Москва, СЗАО, р-н Строгино, Маршала Катукова ул., 22К1
17 500 000 руб.
324 074 руб./кв.м.
Влюбитесь в эту квартиру с видом на воду! Продается просторная 2-комнатная квартира (54 м2, включая лоджию) на 12 этаже с потрясающим видом на Большой Строгинский затон. Всего 5 минут пешком до метро "Строгино"!
Создайте интерьер своей мечты! В квартире выполнен свежий ремонт санузла, а остальные комнаты ждут ваших дизайнерских идей. Удобная планировка с раздельными комнатами (жилая площадь 31,3 м2), кухня 8,7 м2 и уютная лоджия обеспечат максимальный комфорт. Высокие потолки (2,7 м) добавят простора и света.
Всё под рукой! Дом 1980 года постройки в отличном состоянии, с пассажирским и грузовым лифтами, а также пандусом. Всегда найдется место на наземной парковке.
Идеальное место для жизни! Развитая инфраструктура района порадует вас близостью школ, детских садов и магазинов. А живописные места для отдыха и прогулок сделают вашу жизнь ярче.
Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр!