Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Клиника пластической хирургии С.Ю. Пшонкиной, как доехать, адрес, телефон, сайт

Клиника пластической хирургии С.Ю...., на карте, как добраться

Адрес: Москва, Мясницкая улица, 19

Проезд: Рядом со станцией метро Тургеневская

  варианты проезда

Телефон: +7 926 669 20 07

Cайт: m.facebook.com/login.php?next=https%3A%2F%2Fm.facebo, pshonkina.ru, m.vk.com/svetlanapshonkina

Часы работы

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб: 09:00-21:00

Вс: выходной

Категория: Медицина и здоровье

Рубрика: Медицинские лаборатории

Мечтаете о переменах в образе, которые позволят полюбить свое отражение в зеркале, избавиться от комплексов и неуверенности в себе? Добро пожаловать в клинику пластической хирургии С.Ю. Пшонкиной.
Светлана Юрьевна Пшонкина – кандидат медицинских наук, доцент кафедры челюстно-лицевой хирургии РУДН им. Патриса Лумумбы, за плечами которой 23 года практики и более 2000 успешных операций, а в копилке – огромное портфолио работ «до» и «после» и диплом «Лучшего специалиста по ринопластике» по версии Национальной премии в области пластической хирургии. Доктор разработала ряд уникальных, эффективных методик, включая омоложение лица «Визаж Лифт», омоложение шеи «Декольте Визаж», тотальное авторское омоложение «Гранд Визаж», авторскую программу увеличения груди IDEAL BREAST, а программу восстановления фигуры после родов и снижения веса «Боди силуэт». Также среди услуг центра – абдоминопластика с наложением «невидимых швов», RF-липосакция, RF-лифтинг, ринопластика. Все процедуры подбираются персонально с учетом индивидуальных особенностей, состояния здоровья, предпочтений и пожеланий.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

Мясницкая улица, 19

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Метро

Тургеневская - 160 метров

Чистые пруды - 210 метров

ЖД станции

Москва-Каланчёвская - 1 700 метров

Остановки наземного транспорта

Метро Чистые пруды - 110 метров

Комментарии пользователей

Все советую!

Ровно год назад делала RF липосакцию подбородка на аппарате бодиТайт. Уже через 2 недели был великолепный эффект, который со временем только нарастал. Сейчас, сравнивая фото сегодняшние и годовалой давности - это небо и земля. Всем советую эту процедуру и золотые руки Светланы Юрьевны!!!

Наталья17 сентября 2021, 12:22

Без заголовка

Была на консультации у Дмитрия Андреевича в день влюбленных. Я пока не влюблена, но, надеюсь, все поправится, когда я справлюсь со своими комплексами и буду лучше выглядеть! Доктор Рябцев даст старт моему апгрейду! Буду делать у него грудь по акции - за 190 тысяч. Впечатлил не только хирург, но и клиника (Клиника Визаж). Даже в какой-то степени не верится, что все это (сервис, гарантии, условия, удобства) достаются тебе всего за 190 тысяч!

Полина27 июля 2021, 08:28

Без заголовка

У меня тоже была такая совмещенная операция – я делала подтяжку груди и при этом сразу мне импланты поставили. Оперировалась я в Москве у пластического хирурга Дмитрия Рябцева. Воспитанный, грамотный, дотошный, но при этом и юморнуть может, если того требует ситуация. То есть рекомендую изо всех сил, потому что хочу, чтобы у вас тоже была красивая грудь, как у меня. Из всех хороших кандидатур по ряду причин остановилась на Рябцеве.

Ирма27 июля 2021, 07:32

Все прошло хорошо

Долгое время после родов мечтала о пластике живота, а потом, посмотрела видео у любимого блогера и поняла, что нет смысла ждать. Искала хирурга долго, сходила вроде к 10 специалистам, а остановила свой выбор в итоге на том, кого мне изначально советовала подруга. Она у этого хирурга делала грудь, но видела других девочек, которые у него же делали пластику живота, поэтому мне и порекомендовала. Оперировал меня Дмитрий Рябцев.

