Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

P.PARTS Clinic, Центр Диагностики И Лечения Стоп, как доехать, адрес, телефон, сайт

P.PARTS Clinic, Центр Диагностики И..., на карте, как добраться

Адрес: Тетеринский переулок, 12

Дополнительно: 1 этаж

Проезд: 1 остановка от метро Таганская

  варианты проезда

Телефоны: +7 495 150 66 30

 +7 965 433 88 55

Cайт: ppmed.ru, t.me/joinchat/SHf4EkGTc9y3DLOJ

Vkontakte vk.com/ppartsclinic

Instagram instagram.com/p.parts.clinic?igshid=lfdqskz0yz8d

e-mail: mcdscenter@gmail.com

Часы работы: Круглосуточно

Категории: Медицина и здоровье, Дети, Красота и мода

Рубрики: Медицинские лаборатории, Медицинские центры, Ортопедия, травматология, Детские медицинские центры, Салоны красоты

Внезапное недомогание — это повод навестить врача, а не полагаться на самоисцеление. Обратившись в медицинский центр, вы сэкономите не только свое время, но и получите гарантии того, что вашим лечением займутся профессионалы. Центр диагностики и лечения стоп P.PARTS Clinic поможет в любой ситуации.

В центре проводится диагностика, все виды обследования и выявления самых разных заболеваний. Здесь вы встретитесь только с опытными специалистами, которые всегда на страже вашего здоровья.

Здесь работают ортопеды, ревматологи и микологи, подологи.

Работающие в учреждении ортопеды занимаются лечением плоскостопия. Терапия данного заболевания всегда комплексная — в ней сочетаются ношение ортопедических стелек, массаж и специальные упражнения, ведущие к укреплению мышц и связок, поддерживающих свод стопы в необходимом для бестравматичного движения состоянии.

На базе клиники работает кабинет травматологической хирургии.

Эта информация последний раз обновлялась более года назад.

Как добраться

Посмотреть варианты проезда для адреса

Тетеринский переулок, 12

Проложить маршрут

ОТСЮДА СЮДА

Ближайшие транспортные узлы

Метро

Таганская - 330 метров

Марксистская - 570 метров

ЖД станции

Курский вокзал - 1 500 метров

Остановки наземного транспорта

Тетеринский переулок - 240 метров

Лыщиков переулок - 240 метров

Ближайшие похожие организации

Комментарии пользователей

Здесь меня всё устроило.

Я очень благодарна специалистам этой клиники по всем направлениям, по всем вопросам, по которым я обращалась. А именно лечение стопы, потому что я прошла достаточно большой путь восстановления своих ногтей, которые воспалялись всегда. В целом после приёма чувствую себя совершенно по-другому, включая анализы, которые я могу здесь сдать, всё было идеально, четко, чисто и очень приятно было общаться с сотрудниками. Посещаю центр раз в месяц точно, сейчас буду раз в три недели.

Галина21 июля 2021, 12:40

Великолепный врач.

Я была в первый раз, сейчас хожу каждый день на протяжении двух недель. Обращалась за лечением стоп. Процедура прошла отлично, доктор дал необходимые рекомендации. От процедуры я получила великолепный результат. Инструменты специалиста находились в идеальном состоянии, всё чисто и стерильно. Могу выделить у мастера такие качества, как профессионализм, пунктуальность, вежливость, обходительность.

Светлана21 июля 2021, 12:37

Без заголовка

Всей семьей ходим в эту клинику. Вожу и маленького сына, и пожилых родителей. Специалисты работают со всеми возрастами. Есть и педиатр-подолог, сын ее обожает. Всегда все деликатно делает, никогда не плачет, хотя часто с чужими капризный. Старшая медсестра - просто чудо, сдавали кровь прямо на месте, потом все на почту выслали. Цены адекватные, перед процедурой все согласовали. Спасибо отдельное Шульц В.А., это врач от Бога. Спасибо всем специалистам!

Аслан30 июня 2021, 09:52

Без заголовка

Эта самая лучшая клиника. Превосходные специалисты. Ходила к подологу Венере. Она отзывчивая, лучшая в своем деле. Спасибо за такую красоту!

