0203 + 20ºC1м/с
Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
1, 2х комнатные
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц
Вся Москва>
Вокзалы и платформы>
Силикатная>
Электрички до станции Москва-Товарная-Курская

Расписание электропоездов «Силикатная» - «Москва-Товарная-Курская»

Отправление: Силикатная . Прибытие: Москва-Товарная-Курская

Смотрите также расписание в обратную сторону: от станции Москва-Товарная-Курская до платформы Силикатная

Поезд
Время отпр.
Время приб.
Время в пути
Остановки
Дни следования
04:07
04:56
49 мин.
везде
по будням
04:19
05:08
49 мин.
везде
ежедневно
04:31
05:20
49 мин.
везде
по будням
04:43
05:32
49 мин.
везде
ежедневно
04:49
05:38
49 мин.
везде
ежедневно
04:55
05:44
49 мин.
везде
по будням
05:07
05:56
49 мин.
ежедневно
05:13
06:02
49 мин.
везде
ежедневно, кроме 11, 18, 25 июля
05:19
06:08
49 мин.
по будням
Чехов – Шаховская
стандарт плюс
05:24
06:13
49 мин.
кроме: Миитовская, 50 км, Троицкая, Устиновка, Лесодолгоруково
по выходным
Чехов – Дедовск
стандарт плюс
05:24
06:13
49 мин.
по будням
05:31
06:20
49 мин.
ежедневно
05:43
06:32
49 мин.
ежедневно
05:55
06:44
49 мин.
по будням
06:07
06:56
49 мин.
ежедневно
Серпухов – 50 км
стандарт плюс
06:13
07:02
49 мин.
везде
только 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля
06:13
07:02
49 мин.
кроме: Троицкая
ежедневно, кроме 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля
06:19
07:08
49 мин.
ежедневно
06:31
07:20
49 мин.
ежедневно
06:37
07:26
49 мин.
везде
ежедневно
06:43
07:32
49 мин.
ежедневно
06:49
07:38
49 мин.
кроме: Малиновка, Миитовская, 50 км, Троицкая
по будням
06:55
07:44
49 мин.
по будням
07:07
07:56
49 мин.
ежедневно
07:14
08:03
49 мин.
везде
ежедневно
07:19
08:08
49 мин.
по будням
07:25
08:14
49 мин.
везде
ежедневно
07:31
08:20
49 мин.
ежедневно
07:43
08:32
49 мин.
по будням
07:49
08:38
49 мин.
по будням
07:49
08:38
49 мин.
везде
по выходным
07:55
08:44
49 мин.
ежедневно
08:00
08:49
49 мин.
везде
ежедневно
08:07
08:56
49 мин.
везде
по будням
08:12
09:01
49 мин.
везде
ежедневно
08:19
09:08
49 мин.
везде
ежедневно
08:31
09:20
49 мин.
везде
по будням
08:36
09:25
49 мин.
везде
ежедневно
08:43
09:32
49 мин.
везде
ежедневно
08:49
09:38
49 мин.
везде
по выходным
08:49
09:38
49 мин.
везде
по будням
08:55
09:44
49 мин.
везде
по будням
Тула (Московский вокзал) – Москва (Курский вокзал)
Пригородный поезд
09:00
09:49
49 мин.
везде
ежедневно
09:07
09:56
49 мин.
везде
ежедневно
09:19
10:08
49 мин.
по будням
09:31
10:20
49 мин.
везде
только 20, 21, 27, 28 июня, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля
09:31
10:20
49 мин.
ежедневно, кроме 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля
09:43
10:32
49 мин.
по будням
09:55
10:44
49 мин.
везде
только 20, 21, 27, 28 июня, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля
09:55
10:44
49 мин.
ежедневно, кроме 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля
10:01
10:50
49 мин.
везде
ежедневно
10:07
10:56
49 мин.
ежедневно, кроме 2-31 июля
10:19
11:08
49 мин.
везде
только 19, 22-26, 29, 30 июня, 2, 3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-31 июля
10:19
11:08
49 мин.
по будням, кроме 2, 3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-31 июля
10:31
11:20
49 мин.
везде
только 20, 21, 27, 28 июня, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля
10:31
11:20
49 мин.
ежедневно, кроме 2-31 июля
10:43
11:32
49 мин.
везде
только 19, 22-26, 29, 30 июня, 2, 3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-31 июля
10:43
11:32
49 мин.
ежедневно, кроме 2-31 июля, 3-7 августа
10:53
11:42
49 мин.
