Москва, ЮВАО, р-н Люблино, Маршала Кожедуба ул., 2К1
54 000 руб./мес.
Предоплата не требуется, без залога, коммунальные отдельно
Рассмотрим орендаторов на уютную однокомнатную квартиру в Москве по адресу улица Маршала Кожедуба, 2к1. Общая площадь квартиры составляет 38 кв.м, жилая площадь 20 кв.м, кухня 9 кв.м. Квартира расположена на 2-м этаже 14-этажного панельного дома, построенного в 2003 году.
В квартире хороший косметический ремонт. Здесь есть всё необходимое для жизни: удобная мебель на кухне и в комнате, а также вся необходимая техника кондиционер, холодильник, стиральная машина и телевизор. Окна квартиры выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие.
Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами, есть мусоропровод. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, ТЯК "Москва ". До станции метро "Люблино" можно дойти пешком за 20 минут или доехать на автобусе за 10 мин.остановка на против дома.
Условия аренды: Стоимость аренды + свет и вода по счетчикам. Депозит можно разбить на 2 платежа. Идеально подойдёт для одного человека или пары без детей и животных. Обязательно с регистрацией Москва или МО.