Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
1, 2х комнатные
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц
Вся Москва>
Вокзалы и платформы>
Царицыно>
Электрички до вокзала Серпухов

Расписание электропоездов «Царицыно» - «Серпухов»

Отправление: Царицыно . Прибытие: Серпухов

Смотрите также расписание в обратную сторону: от вокзала Серпухов до станции Царицыно

Поезд
Время отпр.
Время приб.
Время в пути
Остановки
Дни следования
00:41
02:09
1 ч. 28 мин.
везде
ежедневно, кроме 2-6, 10-20 марта
05:28
06:56
1 ч. 28 мин.
везде
ежедневно
Дедовск – Серпухов
стандарт плюс
06:06
07:33
1 ч. 27 мин.
везде
ежедневно
06:41
07:58
1 ч. 17 мин.
кроме: Кутузовская, Львовская, Молоди, Луч, 92 км, Авангард
ежедневно
07:06
08:25
1 ч. 19 мин.
Подольск, Гривно, Львовская, Столбовая, Чехов, Шарапова Охота, Авангард, Серпухов
ежедневно
Царицыно – Тула (Московский вокзал)
стандарт плюс
07:41
09:12
1 ч. 31 мин.
кроме: Весенняя, 66 км, Чепелёво
ежедневно
08:07
09:34
1 ч. 27 мин.
кроме: Чеховская, Малиновка
ежедневно
08:53
10:00
1 ч. 7 мин.
Царицыно, Щербинка, Силикатная, Подольск, Чехов, Серпухов
ежедневно
09:07
10:34
1 ч. 27 мин.
везде
ежедневно
09:42
11:09
1 ч. 27 мин.
везде
по выходным
10:30
11:55
1 ч. 25 мин.
везде
по будням
Москва (Курский вокзал) – Тула (Московский вокзал)
стандарт плюс
10:41
12:14
1 ч. 33 мин.
кроме: Молоди, 66 км, 92 км
ежедневно
11:18
12:45
1 ч. 27 мин.
везде
ежедневно
12:31
13:57
1 ч. 26 мин.
везде
по выходным
Москва-Каланчёвская – Тула (Московский вокзал)
стандарт плюс
12:54
14:20
1 ч. 26 мин.
везде
по выходным
13:41
15:06
1 ч. 25 мин.
кроме: Молоди, 66 км
по выходным
14:05
15:32
1 ч. 27 мин.
везде
ежедневно
14:31
15:41
1 ч. 10 мин.
Чехов, Серпухов
ежедневно
15:06
16:33
1 ч. 27 мин.
везде
ежедневно, кроме 1-5, 9-12, 15-19 марта
15:06
16:33
1 ч. 27 мин.
только 2-5, 9-12, 15-19 марта
Москва (Курский вокзал) – Тула (Московский вокзал)
стандарт плюс
15:30
17:09
1 ч. 39 мин.
везде
по выходным
Царицыно – Тула (Московский вокзал)
стандарт плюс
15:30
17:09
1 ч. 39 мин.
везде
Москва-Каланчёвская – Тула (Московский вокзал)
стандарт плюс
15:30
17:09
1 ч. 39 мин.
везде
по будням, кроме 2-5, 9-12, 15-19 марта
16:18
17:45
1 ч. 27 мин.
ежедневно
17:04
18:30
1 ч. 26 мин.
везде
ежедневно
17:30
19:02
1 ч. 32 мин.
везде
по выходным
Дедовск – Серпухов
стандарт плюс
17:30
19:02
1 ч. 32 мин.
везде
по будням
17:33
18:49
1 ч. 16 мин.
кроме: 66 км
кроме пятницы, выходных
18:05
19:33
1 ч. 28 мин.
везде
по будням
18:31
19:56
1 ч. 25 мин.
везде
ежедневно
19:04
20:32
1 ч. 28 мин.
везде
по выходным
19:04
20:32
1 ч. 28 мин.
везде
по будням
19:29
20:39
1 ч. 10 мин.
Чехов, Серпухов
ежедневно
19:42
21:09
1 ч. 27 мин.
везде
ежедневно
20:29
21:48
1 ч. 19 мин.
Чехов, Шарапова Охота, Серпухов
ежедневно
20:53
22:21
1 ч. 28 мин.
везде
ежедневно
Москва-Каланчёвская – Тула (Московский вокзал)
стандарт плюс
21:06
22:41
1 ч. 35 мин.
кроме: 92 км
ежедневно
21:41
23:09
1 ч. 28 мин.
везде
ежедневно
23:05
00:33
1 ч. 28 мин.
везде
ежедневно
Найти расписание электричек