везде
только 20, 21, 27, 28 июня, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля
10:55
11:44
49 мин.
ежедневно, кроме 2-31 июля
11:02
11:51
49 мин.
везде
только 6-10, 13-17, 20-24, 27-31 июля, 3-7 августа
11:02
11:51
49 мин.
везде
по будням, кроме 6-10, 13-17, 20-24, 27-31 июля, 3-7 августа
11:07
11:56
49 мин.
ежедневно, кроме 2-31 июля
11:19
12:08
49 мин.
по будням, кроме 2, 3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-31 июля
11:31
12:20
49 мин.
везде
только 19-30 июня, 2-31 июля
11:31
12:20
49 мин.
ежедневно, кроме 2-31 июля
11:43
12:32
49 мин.
ежедневно, кроме 2-31 июля
11:43
12:32
49 мин.
везде
только 19, 22-26, 29, 30 июня, 2, 6-10, 13-17, 20-24, 27-31 июля
11:55
12:44
49 мин.
везде
только 20, 21, 27, 28 июня, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля
11:55
12:44
49 мин.
ежедневно, кроме 2-31 июля
12:01
12:50
49 мин.
везде
только 2, 3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-31 июля
12:01
12:50
49 мин.
везде
ежедневно, кроме 2-31 июля
12:07
12:56
49 мин.
везде
только 19, 22-26, 29, 30 июня, 2, 3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-31 июля
12:07
12:56
49 мин.
по будням, кроме 2, 3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-31 июля
12:19
13:08
49 мин.
везде
только 20, 21, 27, 28 июня, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля
12:19
13:08
49 мин.
ежедневно, кроме 2-31 июля
12:31
13:20
49 мин.
по будням, кроме 2, 3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-31 июля
12:43
13:32
49 мин.
ежедневно, кроме 2-31 июля
12:49
13:38
49 мин.
везде
по выходным, кроме 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля
12:55
13:44
49 мин.
везде
только 19, 22-26, 29, 30 июня, 2, 3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-31 июля
12:55
13:44
49 мин.
по будням, кроме 2, 3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-31 июля
12:57
13:48
51 мин.
везде
только 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля
13:07
13:56
49 мин.
везде
только 19, 22-26, 29, 30 июня, 2, 3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-31 июля
13:07
13:56
49 мин.
ежедневно, кроме 2-31 июля
13:13
14:02
49 мин.
везде
по выходным
13:19
14:08
49 мин.
по будням, кроме 2, 3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-31 июля
13:31
14:20
49 мин.
ежедневно, кроме 2-31 июля
Тула (Московский вокзал) – Москва (Курский вокзал)
стандарт плюс
13:37
14:26
49 мин.
кроме: 92 км, Чепелёво, 66 км, Молоди, Весенняя, Кутузовская
по выходным
13:43
14:32
49 мин.
по будням
13:55
14:44
49 мин.
только 6-10, 13-17, 20-24, 27-31 июля, 3-7 августа
13:55
14:44
49 мин.
везде
ежедневно, кроме 4-31 июля, 3-7 августа
14:00
14:49
49 мин.
везде
только 20, 21, 27, 28 июня, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля
14:07
14:56
49 мин.
ежедневно, кроме 3-5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля
14:19
15:08
49 мин.
везде
только 20, 21, 27, 28 июня, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля
14:19
15:08
49 мин.
ежедневно, кроме 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля
14:31
15:20
49 мин.
везде
только 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля
14:31
15:20
49 мин.
ежедневно, кроме 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля
14:43
15:32
49 мин.
по будням
14:55
15:44
49 мин.
ежедневно, кроме 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля
15:01
15:50
49 мин.
везде
кроме пятницы, выходных
15:01
15:50
49 мин.
кроме: Луч, Чепелёво, 66 км, Молоди
по выходным
15:07
15:56
49 мин.
ежедневно, кроме 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля
15:13
16:02
49 мин.
Нахабино, Дедовск, Манихино 1, далее везде, кроме: Троицкая, 73 км, Ядрошино, Курсаковская
ежедневно, кроме 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля
15:19
16:08
49 мин.
ежедневно, кроме 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля
15:25
16:14
49 мин.
везде
ежедневно, кроме 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля
15:31
16:20
49 мин.
ежедневно, кроме 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля
15:37
16:26
49 мин.
везде
по выходным, кроме 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля
15:41
16:30
49 мин.
везде
только 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля
15:43
16:32
49 мин.
