0211 + 20ºC1м/с
Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
1, 2х комнатные
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц
Вся Москва>
Вокзалы и платформы>
Силикатная>
Электрички до платформы Весенняя

Расписание электропоездов «Силикатная» - «Весенняя»

Отправление: Силикатная . Прибытие: Весенняя

Смотрите также расписание в обратную сторону: от платформы Весенняя до платформы Силикатная

Поезд
Время отпр.
Время приб.
Время в пути
Остановки
Дни следования
01:04
01:15
11 мин.
везде
ежедневно
01:58
02:09
11 мин.
везде
по понедельникам вс DAY8
01:58
02:09
11 мин.
везде
кроме понедельника вс, кроме 11, 18, 25 июля
05:21
05:32
11 мин.
везде
ежедневно
05:52
06:04
12 мин.
везде
ежедневно
06:04
06:15
11 мин.
везде
ежедневно
Дедовск – Серпухов
стандарт плюс
06:16
06:27
11 мин.
везде
ежедневно
06:28
06:39
11 мин.
везде
ежедневно
06:40
06:51
11 мин.
везде
по будням
06:52
07:06
14 мин.
везде
ежедневно
07:04
07:14
10 мин.
Чепелёво, Чехов, Шарапова Охота, Серпухов
ежедневно
07:28
07:42
14 мин.
по выходным
08:29
08:40
11 мин.
везде
ежедневно
08:40
08:51
11 мин.
кроме: 66 км
ежедневно
09:05
09:16
11 мин.
везде
ежедневно
09:29
09:42
13 мин.
везде
по выходным
09:29
09:42
13 мин.
везде
по будням
09:52
10:03
11 мин.
везде
по будням, кроме 6-10, 13-17, 20-24, 27-31 июля, 3-7 августа
10:04
10:16
12 мин.
везде
по выходным
Царицыно – Чехов
стандарт плюс
10:16
10:27
11 мин.
везде
по выходным
10:16
10:27
11 мин.
везде
по будням
10:46
10:56
10 мин.
везде
только 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля
10:51
11:02
11 мин.
везде
по будням
Москва (Курский вокзал) – Тула (Московский вокзал)
Пригородный поезд
11:04
11:15
11 мин.
кроме: 92 км
ежедневно
50 км – Серпухов
стандарт плюс
11:22
11:33
11 мин.
везде
только 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля
11:40
11:51
11 мин.
везде
ежедневно, кроме 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля
11:52
12:03
11 мин.
везде
ежедневно
12:04
12:15
11 мин.
Чепелёво, Чехов
ежедневно
12:52
13:03
11 мин.
везде
по выходным, кроме 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля
12:52
13:03
11 мин.
везде
Москва-Каланчёвская – Тула (Московский вокзал)
Пригородный поезд
13:16
13:27
11 мин.
везде
по выходным, кроме 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля
Москва (Курский вокзал) – Тула (Московский вокзал)
Пригородный поезд
13:16
13:27
11 мин.
везде
13:40
13:51
11 мин.
везде
по выходным, кроме 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля
13:53
14:04
11 мин.
везде
по выходным
14:04
14:15
11 мин.
везде
по выходным
14:40
14:51
11 мин.
везде
ежедневно
15:22
15:33
11 мин.
везде
только 2, 3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-31 июля
15:28
15:39
11 мин.
везде
ежедневно, кроме 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля
15:36
15:47
11 мин.
везде
15:41
15:52
11 мин.
везде
ежедневно, кроме 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля
Москва (Курский вокзал) – Тула (Московский вокзал)
стандарт плюс
15:44
15:56
12 мин.
везде
только 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля
Москва (Курский вокзал) – Тула (Московский вокзал)
стандарт плюс
15:52
16:04
12 мин.
везде
по выходным, кроме 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля
Москва-Каланчёвская – Тула (Московский вокзал)
Пригородный поезд
15:52
16:04
12 мин.
везде
по будням
15:58
16:09
11 мин.
везде
только 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля
16:04
16:15
11 мин.
везде
ежедневно, кроме 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля
16:28
16:41
13 мин.
везде
ежедневно
16:47
16:58
11 мин.
везде
только 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля
16:52
17:03
11 мин.
везде
ежедневно, кроме 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля
17:04
17:15
11 мин.
кроме: Молоди
ежедневно
17:19
17:29
10 мин.
кроме: Кутузовская
только 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля
17:26
17:37
11 мин.
везде
только 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля
17:27
17:37
10 мин.
везде
ежедневно, кроме 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля
17:40
17:51
11 мин.
везде
ежедневно, кроме 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля
17:52
18:06
14 мин.
везде
по будням
17:52
18:06
14 мин.
везде
по выходным, кроме 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля
17:52
18:06
14 мин.
везде
18:03
18:14
11 мин.
везде
по пятницам, выходным
18:04
18:15
11 мин.
везде
кроме пятницы, выходных
18:28
18:39
11 мин.
везде
ежедневно
18:41
18:54
13 мин.
везде
ежедневно, кроме 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля
Дедовск – Серпухов
стандарт плюс
18:53
19:04
11 мин.
везде
ежедневно
19:28
19:39
11 мин.
везде
ежедневно
20:04
20:15
11 мин.
везде
ежедневно
Румянцево – Чехов
стандарт плюс
20:17
20:28
11 мин.
везде
ежедневно
20:52
21:03
11 мин.
кроме: Молоди, 66 км, Чепелёво, Луч, 92 км, Авангард
ежедневно
21:16
21:27
11 мин.
везде
ежедневно
Москва-Каланчёвская – Тула (Московский вокзал)
Пригородный поезд
21:28
21:39
11 мин.
везде
ежедневно
22:04
22:15
11 мин.
везде
ежедневно
22:16
22:27
11 мин.
везде
ежедневно
Царицыно – Львовская
Пригородный поезд
22:27
22:38
11 мин.
везде
ежедневно
23:04
23:15
11 мин.
везде
ежедневно
23:28
23:39
11 мин.
везде
ежедневно
23:39
23:50
11 мин.
везде
ежедневно
Найти расписание электричек