Москва, ЮВАО, р-н Текстильщики, Саратовский 1-й пр-д, 8
13 000 000 руб.
317 073 руб./кв.м.
Продается уютная двухкомнатная квартира в районе метро Текстильщики, всего в двух минутах пешком от станции. Общая площадь квартиры составляет 41.1 кв. м. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного дома, построенного в 1960 году.
В квартире сделан косметический ремонт, а также есть вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания. Планировка включает совмещенный санузел. Окна выходят на улицу, что обеспечивает хорошее естественное освещение в течение дня.
Дом в хорошем состоянии, оборудован пандусом для удобства передвижения. На территории есть наземная парковка, где всегда можно найти свободное место для вашего автомобиля.
Район отличается развитой инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Это делает квартиру отличным выбором для семей с детьми. Транспортная доступность также на высоте две минуты пешком до метро позволяют быстро добраться до любой части города.
Продажа квартиры осуществляется без обременений, что ускоряет процесс сделки. Квартира готова к ипотеке, а также возможна покупка с использованием материнского капитала. Все документы в полном порядке и готовы к сделке.
Приглашаем вас на просмотр квартиры в удобное для вас время. Звоните, чтобы записаться на удобное время и оценить все преимущества этого предложения! Торг в разумных пределах