Шакира26 июля 2021, 11:34

Очень понравилось здесь

Как прекрасно, когда попадаешь к хирургу, который смотрит на тебя по-человечески, по-доброму и думает о том, что пациент должен уйти счастливым, потому что доктор вложил в тебя свою силу, часть души, как хирурга и человека, помог тебе стать счастливее. Такие хирурги, думающие о последствиях своих операций и поступках - это хирурги от Бога! Лицо это ведь самое важное для всех, поэтому жизненно важно здесь не ошибиться.

Рифат26 июля 2021, 11:30

Без заголовка

Я пошла к пластическому хирургу Рябцеву на липосакцию пресса, боков, спины и внутренней поверхности бедер, мне очень нравится моя новая фигура. Первоначально я искала врача и планировала посетить, как минимум, трех для консультации. Я наткнулась на Дмитрия Андреевича с помощью поиска в Google и сразу же был впечатлена фотографиями. Я смогла увидеть многое до и после под разными углами, чего не было на многих других сайтах. Хирург был очень честным. Он сказал мне не то, что я хотела услышать.

Ольга22 июня 2021, 09:53

Без заголовка

Когда начинаешь задумываться о том, что тебе уже почти 50, становилось страшно. Столько разных специалистов, столько методик. Результаты Светланы Пшонкиной я приметила сразу. Она и еще 2 хирургов из Москвы были под моим пристальным наблюдением. Светлана Юрьевна потрясающая, она доброжелательная, отзывчивая, открытая, не говоря уже о ее профессиональных достоинствах. Я действительно молодо и красиво выгляжу. И в этом весь профессионализм Светланы Пшонкиной. Огромная благодарность доктору!

Эмма22 июня 2021, 09:41

Без заголовка

Убирала фартук на животе после экстремального похудения. Долго не могла решиться на операцию, но консультация у Пшонкиной сильно все изменила. Я просто посмотрела на результаты, на фотографии “до” и “после”, подумала. И вот уже второй год пошел, как не жалею о своем решении. След остался небольшой, рубчик, отлично прячется под трусиками. Теперь любой купальник на мне смотрится просто супер.

Анастасия16 июня 2021, 06:45

Без заголовка

Когда я искала в Москве доктора, который делает обе пластики за один раз, я не слышала других имен. Вышла сразу на хирурга Светлану Пшонкину. От этого пошла по отзывам. Нашла красивые фото результатов, какие хотела бы себе. Есть сайт, где анонимно пишут отзывы и только в личных сообщениях можно узнать имена и клиники. Вот я и там напала, так сказать, на имя Светланы Юрьевны. Пошла к ней на прием. Рассказала что хочу получить в итоге, особо не рассчитывая, что будет идеально. Я была не права.

Таисия15 июня 2021, 09:59

Без заголовка

Интеллигент, скрупулезный в профессиональных деталях, большой эстет. Очень тактичный, внимательный, обходительный. Мечта для многих молодых девушек! Дмитрию Андреевичу спасибо за молодые глазки, которыми я в свои 45 стреляю! Успехов Дмитрию Андреевичу, он лучший!!!

Адель04 июня 2021, 09:49

Без заголовка

Дмитрию Андреевичу, наверное, у меня слов не хватит, чтобы высказать свои чувства после того, как грудь появилась! 5 лет жила с мечтой, чтобы один раз ее осуществить. Спасибо за рукотворную красоту, за гармонию, за естественность и за то, что с виду никто не догадывается о пластике! Он большой профи! Профессиональных успехов ему в дальнейшем!

Мишель04 июня 2021, 09:24

Без заголовка

Живот после родов у многих женщин остаётся. Другое дело, что не все так сильно комплексуют из-за этого, как я. Родила полтора года назад, а живот никуда не ушел, хотя я предпринимала редкие попытки от него избавиться. Честно скажу, на абдоминопластику я бы никогда не решилась, хотя сейчас это не страшно и даже не больно.

Роберта03 июня 2021, 10:43

Без заголовка

У меня, как таковой шеи никогда не было, но, чем старше я становилась, тем больше хотела это исправить. И вот пришло время и я пошла на консультацию к Светлане Юрьевне, а дальше на операцию. И теперь у меня есть шея, я не ожидала, что результат будет таким классным, лицо выглядит более выразительным, утонченным. Результат действительно прекрасный.

Мириам03 июня 2021, 10:30

Без заголовка

Хочу поблагодарить Светлану Юрьевну за ее умелые руки. Благодаря ей я наконец-то смогла избавиться от обвисшего живота, который появился у меня после вторых родов. Сейчас я отлично выгляжу и не боюсь показываться на людях в купальнике. Спасибо.

