Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц
Вся Москва>
Вокзалы и платформы>
Ступино>
Электрички до вокзала Домодедово

Расписание электропоездов «Ступино» - «Домодедово»

Отправление: Ступино . Прибытие: Домодедово

Смотрите также расписание в обратную сторону: от вокзала Домодедово до вокзала Ступино

Поезд
Время отпр.
Время приб.
Время в пути
Остановки
Дни следования
04:21
05:31
1 ч. 10 мин.
кроме: Востряково, Взлётная, Ленинская, Калинина, Булатниково
только 27 сентября
04:22
05:27
1 ч. 5 мин.
кроме: Ленинская, Калинина, Булатниково
только 1, 2, 5-9, 12 октября
04:26
05:31
1 ч. 5 мин.
кроме: Ленинская, Калинина, Булатниково
ежедневно, кроме 27 сентября, 1, 2, 5-9, 12 октября
04:54
05:59
1 ч. 5 мин.
кроме: 52 км, Ленинская, Калинина, Булатниково
только 1, 2, 5, 7, 9, 12 октября
05:04
06:09
1 ч. 5 мин.
кроме: 52 км, Ленинская, Калинина, Булатниково
ежедневно, кроме 1, 2, 5-9, 12 октября
05:04
06:11
1 ч. 7 мин.
кроме: 52 км, Ленинская, Калинина, Булатниково
только 6, 8 октября
05:24
06:27
1 ч. 3 мин.
везде
ежедневно, кроме 1, 2, 5-9, 12 октября
05:24
06:27
1 ч. 3 мин.
кроме: 52 км, Востряково
только 1, 2, 5-9, 12 октября
06:05
07:11
1 ч. 6 мин.
везде
ежедневно
06:30
07:25
55 мин.
Кашира, Ступино, Жилёво, Михнево, Барыбино, Белые Столбы, Домодедово, Расторгуево, Бирюлёво-Пасс., Варшавская (бывш. Коломенское), Нагатинская (бывш. Нижние Котлы), Верхние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)
ежедневно
06:48
07:52
1 ч. 4 мин.
кроме: Ситенка, Привалово, Булатниково
ежедневно
06:58
07:55
57 мин.
Кашира, Ступино, Жилёво, Михнево, Барыбино, Белые Столбы, Домодедово, Расторгуево, Бирюлёво-Пасс., Варшавская (бывш. Коломенское), Нагатинская (бывш. Нижние Котлы), Верхние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)
по будням
07:08
08:14
1 ч. 6 мин.
кроме: 52 км
ежедневно
07:24
08:21
57 мин.
Кашира, Ступино, Жилёво, Михнево, Барыбино, Белые Столбы, Домодедово, Расторгуево, Бирюлёво-Пасс., Варшавская (бывш. Коломенское), Нагатинская (бывш. Нижние Котлы), Верхние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)
ежедневно
07:35
08:41
1 ч. 6 мин.
кроме: Ленинская, Калинина, Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
ежедневно
07:54
09:04
1 ч. 10 мин.
кроме: Булатниково, Чертаново, Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
ежедневно
08:21
09:24
1 ч. 3 мин.
везде
по будням
08:52
09:54
1 ч. 2 мин.
кроме: Привалово, 52 км, Ленинская, Калинина
ежедневно
09:36
10:46
1 ч. 10 мин.
везде
ежедневно
10:43
11:47
1 ч. 4 мин.
везде
по выходным по 30 октября
11:15
12:17
1 ч. 2 мин.
кроме: Привалово, Вельяминово, 52 км, Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
по выходным
11:48
12:53
1 ч. 5 мин.
кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
по выходным
12:20
13:16
56 мин.
Барыбино, Белые Столбы, Домодедово, Бирюлёво-Пасс., Варшавская (бывш. Коломенское), Нагатинская (бывш. Нижние Котлы), Верхние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)
ежедневно
12:42
13:47
1 ч. 5 мин.
везде
ежедневно
13:07
14:12
1 ч. 5 мин.
кроме: 52 км, Ленинская, Калинина, Чертаново
ежедневно
14:12
15:19
1 ч. 7 мин.
