2044 + 22ºC3м/с
Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
1, 2х комнатные
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц
Вся Москва>
Вокзалы и платформы>
Весенняя>
График движения поездов

Расписание пригородных поездов по станции Весенняя 2020

Выберите направление:

все направленияна Москвуна Серпухов
поезд
время отправления
остановки
дни следования
01:15
везде
ежедневно, кроме 4-8, 11-15, 18-22, 25-29 августа
01:15
везде
только 4-8, 11-15, 18-22, 25-29 августа
02:09
везде
по понедельникам вс DAY8, кроме 17 августа
02:09
кроме понедельника вс, кроме 18-21 августа
04:37
ежедневно
05:01
везде
ежедневно
Чехов – Шаховская
стандарт плюс
05:13
кроме: Миитовская, 50 км, Троицкая, Устиновка, Лесодолгоруково
по выходным
Чехов – Дедовск
стандарт плюс
05:13
везде
по будням
05:32
везде
ежедневно
05:37
везде
ежедневно
06:01
кроме: Троицкая
ежедневно
06:04
везде
ежедневно
06:15
везде
ежедневно
06:26
везде
ежедневно
Дедовск – Серпухов
стандарт плюс
06:27
везде
ежедневно
06:37
кроме: Малиновка, Миитовская, 50 км, Троицкая
по будням, кроме 7, 11, 17 августа
06:37
кроме: Троицкая
только 7 августа
06:37
кроме: Троицкая
только 11, 17 августа
Серпухов – Царицыно
Пригородный поезд
06:37
везде
по выходным
06:39
везде
ежедневно
06:44
до Подольск везде, далее Царицыно
ежедневно
06:51
везде
по будням
07:02
везде
ежедневно
07:06
везде
ежедневно
07:13
везде
ежедневно
07:14
кроме: Молоди, Луч, 92 км, Авангард
ежедневно
07:25
везде
по будням
07:37
по выходным
07:37
везде
по будням
07:42
Львовская, Столбовая, Чехов, Шарапова Охота, Авангард, Серпухов
по выходным
07:43
Подольск, Царицыно
по будням
07:48
везде
ежедневно
Царицыно – Львовская
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
07:50
по будням
08:01
везде
ежедневно, кроме 7, 11, 17 августа
08:01
везде
только 7 августа
08:01
везде
только 11, 17 августа
08:07
ежедневно
08:13
кроме: Луч, Чепелёво, 66 км, Молоди
ежедневно
Львовская – Царицыно
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
08:18
Весенняя, Кутузовская, Подольск, Царицыно
по будням
08:37
везде
по выходным
08:37
везде
по будням с 3 августа, кроме 14 августа
08:37
везде
только 14 августа
08:40
везде
ежедневно
Царицыно – Львовская
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
08:45
по будням
Тула-1-курская – Курский вокзал
Пригородный поезд
08:48
везде
ежедневно
08:51
кроме: 66 км
ежедневно
09:01
везде
ежедневно
09:07
кроме: Чепелёво
по будням
09:16
везде
ежедневно
Львовская – Царицыно
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
09:18
Кутузовская, Подольск, Царицыно
по будням
09:42
везде
по будням
09:42
везде
по выходным
09:50
ежедневно
10:01
везде
ежедневно
10:03
по будням, кроме 3-7 августа
Чехов – Царицыно
стандарт плюс
10:11
везде
ежедневно
10:16
везде
по выходным
10:27
везде
по будням
Царицыно – Чехов
стандарт плюс
10:27
везде
по выходным
10:37
кроме: Щербинка
по будням, кроме 3-7 августа
Царицыно – Львовская
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
10:40
по будням
10:50
везде
по выходным
10:50
везде
по будням, кроме 3-7 августа
10:50
везде
только 3-7 августа
11:01
везде
по будням
11:02
везде
по будням
Курский вокзал – Тула (Московский вокзал)
Пригородный поезд
11:15
везде
ежедневно
Львовская – Царицыно
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
11:19
Кутузовская, Подольск, Царицыно
по будням, кроме 3-7 августа
Царицыно – Львовская
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
11:43
по будням
11:50
везде
ежедневно, кроме 3-31 августа
11:51
кроме: Депо, Перерва
по будням с 4 августа
11:51
везде
ежедневно по 3 августа
11:51
везде
по выходным с 8 августа
Чехов – Царицыно
стандарт плюс
12:02
везде
по выходным
12:03
везде
ежедневно
12:15
кроме: 66 км
ежедневно
12:37
везде
по выходным
13:02
везде
по выходным, кроме 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа
13:03
везде
по выходным
13:07
везде
только 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа
Москва-Каланчёвская – Тула (Московский вокзал)
Пригородный поезд
13:27
везде
по выходным
13:51
везде
по выходным
14:04
везде
по выходным
Чехов – Царицыно
стандарт плюс
14:13
везде
по выходным
14:15
везде
по выходным
Львовская – Царицыно
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
14:19
Весенняя, Кутузовская, Подольск, Царицыно
по будням
Чехов – Царицыно
стандарт плюс
14:37
везде
по будням
14:49
везде
кроме пятницы, выходных
14:49
везде
по пятницам
14:49