Сандра01 июня 2021, 11:12

Без заголовка

Дмитрий Андреевич - будущее российской медицины. Чем больше в медицине будет таких искренних, добросовестных, душевных и невероятно талантливых мужчин, тем сильнее и эффективнее будет наша медицина! Огромное спасибо доктору Рябцеву за результат - моему животу месяц. Я рад, что успел сделать живот до всех этих событий. Скоро иду на плановый осмотр и с удовольствием поблагодарю своего доктора лично!

Рашид28 мая 2021, 11:55

Без заголовка

С юности всегда страдала от жира в нижней части живота. Ну, была у меня вот там складочка и никаким «качанием» пресса не убиралась. Естественно, бесило это меня так, что не передать словами. На самом деле я была подтянутая, а вот тут проблема. Зато, когда после беременности начала сбрасывать вес, к этой складке жира добавились еще и бедра. Изнутри там жир скопился. Раньше были стройные ножки, а после родов они стали одним целым, грубо говоря.

Инна28 мая 2021, 11:51

Без заголовка

Меня спасла липосакция живота, которую я делала у Светланы Юрьевны. Ее работа профессиональная, аккуратная и главное красивая. Конечно, процедура не из приятных, но вот результат шикарный. Теперь у меня появилась красивая талия, животик более подтянутый. Мне очень нравится то, что у нас получилось, но лично мне еще есть куда стремиться.

Стелла26 мая 2021, 06:30

Всё очень красиво и естественно, я очень довольна

В свои 45 я выглядела неплохо, но хотелось бы лучше. Оперировалась я у пластического хирурга Светланы Пшонкиной. Приятная на общение, но при этом не вводит в заблуждение, не говорит, что «раз и всё, вы молодая как в 20!». Мне сделали Визаж Лифт, это такой комплекс из трех операций, но все они щадящие, поэтому для меня подошли. Так что сейчас пишу и думаю, чего я нервничала? Сейчас я выгляжу помолодевшей, очень свежо и при этом никаких «перетянутостей» из страшилок, которые нам показывают по ТВ.

Зухра24 мая 2021, 16:57

Без заголовка

Меня оперировала Светлана Юрьевна Пшонкина. Самая прекрасная из женщин-хирургов! С золотыми руками и добрым сердцем! Из обычной женщины, далеко немолодой, Светлана Юрьевна сделала из меня молодую даму неопределенного возраста. Смотришь на меня и не понимаешь истинного возраста! Мне уже за 40, выгляжу я лет на 5-7 моложе! Выкладываю свои фото. Делайте Силуэт Лифт! Я более эффективных малоинвазивных методик не знаю!

Анна17 мая 2021, 09:47

Без заголовка

Обращалась в свои 47 лет к пластическому хирургу Рябцеву по рекомендации подруги. А у нее в свою очередь тоже другая знакомая делала подтяжку век у этого доктора. Я перед консультацией больших надежд всё равно не питала, а то мало ли. Боялась, что он будет слишком агрессивным или проявлять свой авторитет, как врача - не люблю такое поведение. Но Дмитрий Андреевич создал у меня совсем другое впечатление - очень умный, образованный и спокойный доктор.

Селена11 мая 2021, 10:03

Без заголовка

В детстве я попала в небольшую аварию на велосипеде, сейчас это звучит смешно, но вот тогда видели бы вы мое лицо и из за этого у меня стал искривлен нос. Врачи тогда зашили, как смогли и на этом все. И вот я наконец-то сделала себе его красивым. Светлана Юрьевна воплотила мою мечту, это было нелегко, я знаю, но у меня мало того, что нос стал ровненький, так еще и никаких швов не видно теперь, все аккуратненько, он еще немного опухший, но отек будет спадать еще около года.

Карина04 мая 2021, 09:03

Без заголовка

Светлана Юрьевна исполнила мою мечту и теперь у меня маленький красивый нос. Я о нем мечтала все свои двадцать восемь лет и вот он у меня есть, первое время даже в зеркало любовалась собой постоянно.

