0932 + 17ºC4м/с
Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
1, 2х комнатные
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц
Вся Москва>
Вокзалы и платформы>
Звенигород>
Электрички до Белорусского вокзала

Расписание электропоездов «Звенигород» - «Белорусский вокзал»

Отправление: Звенигород . Прибытие: Белорусский вокзал

Смотрите также расписание в обратную сторону: от Белорусского вокзала до вокзала Звенигород

Поезд
Время отпр.
Время приб.
Время в пути
Остановки
Дни следования
Звенигород – Дубна
стандарт плюс
04:41
06:10
1 ч. 29 мин.
до Дмитров везде, кроме: Славянский Бульвар, Луговая, Некрасовская, Морозки, далее Вербилки, Запрудня, далее везде
по выходным
Звенигород – Икша
стандарт плюс
04:41
06:10
1 ч. 29 мин.
кроме: Славянский Бульвар, Луговая
по будням, кроме 1-4 июня
Звенигород – Икша
стандарт плюс
04:41
06:10
1 ч. 29 мин.
кроме: Славянский Бульвар, Луговая
только 1-4 июня
Звенигород – Лобня
Пригородный поезд
05:09
06:40
1 ч. 31 мин.
кроме: Малые Вязёмы, Славянский Бульвар
ежедневно, кроме 1-4 июня
Звенигород – Лобня
Пригородный поезд
05:09
06:40
1 ч. 31 мин.
кроме: Малые Вязёмы, Славянский Бульвар
только 1-4 июня
06:15
07:25
1 ч. 10 мин.
без остановок
ежедневно, кроме 1-4 июня
06:15
07:25
1 ч. 10 мин.
без остановок
только 1-4 июня
06:41
08:08
1 ч. 27 мин.
кроме: Славянский Бульвар
по выходным
06:41
08:12
1 ч. 31 мин.
кроме: Славянский Бульвар, Морозки
по будням, кроме 1-4 июня
06:41
08:12
1 ч. 31 мин.
кроме: Славянский Бульвар, Морозки
только 1-4 июня
07:28
08:36
1 ч. 8 мин.
без остановок
ежедневно, кроме 1-4 июня
07:28
08:36
1 ч. 8 мин.
без остановок
только 1-4 июня
Звенигород – Лобня
Пригородный поезд
07:48
09:15
1 ч. 27 мин.
кроме: Дачное, Славянский Бульвар
ежедневно, кроме 1-4 июня
Звенигород – Лобня
Пригородный поезд
07:48
09:15
1 ч. 27 мин.
кроме: Дачное, Славянский Бульвар
только 1-4 июня
Звенигород – Лобня
Пригородный поезд
09:05
10:30
1 ч. 25 мин.
кроме: Перхушково, Отрадное, Славянский Бульвар
только 1-4 июня
Звенигород – Лобня
Пригородный поезд
09:05
10:30
1 ч. 25 мин.
кроме: Перхушково, Отрадное, Славянский Бульвар
ежедневно, кроме 1-4 июня
Звенигород – Икша
Пригородный поезд
10:01
11:25
1 ч. 24 мин.
кроме: Жаворонки, Здравница, Славянский Бульвар
только 1-4 июня
Звенигород – Икша
Пригородный поезд
10:01
11:25
1 ч. 24 мин.
кроме: Жаворонки, Здравница, Славянский Бульвар
ежедневно, кроме 1-4 июня
Звенигород – Дмитров
Пригородный поезд
11:03
12:25
1 ч. 22 мин.
кроме: Дачное, Перхушково, Отрадное, Славянский Бульвар, Морозки, Турист
ежедневно, кроме 1-4 июня
Звенигород – Дмитров
Пригородный поезд
11:03
12:25
1 ч. 22 мин.
кроме: Дачное, Перхушково, Отрадное, Славянский Бульвар, Морозки, Турист
только 1-4 июня
Звенигород – Икша
стандарт плюс
12:24
13:55
1 ч. 31 мин.
кроме: Славянский Бульвар
по выходным
Звенигород – Дубна
Пригородный поезд
13:46
15:15
1 ч. 29 мин.
кроме: Славянский Бульвар, 75 км (имени Барсученко)
ежедневно, кроме 1-4 июня
Звенигород – Дубна
Пригородный поезд
13:46
15:15
1 ч. 29 мин.
кроме: Славянский Бульвар, 75 км (имени Барсученко)
только 1-4 июня
15:23
16:45
1 ч. 22 мин.
кроме: Жаворонки, Пионерская, Отрадное, Славянский Бульвар
ежедневно, кроме 1-4 июня
15:23
16:45
1 ч. 22 мин.
кроме: Жаворонки, Пионерская, Отрадное, Славянский Бульвар
только 1-4 июня
Звенигород – Дмитров
Пригородный поезд
16:40
18:12
1 ч. 32 мин.
кроме: Славянский Бульвар
ежедневно, кроме 1-4 июня
Звенигород – Дмитров
Пригородный поезд
16:40
18:12
1 ч. 32 мин.
кроме: Славянский Бульвар
только 1-4 июня
17:54
19:13
1 ч. 19 мин.
кроме: Малые Вязёмы, Дачное, Здравница, Пионерская, Отрадное, Славянский Бульвар
только 1-4 июня
17:54
19:13
1 ч. 19 мин.
кроме: Малые Вязёмы, Дачное, Здравница, Пионерская, Отрадное, Славянский Бульвар
ежедневно, кроме 1-4 июня
19:10
20:21
1 ч. 11 мин.
без остановок
ежедневно, кроме 1-4 июня
19:10
20:21
1 ч. 11 мин.
без остановок
только 1-4 июня
Звенигород – Икша
Пригородный поезд
19:30
20:56
1 ч. 26 мин.
кроме: Некрасовская
ежедневно, кроме 1-4 июня
Звенигород – Икша
Пригородный поезд
19:30
20:56
1 ч. 26 мин.
кроме: Некрасовская
только 1-4 июня
20:50
22:13
1 ч. 23 мин.
кроме: Малые Вязёмы, Отрадное, Славянский Бульвар
ежедневно, кроме 1-4 июня
20:50
22:13
1 ч. 23 мин.
кроме: Малые Вязёмы, Отрадное, Славянский Бульвар
только 1-4 июня
Звенигород – Лобня
Пригородный поезд
22:05
23:30
1 ч. 25 мин.
кроме: Перхушково, Отрадное, Славянский Бульвар
ежедневно, кроме 1-4 июня
Звенигород – Лобня
Пригородный поезд
22:05
23:30
1 ч. 25 мин.
везде
только 1-4 июня
Найти расписание электричек

Ситуация с коронавирусом 4 июня, 03:00

ЗараженоВыздоровелоУмерло В мире6 601 3473 157 397388 409В России432 667196 1775 219В Москве187 21691 6542 685

Всё о коронавирусе COVID-19 в Москве

Заказать доставку еды и продуктов на дом

Продукты Пицца