везде
по выходным
14:51
везде
ежедневно
15:01
везде
ежедневно
15:13
везде
ежедневно
15:25
везде
по выходным
15:34
везде
только 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа
15:39
везде
ежедневно, кроме 4-31 августа
15:39
везде
только 3-7, 10-14, 17-21, 24-28, 31 августа
Царицыно – Львовская
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
15:45
по будням
Тула-1-курская – Москва-Каланчёвская
Пригородный поезд
15:50
кроме: Авангард, 92 км, Луч, Чепелёво, 66 км, Молоди
ежедневно
15:52
везде
ежедневно, кроме 4-31 августа
15:52
везде
только 3-7, 10-14, 17-21, 24-28, 31 августа
15:52
везде
только 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа
Москва-Каланчёвская – Тула (Московский вокзал)
Пригородный поезд
16:04
везде
по будням, кроме 3-7, 10-14, 17-21, 24-28, 31 августа
Курский вокзал – Тула (Московский вокзал)
стандарт плюс
16:04
везде
по выходным
Москва-Каланчёвская – Тула (Московский вокзал)
Пригородный поезд
16:04
везде
16:13
везде
ежедневно
16:15
везде
ежедневно, кроме 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа
16:19
везде
по будням
Чехов – Нахабино
стандарт плюс
16:19
везде
по выходным
16:22
везде
только 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа
Львовская – Царицыно
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
16:26
Весенняя, Кутузовская, Подольск, Царицыно
по будням
Тула-1-курская – Курский вокзал
Пригородный поезд
16:38
кроме: Авангард, 92 км
ежедневно
16:41
кроме: Молоди
ежедневно
16:49
везде
по пятницам, выходным
16:49
Весенняя, Кутузовская, Подольск, Царицыно
кроме пятницы, выходных
17:03
везде
ежедневно
17:13
везде
ежедневно
17:15
кроме: Молоди
ежедневно
17:25
везде
ежедневно
Волоколамск – Серпухов (согласованные поезда)
стандарт плюс
17:37
кроме: Кутузовская
ежедневно
Царицыно – Львовская
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
17:45
по будням
17:47
везде
только 3-7, 10-14, 17-21, 24-28, 31 августа
17:47
везде
только 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа
17:47
везде
ежедневно, кроме 3-31 августа
17:51
везде
ежедневно
18:02
кроме: Малиновка, 50 км
по будням
18:06
везде
по выходным
18:06
везде
по будням
18:14
везде
по пятницам, выходным
18:15
везде
кроме пятницы, выходных
Львовская – Царицыно
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
18:16
Весенняя, Кутузовская, Подольск, Царицыно
по будням
18:26
везде
ежедневно
18:39
везде
ежедневно
18:49
везде
ежедневно
18:54
везде
18:54
везде
ежедневно, кроме 5, 7, 10, 12 августа
Дедовск – Серпухов
стандарт плюс
19:04
везде
по выходным с 8 августа
19:04
везде
по будням с 3 августа
19:25
везде
по будням
19:25
по выходным
Нахабино – Серпухов (согласованные поезда)
стандарт плюс
19:39
везде
ежедневно
Царицыно – Львовская
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
19:45
по будням
19:50
везде
ежедневно
Курский вокзал – Серпухов
Пригородный поезд
20:15
везде
ежедневно
Львовская – Царицыно
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
20:19
Весенняя, Кутузовская, Подольск, Царицыно
по будням
Румянцево – Чехов
стандарт плюс
20:28
везде
ежедневно
20:37
везде
ежедневно
Царицыно – Львовская
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
20:49
везде
по будням
Чехов – Царицыно
Пригородный поезд
20:49
везде
ежедневно
21:01
везде
ежедневно
21:03
Чехов, Шарапова Охота, Серпухов
ежедневно
21:13
везде
ежедневно
21:27
везде
ежедневно
21:38
кроме: Чепелёво, 66 км, Молоди
ежедневно
Москва-Каланчёвская – Тула (Московский вокзал)
Пригородный поезд
21:39
везде
ежедневно
Царицыно – Львовская
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
21:45
по будням
22:15
везде
ежедневно
Львовская – Царицыно
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
22:19
Весенняя, Кутузовская, Подольск, Царицыно
по будням
Чехов – Царицыно
стандарт плюс
22:25
везде
ежедневно
22:27
везде
ежедневно
Царицыно – Львовская
Пригородный поезд
22:38
ежедневно
Львовская – Царицыно
Пригородный поезд
23:13
везде
ежедневно
23:15
ежедневно
Серпухов – Царицыно
Пригородный поезд
23:37
везде
ежедневно
23:39
везде
только 3-7, 10-14, 17-21, 24-28 августа
23:39
везде
ежедневно, кроме 3-7, 10-14, 17-21, 24-28 августа
Царицыно – Львовская
ускоренный
(по обычным пригородным билетам)
23:45
по будням
23:49
везде
ежедневно
23:50
везде
только 3-7, 10-14, 17-21, 24-28 августа
23:50
везде
ежедневно, кроме 3-7, 10-14, 17-21, 24-28 августа

Движение по станции Весенняя

Найти расписание электричек