Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Miracle Clinic, на карте, как добраться

Адрес: Москва, Вернадского проспект, 44 корп.2

Проезд: 1 остановка от метро Проспект Вернадского

  варианты проезда

Телефон: +7 495 150 47 77

Cайт: www.miracleclinic.ru

e-mail: info@miracleclinic.ru

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс: 10:00-22:00

Категория: Красота и мода

Рубрика: Салоны красоты

Miracle Clinic – это Клиника эстетической медицины, в которой представлены все направления современной результативной Косметологии.
В нашем арсенале – широкий спектр инновационных лазерных технологий, а также высокоэффективных аппаратных процедур, направленных на омоложение и эстетическую коррекцию. Кроме того, у нас представлены все виды инъекционных процедур.
В Miracle Clinic для Вас работают Врачи международного уровня. Наши эксперты являются постоянными участниками Международных форумов, симпозиумов и тренингов. Они обладают большим опытом в сфере прогрессивных технологий эстетической медицины и всегда активно применяют на практике самые последние наработки в области врачебной косметологии.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

проспект Вернадского, 44 корп.2

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Метро

Проспект Вернадского - 580 метров

Юго-Западная - 1 400 метров

Мичуринский проспект - 1 700 метров

Остановки наземного транспорта

Проспект Вернадского, 53 - 260 метров

Улица Лобачевского - 520 метров

МГИМО - 480 метров

Парк имени 50-летия Октября - 600 метров

Ближайшие похожие организации

Комментарии пользователей

Мне нравится все

Я обращаюсь достаточно часто в этот центр. В нем есть очень хороший косметолог и человек Юлечка, у нас с ней все замечательно. В ее работе мне нравится все. В этот центр я обращаюсь по косметологическим вопросам. Время продолжительности приема зависит от процедуры. Косметолог мне всегда дает дальнейшие советы и рекомендации. Рабочее место и инструменты находятся в прекрасном состоянии, я доверяю Юлии.

Альфия16 сентября 2021, 18:03

Без заголовка

Посещаю центр примерно раз в месяц. Мне все понравилось. Сотрудники и оборудование, все отлично. Последний раз была фототерапия. Делала на днях, пока не могу сказать о результатах. Специалисты подробно объясняют каждое действие, что очень важно. Дают рекомендации, обратную связь. К клиентам прекрасно относятся. Самое главное в работе специалиста, чтобы был компетентный. Меня все все устраивает, более чем. Мне полностью расписали план лечения, рекомендовали косметические средства.

Надежда19 июля 2021, 18:40

я довольна осталась

Мое знакомство с Миракл началось просто с обычной консультации у косметолога по поводу подходящего мне ухода за кожей. Не думала, что в моем возрасте стоит делать инъекции – время не обманешь! Но Светлана Викторовна Пашкевич доказала мне, что после … 60-ти жизнь только начинается. Я очень довольна своей внешностью благодаря прекрасному врачу!

Мария Котова13 марта 2019, 09:56

отлично

За все время, что я являюсь пациенткой этой клиники, не было ни одного негативного момента. Что бы я в Миракл клиник ни делала – все прошло удачно: контурная пластика губ – на отлично, лазерная эпиляция – все ненужные волоски удалили за 5 процедур, сейчас мне добавили объем в скулы – тоже получилось очень естественно и гармонично. Врачи просто супер, одна из лучших косметологии в Москве!

Наталья Шаронина07 марта 2019, 09:07

Оставить комментарий