1859 + 22ºC3м/с
Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
1, 2х комнатные
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц
Вся Москва>
Вокзалы и платформы>
Турист>
Электрички до вокзала Звенигород

Расписание электропоездов «Турист» - «Звенигород»

Отправление: Турист . Прибытие: Звенигород

Смотрите также расписание в обратную сторону: от вокзала Звенигород до платформы Турист

Поезд
Время отпр.
Время приб.
Время в пути
Остановки
Дни следования
06:04
08:53
2 ч. 49 мин.
только 7 июня
06:04
08:53
2 ч. 49 мин.
ежедневно, кроме 3, 4, 7 июня
06:04
08:53
2 ч. 49 мин.
только 3, 4 июня
Дубна – Звенигород
Пригородный поезд
07:07
09:49
2 ч. 42 мин.
только 3, 4 июня
Дубна – Звенигород
Пригородный поезд
07:07
09:49
2 ч. 42 мин.
ежедневно, кроме 3, 4 июня
Дмитров – Звенигород
Пригородный поезд
07:56
10:45
2 ч. 49 мин.
ежедневно, кроме 3, 4 июня
Дмитров – Звенигород
Пригородный поезд
07:56
10:45
2 ч. 49 мин.
только 3, 4 июня
Дубна – Звенигород
стандарт плюс
12:24
15:11
2 ч. 47 мин.
только 3, 4 июня
Дубна – Звенигород
стандарт плюс
12:24
15:11
2 ч. 47 мин.
ежедневно, кроме 3, 4 июня
20:07
22:59
2 ч. 52 мин.
везде
ежедневно, кроме 3, 4 июня
20:07
22:59
2 ч. 52 мин.
везде
только 3, 4 июня
Найти расписание электричек