Рената30 июня 2021, 09:32

Без заголовка

Хотела бы выразить огромную благодарность центру. Искала специалиста по проблеме диабета стопы для папы. По Яндекс картам нашла это место, удобное расположение для нас, от метро рядом. На приёме нам все подробно и доступно объяснили, и ответили на все вопросы. Врач Шульц Варвара Александровна на первом посещении уделила больше 1,5 часов на общение и осмотр папы, на рекомендации. Очень отзывчиво общались и все по делу расписали по лечению и профилактике.

Марина22 июня 2021, 12:27

Без заголовка

Попала в этот центр подологии случайно, намучилась со стержневой мозолью и решила, что нужно с ней наконец-то что-то сделать. Интуитивно выбрала данный центр и не прогадала. Было, кончено, очень страшно, но врачи оказались настоящими профессионалами! Я и не могла предполагать, что мне расскажут столько полезной информации и так подробно проконсультируют! Удаление самой мозоли было быстрым и безболезненным, потрясающий индивидуальный подход и профессионализм!

Линда22 июня 2021, 12:24

Без заголовка

Я в этой клинике делала операцию на пальце и получала дальнейшее лечение. Операция прошла хорошо, мне назначили препараты и мази для восстановления, делали перевязки. У меня сложная история, поэтому я уже давно "дружу" с этой клиникой. В данный момент я нахожусь на пути к идеальному результату, наблюдаюсь. При посещении клиники больше всего мне нравятся расположение, интерьер, встреча клиента на ресепшене, человеческое отношение, понимание и профессионализм.

Яна025 мая 2021, 09:57

Очень хорошо всё.

Посещаю раз в месяц. Последний раз делала медицинский педикюр. Была у мастера Варвары Шульц, она проконсультировала меня по всем вопросам, всё было стерилизовано, довольно чисто, быстро и аккуратно. . В выборе доктора, главное, опыт работы и образование, которое она получила в подологической сфере. На ресепшн работает приятная девушка, тоже даёт рекомендации, если что-то спрашиваю, предлагает чай, кофе, всё отлично. Территориально удобное расположение.

Анастасия25 мая 2021, 09:29

Без заголовка

Очень понравилась данная клиника! Отличный и вежливый коллектив! Профессионалы своего дела! Качественное и индивидуальное обслуживание! Большой выбор медицинских услуг! Оперативно и надежно! Благодарю всех за работу!

Виолетта05 марта 2021, 10:43

Без заголовка

Была в центре впервые, почитала отзывы и пришла. Мне все очень понравилось. Обращалась по вопросу лечение ногтя. Прием прошел быстро и качественно. Все убрали, сказали прийти через 3 недели. Меня принимала Венера, очень хороший специалист, аккуратная, не болтает лишнего и быстро выполняет свою работу. Администраторы общаются очень хорошо! И Варвара, кажется, руководитель центра, отлично встречает и провожает. Цены прекрасные, даже дешевле, чем в Московской области.

Мириам04 марта 2021, 10:31

Без заголовка

Центр диагностики и лечения стоп я не посещала, у нас случилось несчастье с молодым человеком, я позвонила узнать необходимую информацию.Мне очень понравилось, как со мной разговаривали, мне все подробно объяснили, куда нам дальше двигаться, благодаря тому, что у меня дочь тоже медик, мы нашли другой центр и поедем туда. Я очень благодарна, женщина была просто милейшая. Она дала мне прямо очень нужную информацию.

Надежда02 марта 2021, 09:33

Без заголовка

Большое спасибо ортопеду, подологу и просто позитивному человеку Варваре Александровне. Все очень качественно сделала. Все обсудила. Не навязывает лишних процедур. Показала, как обработать самой. Все необходимое для домашнего ухода выдали на кассе по рекомендации Варвары. Получила смс от клиники с беспокойством о здоровье через пару дней, это приятно. Была первый раз, записалась дальше. Советую!

Сабина14 декабря 2020, 14:51

Без заголовка

Обратился в центр к подологу Варваре. У меня был вросший ноготь, провели оперирование. Все прошло без осложнения и даже раньше, чем за неделю, все зажило. Ноготь сейчас здоров и лечение обошлось одним приемом. Врач добрая, отзывчивая и умеет успокаивать пациента. Центр мне посоветовали знакомые.

Александр03 декабря 2020, 14:20

Оставить комментарий