Сдается в аренду в премиальном комплексе ЖК Redside новая стильная 3-х комнатная квартира с панорамными окнами на долгий срок. Ранее в квартире не кто не проживал. Просторная кухня- гостиная, оснащена новейшей бытовой техникой. 1-я комната просторная со своим санузлом и просторным гардеробом, 2-я комната объедена с лоджией, что позволит Вам больше пространство для Ваших новых идей. Отдельная прачечная с новейшей техникой для Вашего удобства. По всей квартире теплый пол и новая техника.
На территории размещен частный детский сад, многопрофильный медицинский центр, банки, химчистка, кофейни, пекарни, супермаркет "Азбука Вкуса", салоны красоты для Вас и Ваших питомцев, фитнес-центр Word Class с 50 метровым бассейном, в который Вы можете пройти через подземную парковку, не выходя из дома, в любое время года! В нем располагаются сауна, баня, фреш-бар и зона отдыха, отдельные залы для кардио-тренировок и силовых нагрузок.
Внутренний двор жилого комплекса ЖК Redside находится под постоянном видео наблюдением, консьержка, закрытая территория, полностью освобождён от движения автомобилей, есть двухуровневый подземный паркинг. Два парковочных места входят в стоимость ежемесячного платежа, хороший бонус.
В пешей доступности расположены: Красногвардейские пруды, Центральный Московский ипподром, набережная Москва-реки, Ммдц Москва-Сити. Заезд в ЖК возможен со Шмитовского проезда, улицы Сергея Макеева и с Звенигородского шоссе. До станции метро "Улица 1905 года" 2 минуты на транспорте и 9 минут пешком.