1922 + 15ºC6м/с
Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
1, 2х комнатные
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц
Вся Москва>
Вокзалы и платформы>
Звенигород>
Электрички до платформы Водники

Расписание электропоездов «Звенигород» - «Водники»

Отправление: Звенигород . Прибытие: Водники

Смотрите также расписание в обратную сторону: от платформы Водники до вокзала Звенигород

Поезд
Время отпр.
Время приб.
Время в пути
Остановки
Дни следования
Звенигород – Дубна
стандарт плюс
04:41
06:49
2 ч. 8 мин.
кроме: Каналстрой, 75 км (имени Барсученко), Орудьево, Соревнование
по выходным с 29 марта
Звенигород – Икша
стандарт плюс
04:41
06:49
2 ч. 8 мин.
везде
по будням
Звенигород – Лобня
Пригородный поезд
05:09
07:19
2 ч. 10 мин.
везде
ежедневно
06:41
08:54
2 ч. 13 мин.
по будням
Звенигород – Лобня
Пригородный поезд
07:48
09:54
2 ч. 6 мин.
везде
ежедневно
Звенигород – Лобня
Пригородный поезд
09:05
11:09
2 ч. 4 мин.
везде
ежедневно с 29 марта
Звенигород – Икша
Пригородный поезд
10:01
12:04
2 ч. 3 мин.
везде
ежедневно
Звенигород – Дмитров
Пригородный поезд
11:03
13:04
2 ч. 1 мин.
кроме: Морозки, Турист
ежедневно
Звенигород – Икша
стандарт плюс
12:24
14:34
2 ч. 10 мин.
везде
по выходным
Звенигород – Дубна
Пригородный поезд
13:46
15:54
2 ч. 8 мин.
везде
ежедневно
15:23
17:24
2 ч. 1 мин.
кроме: Пионерская, Отрадное
ежедневно с 29 марта
Звенигород – Дмитров
Пригородный поезд
16:40
18:54
2 ч. 14 мин.
везде
ежедневно
Звенигород – Икша
Пригородный поезд
19:30
21:34
2 ч. 4 мин.
кроме: Некрасовская
ежедневно
Звенигород – Лобня
Пригородный поезд
22:05
00:09
2 ч. 4 мин.
везде
ежедневно с 29 марта
Найти расписание электричек

Ситуация с коронавирусом 9 апреля, 19:09

ЗараженоВыздоровелоУмерло В мире1 553 391343 75990 948В России10 14571179В Москве6 69831338

Всё о коронавирусе COVID-19 в Москве

Заказать доставку еды и продуктов на дом

Продукты Пицца