кроме: Ленинская, Калинина, Булатниково
по выходным
14:12
15:19
1 ч. 7 мин.
кроме: Ленинская, Калинина, Булатниково
по будням
14:51
15:52
1 ч. 1 мин.
кроме: Привалово, Вельяминово, 52 км, Чертаново
по выходным
15:06
16:16
1 ч. 10 мин.
кроме: Ленинская, Калинина
по будням
15:10
16:16
1 ч. 6 мин.
кроме: Ленинская, Калинина, Булатниково
по выходным по 30 октября
15:45
16:51
1 ч. 6 мин.
кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
по будням
15:50
16:55
1 ч. 5 мин.
кроме: Калинина, Чертаново, Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
по выходным
16:10
17:04
54 мин.
Тесна, Кашира, Ступино, Жилёво, Михнево, Барыбино, Белые Столбы, Домодедово, Бирюлёво-Пасс., Варшавская (бывш. Коломенское), Нагатинская (бывш. Нижние Котлы), Верхние Котлы, Москва (Павелецкий вокзал)
ежедневно
16:39
17:47
1 ч. 8 мин.
кроме: Ленинская, Калинина, Тульская (бывш. ЗИЛ)
по выходным
16:55
17:58
1 ч. 3 мин.
до Верхние Котлы везде, кроме: Белопесоцкий, Акри, Ситенка, Привалово, Востряково, Взлётная, далее Москва (Павелецкий вокзал)
ежедневно
17:16
18:24
1 ч. 8 мин.
кроме: 52 км, Ленинская, Калинина, Булатниково, Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
ежедневно
17:54
19:01
1 ч. 7 мин.
кроме: Ленинская, Чертаново, Тульская (бывш. ЗИЛ), Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
ежедневно
18:45
19:47
1 ч. 2 мин.
кроме: Привалово, Вельяминово, 52 км, Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
по выходным
19:12
20:18
1 ч. 6 мин.
кроме: Ленинская, Калинина
по будням
19:28
20:32
1 ч. 4 мин.
кроме: 52 км, Калинина, Булатниково, Тульская (бывш. ЗИЛ), Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
ежедневно
19:53
20:56
1 ч. 3 мин.
кроме: Вельяминово, Булатниково, Чертаново
ежедневно
20:15
21:18
1 ч. 3 мин.
кроме: Ситенка, Привалово, Булатниково, Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
ежедневно
Кашира – Домодедово
Пригородный поезд
20:59
22:08
1 ч. 9 мин.
везде
по будням
21:08
22:17
1 ч. 9 мин.
везде
ежедневно, кроме 30 сентября, 1, 4-8, 11 октября
21:08
22:18
1 ч. 10 мин.
кроме: Калинина, Булатниково, Чертаново
только 30 сентября, 1, 4-8, 11 октября
21:37
22:36
59 мин.
до Ступино везде, далее Жилёво, Михнево, Барыбино, Белые Столбы, Домодедово, далее везде, кроме: Калинина, Булатниково, Тульская (бывш. ЗИЛ), Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
ежедневно, кроме 30 сентября, 1, 4-8, 11 октября
21:37
22:36
59 мин.
до Ступино везде, далее Жилёво, Михнево, Барыбино, Белые Столбы, Домодедово, далее везде, кроме: Калинина, Булатниково, Тульская (бывш. ЗИЛ), Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
только 30 сентября, 1, 4-8, 11 октября
21:45
22:50
1 ч. 5 мин.
кроме: Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
ежедневно, кроме 30 сентября, 1, 4-8, 11 октября
21:45
22:50
1 ч. 5 мин.
кроме: Калинина, Булатниково, Дербеневская (бывш. Москва-Товарная)
только 30 сентября, 1, 4-8, 11 октября
22:45
23:51
1 ч. 6 мин.
везде
ежедневно, кроме 30 сентября, 1, 4-8, 11 октября
22:45
23:51
1 ч. 6 мин.
кроме: Калинина, Булатниково
только 30 сентября, 1, 4-8, 11 октября
Найти расписание электричек