Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц
Вся Москва>
Вокзалы и платформы>
Весенняя>
Электрички до вокзала Чехов

Расписание электропоездов «Весенняя» - «Чехов»

Отправление: Весенняя . Прибытие: Чехов

Смотрите также расписание в обратную сторону: от вокзала Чехов до платформы Весенняя

Выберите расписание:

текущее расписание новое расписание
Поезд
Время отпр.
Время приб.
Время в пути
Остановки
Дни следования
00:01
00:29
28 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря, кроме 5, 6 декабря
01:13
01:41
28 мин.
везде
только 5, 6 декабря
01:13
01:41
28 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря, кроме 5, 6 декабря
Царицыно – Чехов
Стандарт плюс
06:21
06:49
28 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря
06:26
06:56
30 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря
06:43
07:10
27 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря
Царицыно – Чехов
Стандарт плюс
06:55
07:19
24 мин.
кроме: Молоди, 66 км, Чепелёво
по будням по 11 декабря
07:12
07:37
25 мин.
кроме: Молоди, Луч, 92 км, Авангард
ежедневно по 11 декабря
07:41
08:05
24 мин.
кроме: Чепелёво
ежедневно по 11 декабря
Москва (Курский вокзал) – Тула (Московский вокзал)
Стандарт плюс
08:21
08:44
23 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря
08:32
08:58
26 мин.
кроме: Луч, Авангард
ежедневно по 11 декабря
08:43
09:11
28 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря
09:18
09:45
27 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря
10:01
10:27
26 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря
10:17
10:45
28 мин.
везде
по будням по 11 декабря
10:17
10:45
28 мин.
везде
по выходным по 11 декабря
10:30
10:57
27 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря
10:50
11:17
27 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря
11:25
11:48
23 мин.
кроме: Молоди, 66 км, Чепелёво, Луч
ежедневно по 11 декабря
12:06
12:34
28 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря
12:23
12:49
26 мин.
кроме: 66 км
ежедневно по 11 декабря
12:48
13:15
27 мин.
везде
по выходным по 11 декабря
Москва (Курский вокзал) – Тула (Московский вокзал)
Стандарт плюс
13:36
14:04
28 мин.
везде
по выходным по 11 декабря
Царицыно – Чехов
Стандарт плюс
14:07
14:35
28 мин.
везде
по выходным по 11 декабря
14:31
14:59
28 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря
14:43
15:09
26 мин.
кроме: 66 км
ежедневно по 11 декабря
15:43
16:11
28 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря
Царицыно – Чехов
Стандарт плюс
15:54
16:22
28 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря
Москва (Курский вокзал) – Тула (Московский вокзал)
Стандарт плюс
16:01
16:29
28 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря
16:42
17:05
23 мин.
кроме: 66 км, Авангард
ежедневно по 11 декабря
17:07
17:35
28 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря
17:35
18:02
27 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря
18:00
18:28
28 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря
18:36
19:04
28 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря
18:42
19:10
28 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря
19:00
19:28
28 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря
19:32
19:59
27 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря
20:13
20:40
27 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря
20:24
20:52
28 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря
20:42
21:10
