1206 + 10ºC5м/с
Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
1, 2х комнатные
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц
Вся Москва>
Вокзалы и платформы>
Волоколамск>
Электрички до Курского вокзала

Расписание электропоездов «Волоколамск» - «Курский вокзал»

Отправление: Волоколамск . Прибытие: Курский вокзал

Смотрите также расписание в обратную сторону: от Курского вокзала до вокзала Волоколамск

Поезд
Время отпр.
Время приб.
Время в пути
Остановки
Дни следования
04:50
07:21
2 ч. 31 мин.
везде
только 21, 22 октября
04:50
07:21
2 ч. 31 мин.
везде
по будням, кроме 21, 22 октября
04:50
07:21
2 ч. 31 мин.
до Волоколамск везде, далее Чисмена, Устиновка, Новопетровская, Румянцево, Холщёвики, далее везде, кроме: Чеховская, Троицкая, 50 км, Миитовская, Малиновка
по выходным
04:58
07:46
2 ч. 48 мин.
кроме: 66 км
ежедневно
05:44
08:35
2 ч. 51 мин.
везде
по будням
06:22
08:45
2 ч. 23 мин.
везде
ежедневно, кроме 21, 22 октября
06:22
08:45
2 ч. 23 мин.
везде
только 21, 22 октября
10:10
12:57
2 ч. 47 мин.
везде
по выходным, кроме 24, 25, 31 октября
11:20
14:09
2 ч. 49 мин.
везде
по выходным, кроме 24, 25, 31 октября
12:42
15:33
2 ч. 51 мин.
кроме: Троицкая, 50 км
ежедневно
Волоколамск — Царицыно – Серпухов (согласованные поезда)
стандарт плюс
13:32
16:22
2 ч. 50 мин.
везде
ежедневно
14:01
16:46
2 ч. 45 мин.
везде
ежедневно
14:56
17:47
2 ч. 51 мин.
везде
ежедневно
15:20
18:10
2 ч. 50 мин.
кроме: Кутузовская, Весенняя, 66 км
ежедневно
15:43
18:33
2 ч. 50 мин.
везде
по выходным
Шаховская – Депо
стандарт плюс
20:45
23:40
2 ч. 55 мин.
везде
только 23, 24 октября
20:46
23:33
2 ч. 47 мин.
ежедневно, кроме 23, 24 октября
21:46
00:34
2 ч. 48 мин.
кроме: Троицкая, 50 км, Миитовская, Малиновка
только 23 октября
21:55
00:45
2 ч. 50 мин.
кроме: Троицкая, 50 км, Миитовская, Малиновка
только 24 октября
22:03
00:45
2 ч. 42 мин.
кроме: Троицкая, 50 км, Миитовская, Малиновка
ежедневно, кроме 23, 24 октября
Найти расписание электричек