, она рассказывала особенности волос и показывала, будет ли возможна такая прическа. Администраторы работают внимательно и хорошо.

Валерия23 июня 2021, 17:18

Без заголовка

Я в центре была пока только один раз, воспользовалась парикмахерскими услугами, приходила на стрижку окрашивание и уход, я осталась довольна. Результат меня устроил, мастер учёл все мои пожелания к стрижке и к окрашиванию, специалист произвел меня очень приятное впечатление. Я мастера рекомендую, специалист предоставил мне рекомендации по части масок и ежедневного ухода за волосами. Специалист общался со мной очень вежливо, приятно, нареканий в этом плане нет, рабочее место чистое, убранное.

Алсу07 мая 2021, 10:52

Без заголовка

Я впервые была в этом салоне на маникюре. Мастер Кристина очень приятная, разговорчивая девушка. Маникюр был обычный, с покрытием, сделала аккуратно, тщательно, прошло уже 2-3 недели, всё хорошо, ношу до сих пор. Достаточно выбора цветов для покрытия. Мастер мне понравилась, думаю, снова к ней пойти на маникюр.

Наталья29 апреля 2021, 10:02

Без заголовка

Была первый раз в салоне и мне все очень понравилось, отношение, обстановка, качественная работа мастера. Делала маникюр с однотонным покрытием, в течение часа примерно все было готово. Прошла неделя и все прекрасно держится. Мастер понравилась мне, она общительная, ответственная. Выбрала салон, потому что близко от работы, было время свободное.

Марина02 апреля 2021, 13:57

Без заголовка

Ходила в салон первый раз на массаж. Массаж прошел хорошо. Я осталась довольна мастером. Хороший специалист. Во время массажа себя хорошо чувствовала. Массажный стол комфортный. В помещении чисто, комфортно.

Анастасия10 марта 2021, 11:32

Без заголовка

Хожу на LPG массаж, получила три процедуры, а предполагаю пройти курс. Делает массаж косметолог Наталья. Меня всё устраивает, не больно и комфортно себя чувствую на процедуре. Я сама решила, что мне нужен LPG. Хотя получила всего три процедуры, результат уже вижу и пусть не такой значительный, но есть, так как кожа стала более упругой и подтянутой. Наталья аккуратная и внимательная. Центр находится близко, мне удобно добираться. Внутри красиво и всё современно обустроено.

Ольга24 февраля 2021, 13:55

Без заголовка

В этом центре мне делали гигиенический маникюр. Услуга заняла менее часа. Мастер вполне нормальная, адекватная, очень милая барышня, интеллигентная. Имени ее я, к сожалению, не помню. При выборе мастера для меня главное - это качество сервиса. О центре я узнала, когда выходила около метро и увидела. Здесь все очень чисто, достойно. Цены вполне себе адекватные, не сказать, что низкие, но и не высокие.

Надежда17 февраля 2021, 14:16

Без заголовка

Посетила салон красоты Янтарный первый раз. Делали аппаратный маникюр с покрытием гель-лак. По времени процедура заняла около 2 часов. Имени мастера ногтевого сервиса, к сожалению, не помню, по-моему, эта девушка не так давно работает. Покрытие было выполнено очень качественно и аккуратно. Мастер была приятной в беседе и очень хорошо обработала кутикулу. Интерьер выполнен лаконично. Также я получила скидку на первое посещение.

София26 января 2021, 14:47

Оставить комментарий