0155 + 7ºC6м/с
Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
1, 2х комнатные
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц
Вся Москва>
Вокзалы и платформы>
Звенигород>
Электрички до платформы Жаворонки

Расписание электропоездов «Звенигород» - «Жаворонки»

Отправление: Звенигород . Прибытие: Жаворонки

Смотрите также расписание в обратную сторону: от платформы Жаворонки до вокзала Звенигород

Поезд
Время отпр.
Время приб.
Время в пути
Остановки
Дни следования
Звенигород – Дубна
стандарт плюс
04:41
05:15
34 мин.
везде
по выходным с 29 марта
Звенигород – Икша
стандарт плюс
04:41
05:15
34 мин.
кроме: Луговая
по будням
Звенигород – Лобня
Пригородный поезд
05:09
05:43
34 мин.
везде
ежедневно
06:15
06:42
27 мин.
без остановок
ежедневно
06:41
07:15
34 мин.
везде
по выходным
06:41
07:15
34 мин.
везде
по будням
07:28
07:56
28 мин.
без остановок
ежедневно
Звенигород – Лобня
Пригородный поезд
07:48
08:21
33 мин.
везде
ежедневно
Звенигород – Лобня
Пригородный поезд
09:05
09:39
34 мин.
везде
ежедневно с 29 марта
Звенигород – Дмитров
Пригородный поезд
11:03
11:36
33 мин.
кроме: Морозки, Турист
ежедневно
Звенигород – Икша
стандарт плюс
12:24
12:59
35 мин.
везде
по выходным
Звенигород – Дубна
Пригородный поезд
13:46
14:19
33 мин.
везде
ежедневно
Звенигород – Дмитров
Пригородный поезд
16:40
17:15
35 мин.
везде
ежедневно
17:54
18:25
31 мин.
кроме: Пионерская, Отрадное
ежедневно
19:10
19:42
32 мин.
Голицыно, Жаворонки, Одинцово, Сколково (бывш. Инновационный центр), Москва (Белорусский вокзал)
ежедневно
Звенигород – Икша
Пригородный поезд
19:30
20:00
30 мин.
кроме: Некрасовская
ежедневно
20:50
21:23
33 мин.
кроме: Отрадное
ежедневно
Звенигород – Лобня
Пригородный поезд
22:05
22:39
34 мин.
везде
ежедневно с 29 марта
Найти расписание электричек

Всё о коронавирусе COVID-19 в Москве

Заказать доставку еды и продуктов на дом

Продукты Пицца