28 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря
21:20
21:44
24 мин.
кроме: Чепелёво, 92 км, Авангард
ежедневно по 11 декабря
Москва (Курский вокзал) – Тула (Московский вокзал)
Стандарт плюс
21:36
22:02
26 мин.
кроме: 66 км, Луч, 92 км
ежедневно по 11 декабря
22:12
22:40
28 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря
22:30
22:59
29 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря
23:27
23:54
27 мин.
везде
ежедневно по 11 декабря, кроме 4, 5 декабря
23:27
23:54
27 мин.
везде
только 4, 5 декабря
00:02
00:31
29 мин.
везде
ежедневно с 12 декабря
01:13
01:42
29 мин.
везде
ежедневно с 12 декабря
Царицыно – Чехов
Стандарт плюс
06:20
06:49
29 мин.
везде
ежедневно с 12 декабря
06:26
06:55
29 мин.
везде
ежедневно с 12 декабря
06:43
07:11
28 мин.
ежедневно с 12 декабря
Царицыно – Чехов
Стандарт плюс
06:55
07:19
24 мин.
кроме: Молоди, 66 км, Чепелёво
ежедневно с 12 декабря
07:13
07:39
26 мин.
кроме: Молоди, Луч, 92 км, Авангард
ежедневно с 12 декабря
07:41
08:07
26 мин.
кроме: Чепелёво
по будням с 12 декабря
07:41
08:07
26 мин.
кроме: Чепелёво
по выходным с 12 декабря
Москва (Курский вокзал) – Тула (Московский вокзал)
Стандарт плюс
08:23
08:47
24 мин.
везде
ежедневно с 12 декабря
08:32
09:00
28 мин.
кроме: Луч, Авангард
ежедневно с 12 декабря
08:43
09:12
29 мин.
везде
ежедневно с 12 декабря
09:24
10:06
42 мин.
кроме: Столбовая
ежедневно с 12 декабря
09:55
10:21
26 мин.
везде
ежедневно с 12 декабря
10:13
10:41
28 мин.
везде
по выходным с 12 декабря
10:13
10:42
29 мин.
везде
по будням с 12 декабря
10:31
11:00
29 мин.
везде
ежедневно с 12 декабря
10:50
11:19
29 мин.
везде
ежедневно с 12 декабря
11:32
11:56
24 мин.
кроме: Молоди, 66 км, Чепелёво, Луч
ежедневно с 12 декабря
12:07
12:36
29 мин.
везде
ежедневно с 12 декабря
12:19
12:46
27 мин.
кроме: 66 км
ежедневно с 12 декабря
12:48
13:17
29 мин.
везде
по выходным с 12 декабря
Москва (Курский вокзал) – Тула (Московский вокзал)
Стандарт плюс
13:39
14:07
28 мин.
везде
по выходным с 12 декабря
Царицыно – Чехов
Стандарт плюс
14:06
14:35
29 мин.
везде
по выходным с 12 декабря
14:32
15:01
29 мин.
везде
ежедневно с 12 декабря
14:44
15:11
27 мин.
кроме: 66 км
ежедневно с 12 декабря
15:44
16:13
29 мин.
везде
ежедневно с 12 декабря
Царицыно – Чехов
Стандарт плюс
15:54
16:23
29 мин.
везде
ежедневно с 12 декабря
Москва (Курский вокзал) – Тула (Московский вокзал)
Стандарт плюс
16:01
16:30
29 мин.
везде
ежедневно с 12 декабря
16:42
17:06
24 мин.
кроме: 66 км, Авангард
ежедневно с 12 декабря
17:07
17:36
29 мин.
везде
ежедневно с 12 декабря
17:35
18:02
27 мин.
везде
ежедневно с 12 декабря
18:02
18:31
29 мин.
везде
ежедневно с 12 декабря
18:36
19:04
28 мин.
везде
ежедневно с 12 декабря
18:44
19:13
29 мин.
везде
по пятницам с 12 декабря
18:44
19:13
29 мин.
везде
кроме пятницы с 12 декабря
19:01
19:30
29 мин.
везде
ежедневно с 12 декабря
19:33
20:01
28 мин.
везде
ежедневно с 12 декабря
20:14
20:43
29 мин.
везде
ежедневно с 12 декабря
20:24
20:53
29 мин.
везде
ежедневно с 12 декабря
20:43
21:12
29 мин.
везде
ежедневно с 12 декабря
21:20
21:45
25 мин.
кроме: Молоди, Чепелёво, 92 км, Авангард
ежедневно с 12 декабря
Москва (Курский вокзал) – Тула (Московский вокзал)
Стандарт плюс
21:37
22:04
27 мин.
кроме: 66 км, Луч, 92 км
ежедневно с 12 декабря
22:13
22:42
29 мин.
везде
ежедневно с 12 декабря
22:31
23:00
29 мин.
везде
ежедневно с 12 декабря
23:31
00:00
29 мин.
везде
ежедневно с 12 декабря
Найти расписание электричек