0031 + 18ºC2-3м/с
Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
1, 2х комнатные
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц
Вся Москва>
Вокзалы и платформы>
Устиновка>
Электрички до вокзала Шаховская

Расписание электропоездов «Устиновка» - «Шаховская»

Отправление: Устиновка . Прибытие: Шаховская

Смотрите также расписание в обратную сторону: от вокзала Шаховская до платформы Устиновка

Поезд
Время отпр.
Время приб.
Время в пути
Остановки
Дни следования
08:04
09:18
1 ч. 14 мин.
везде
по будням
09:54
11:08
1 ч. 14 мин.
кроме: Малиновка, Миитовская, 50 км, Троицкая
по будням, кроме 7, 11, 17 августа
09:54
11:14
1 ч. 20 мин.
кроме: Малиновка, Миитовская, 50 км, Троицкая
только 7 августа
09:54
11:08
1 ч. 14 мин.
кроме: Малиновка, Миитовская, 50 км, Троицкая
по выходным
12:52
14:07
1 ч. 15 мин.
кроме: Малиновка, Миитовская, 50 км, Троицкая
ежедневно, кроме 3, 5, 7, 10, 12 августа
15:02
16:18
1 ч. 16 мин.
везде
по выходным
16:31
17:46
1 ч. 15 мин.
кроме: 50 км, Троицкая
по выходным, кроме 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа
16:31
17:46
1 ч. 15 мин.
кроме: 50 км, Троицкая
по будням, кроме 3-7, 10-14, 17-21, 24-28, 31 августа
16:31
17:46
1 ч. 15 мин.
кроме: 50 км, Троицкая
16:31
17:46
1 ч. 15 мин.
везде
18:10
19:25
1 ч. 15 мин.
везде
ежедневно
Найти расписание электричек