Люберцы гор. округ, Октябрьский пгт, 60 лет Победы ул., 2
11 700 000 руб.
151 948 руб./кв.м.
Вырастил троих детей.Два полноценных санузла были реальным подспорьем.С утра не было очередей и проблем!))Все всё успевали-"девочки налево,мальчики направо"(с)-реально работает!)))
Квартира светлая,распашонка,три окна во двор,одно на улицу.Вид на лес.Межтамбурная металлическая дверь,индивидуальная миникладовка,входная сейфовая дверь,шкафы купе,застекленная и утепленная лоджия.Два санузла.Биметаллические радиаторы отопления-жарко в любой мороз!Натяжные потолки везде!Даже на лоджии!))
Кухня "Мария"(знак качества!) с доводчиками,двери массив,отделка стен натуральным камнем.На кухне полы плитка с подогревом.В санузлах полы плитка с подогревом.Домофон.Все делали для себя и жили с удовольствием 17 лет.
Продаем в связи с переездом за город.Жалко расставаться,привыкли к соседям,району,инфраструктуре-магазины и прочее все под рукой и в шаговой доступности.
Открыт объезд Октябрьского по новому участку трассы М5 и время в пути до м.Котельники составляет 15 минут на машине.
Собственник один,дееспособный,без каких-либо проблем. Сделка предпочтительно через Сбербанк.Торг возможен на адресе,по телефону стоимость не обсуждаю.
В помощи не нуждаюсь,прошу посредников не беспокоить.
Продает собственник.Он же будет на сделке.Отвечает он же на звонки.
Пожалуйста,не тратьте свое и мое время пустыми разговорами.