Антонина04 мая 2021, 09:03

Без заголовка

После абдоминопластики и липосакции прошло меньше 4 месяцев. Какое счастье, что убрала живот и привела эту часть тела в порядок. В полный порядок. Абдоминопластика только половину проблем решила бы. Без дополнительной липосакции эффект был бы неполным. Светлана Юрьевна - большой профессионал в вопросах коррекции тела после родов.В большом восторге от результатов. Хочу отметить, что у доктора легкая рука, поэтому процесс реабилитации ничем меня не напряг. Большое спасибо гениальному хирургу!

Анна28 апреля 2021, 09:15

Без заголовка

Раньше я думала, что достаточно сделать хоть «какую-нибудь» подтяжку, и я стану выглядеть лучше. Но не спешила с выбором. Когда я увидела, какие результаты получает Светлана Юрьевна после подтяжки «Визаж Лифт», я очень удивилась. Стала изучать и была приятно удивлена тем, что это далеко не агрессивная операция, которая перекраивает все лицо. Это большая заслуга Светланы Юрьевны! Спасибо за то, что я помолодела, но при этом сохранила свои черты лица. Это доказательство профессионализма моего !

Камила28 апреля 2021, 09:14

Без заголовка

Достоинства: Профессиональный доктор, чувствуется, что у нее есть опыт, делает все уверенно и результат получился отличный, я абсолютно довольна результатом.

Юлия26 апреля 2021, 06:16

Без заголовка

Светлана Пшонкина – гений лицевой хирургии! У нее очень легкая рука, большой и разнообразный опыт операций, а еще и свои собственные методики, которые дают потрясающие результаты. Благодаря ее работе, я стала выглядеть моложе, примерно, на 8 лет, это сравнивая с фотографиями того времени. Кто писал плохие отзывы на процедуру с нитями, просто не ходил к Светлане Юрьевне. Мне нити подтянули контур лица, щеки. Стоят нити так хорошо, что я их не ощущаю ни при какой мимике, это значит профессионализм

Елена25 апреля 2021, 17:20

Без заголовка

Меня беспокоили первые морщинки, да и в целом кожа стала некрасиво провисать. Появились носогубные складки, что очень старило лицо. Я долго не решалась обратиться к пластическому хирургу, но вот, так сказать, подошло время. Сперва я, конечно, искала, к кому пойти. Побывала на двух консультациях, но осталась недовольна результатом. Знакомые рассказали о Светлане Пшонкиной, пошла я к ней. Она очень приятная, вызывает расположение. Когда уходила, уже приняла решение. Доктор предложила мне подтяжку.

Кира25 апреля 2021, 17:03

Без заголовка

Я у Пшонкиной делала грудь. Ее методика IDEAL BREAST творит чудеса. Проводила тестирование: демонстрировала коллегам фотки, все давали высшие баллы этим результатам. Кто-то даже не поверил, что грудь вот так можно с помощью импланта изменить! Поэтому я с большой радостью рекомендую своего хирурга. Для информации: консультации бесплатные, это не 2-3 минуты, а полноценное общение 30-40 минут. Администратор у Светланы Юрьевны: Наталья - прекрасный психолог, она и словом поддержит, и делом.

Марта16 апреля 2021, 09:53

Без заголовка

Я уже давно наблюдала за работами Пшонкиной, выбирала, присматривалась, решилась в итоге. И не прогадала. Это хирург от Бога, действительно. Отличная работа. Я делала липо, убрала с талии лишнее. Рубцов не видно, все очень чисто сделано, силуэт получился лучше, чем был в юности. Уже второй год не набираю в талии, все держится.

Инна05 апреля 2021, 06:51

Без заголовка

Я от всей души благодарю Светлану Юрьевну за все: за результат, в первую очередь, за настрой, за оптимизм. Мне 47 лет, Визаж Лифт сделала 6 месяцев назад. Сейчас можно сказать, что 100% результат омоложения получен. Помимо подтянутого лица во всех трех зонах, я получила еще и идеально здоровую кожу. Омоложения кожи удалось достигнуть благодаря применению радиочастотного лифтинга. Визаж Лифт – это действительно нечто новое и стоящее. Я желаю этому доктору дальнейших успехов и процветания.

Инга05 апреля 2021, 06:01

Без заголовка

Хочу выразить благодарность замечательному врачу Пшонкиной Светлане Юрьевне! Я долго не решалась на хирургические изменения, боялась самой операции, не было знакомых, которые бы посоветовали хорошего врача. Но полгода назад я познакомилась со Светланой Юрьевной и сделала у нее операцию по подтяжке груди. Период реабилитации прошел легко, по сути мне удалили кожу вокруг ареолы и за счёт этого поднялась молочная железа. Я невероятно довольно ее работой!

Руслана29 марта 2021, 08:42

Без заголовка

Квалифицированный врач, приятный человек, видно, что есть большой опыт, хорошо относится к клиентам, с душой. Я делала у Светланы Юрьевны подтяжку груди, после кормления от нее осталась одна кожа, а внутри грудь просто пустая. А Светлана Юрьевна сделала мне снова ее красивой, подтянутой, упругой, я довольна.

Алина29 марта 2021, 08:35

Без заголовка

Мне кажется, у такого профессионала как Светлана Юрьевна не может быть недостатков, одни достоинства. Она профессионал в своей сфере с большим опытом, и знаниями. Я у нее избавлялась от мешков под глазами, и она это сделала потрясающе. У меня теперь мешков нет, швов тоже не видно, лицо выглядит свежей, моложе. Я действительно ей благодарна. А отношение какое ко мне хорошее было. Постоянно интересовалась, как я себя чувствую, что нужно делать, чего лучше не делать.

Роберта26 марта 2021, 13:51

Без заголовка

Если кто-то хочет сделать подтяжку лица, то им точно к Светлане Юрьевне. Я в большом восторге от ее результатов и безгранично благодарна за свое лицо. Доктор омолодила меня и вдохнула новую жизнь. Теперь у меня есть силы строить отношения с противоположным полом. Наконец-то есть уверенность в себе и желание выйти из амплуа жертвы, вершить свою судьбу сама. Светлана Юрьевна, спасибо за глоток воздуха и крылья, которые выросли после подтяжки!

Инесса26 марта 2021, 12:38

Без заголовка

Светлана Юрьевна чудо-доктор, она делает изумительную работу, продлевает молодость многим женщинам. Я делала у нее подтяжку лица, а именно Визаж Лифт и результат меня безумно радует. Лицо стало подтянутым, красивым, никаких глубоких морщин теперь нет, смотрю на себя в зеркало и радуюсь.

Карина03 марта 2021, 14:21

Без заголовка

Мой результат замечательный! Сейчас, спустя месяц после операции, я могу сказать, что довольна на все сто процентов работой Светланы Юрьевны. Я делала у нее подтяжку лица по авторской методике: Визаж Лифт называется, сейчас нет ни одной морщинки, ни синяков под глазами и еще у меня появился красивый подбородок и шея. Очень поменялась внешне и мне это нравится. А еще нет никакого следа на лице от шовчиков.

Джулия25 февраля 2021, 16:01

Без заголовка

Визаж Лифт у Светланы Юрьевны - это операция высокой точности! Все гениальное - просто. Так удачно подобрать в комплекс самые лучшие и "работающие" методики, а еще дополнить их своими авторскими наработками - это большая и кропотливая работа. Большое спасибо за то, что не просто оперирует, а создает что-то новое в такой, казалось бы, консервативной области. Там для вас десятки вариантов и всегда один результат - молодость, красота = гармония. Недостатков не нашла, и не искала.

Шакира24 февраля 2021, 13:14

Без заголовка

Светлана Юрьевна сделала мне потрясающую грудь, изменив мне мой размер, из моего первого до третьего. Грудь выглядит очень натурально, чего я изначально и просила у Светланы Юрьевны, она аккуратная, не видно швов, если не знать, где они были и не присматриваться. И самое главное, что я к ней очень быстро привыкла, теперь не ощущаю вообще, что это не моя грудь. А еще для тех кто хочет сделать и переживает, могу сказать что переживать и сомневаться не стоит.

Виктория26 января 2021, 13:36

Без заголовка

У меня были большие мешки под глазами и вот Светлана Юрьевна исправила мою проблему. Она убрала мне мешки, причем сделала это все аккуратно, не было больших отеков, синяков, всего за неделю все зажило. И как только все зажило, внешний вид сразу поменялся, лицо стало сразу более свежим, даже помолодело.

Маргарита25 января 2021, 12:06

Оставить комментарий