по будням, кроме 2, 3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-31 июля
15:49
16:38
49 мин.
только 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля
15:55
16:44
49 мин.
ежедневно, кроме 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля
Тула (Московский вокзал) – Москва-Каланчёвская
Пригородный поезд
16:01
16:50
49 мин.
кроме: Авангард, 92 км, Луч, Чепелёво, 66 км, Молоди
только 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля
Тула (Московский вокзал) – Москва-Каланчёвская
Пригородный поезд
16:01
16:50
49 мин.
кроме: Авангард, 92 км, Луч, Чепелёво, 66 км, Молоди
ежедневно, кроме 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля
16:07
16:56
49 мин.
по будням
16:09
16:58
49 мин.
везде
только 20, 21, 27, 28 июня, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля
16:19
17:08
49 мин.
ежедневно, кроме 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля
16:20
17:09
49 мин.
Нахабино, Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра, Новоиерусалимская, Холщёвики, Румянцево, далее везде
только 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля
16:25
17:14
49 мин.
Нахабино, Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра, Новоиерусалимская, Холщёвики, Румянцево, далее везде
ежедневно, кроме 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля
Чехов – Нахабино
стандарт плюс
16:27
17:16
49 мин.
везде
только 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля
16:31
17:20
49 мин.
везде
по будням
Чехов – Нахабино
стандарт плюс
16:36
17:25
49 мин.
везде
по выходным, кроме 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля
16:36
17:25
49 мин.
везде
16:36
17:25
49 мин.
везде
по будням, кроме 2, 3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-31 июля
16:37
17:26
49 мин.
кроме: Аникеевка
только 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля
16:43
17:32
49 мин.
везде
ежедневно, кроме 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля
Тула (Московский вокзал) – Москва (Курский вокзал)
Пригородный поезд
16:49
17:38
49 мин.
кроме: Авангард, 92 км
ежедневно
16:55
17:44
49 мин.
везде
по будням
17:07
17:56
49 мин.
везде
ежедневно, кроме 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля
17:19
18:08
49 мин.
везде
ежедневно, кроме 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля
17:31
18:20
49 мин.
везде
ежедневно, кроме 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля
17:37
18:26
49 мин.
везде
ежедневно
17:43
18:32
49 мин.
везде
по будням
17:55
18:44
49 мин.
везде
ежедневно
18:01
18:50
49 мин.
везде
ежедневно, кроме 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля
18:07
18:56
49 мин.
везде
по будням
18:13
19:02
49 мин.
кроме: Малиновка, 50 км
по будням
18:19
19:08
49 мин.
везде
ежедневно, кроме 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 июля
Подольск – Дедовск
стандарт плюс
18:25
19:14
49 мин.
везде
ежедневно
18:31
19:20
49 мин.
везде
ежедневно
18:37
19:26
49 мин.
кроме: Львовская
ежедневно
18:43
19:32
49 мин.
везде
ежедневно
18:55
19:44
49 мин.
везде
ежедневно
19:07
19:56
49 мин.
везде
по будням
19:19
20:08
49 мин.
везде
ежедневно
19:31
20:20
49 мин.
везде
ежедневно
19:36
20:25
49 мин.
везде
по будням
19:36
20:25
49 мин.
везде
по выходным
19:43
20:32
49 мин.
везде
ежедневно
19:55
20:44
49 мин.
везде
ежедневно
20:01
20:50
49 мин.
везде
ежедневно
20:07
20:56
49 мин.
везде
по будням
20:19
21:08
49 мин.
везде
ежедневно, кроме 3 июля
20:31
21:20
49 мин.
везде
по будням, кроме 3 июля
20:43
21:32
49 мин.
везде
ежедневно, кроме 3 июля
20:49
21:38
49 мин.
везде
ежедневно
20:55
21:44
49 мин.
везде
по будням, кроме 3 июля
21:07
21:56
49 мин.
везде
ежедневно, кроме 3 июля
Подольск – Тушинская (Тушино)
Стандарт плюс
21:19
22:08
49 мин.
везде
только 10, 17, 24 июля
21:19
22:08
49 мин.
везде
по будням, кроме 10, 17, 24 июля
21:31
22:20
49 мин.
везде
только 10, 17, 24 июля
21:31
22:20
49 мин.
везде
ежедневно, кроме 10, 17, 24 июля
21:43
22:32
49 мин.
везде
только 10, 17, 24 июля
21:43
22:32
49 мин.
везде
ежедневно, кроме 10, 17, 24 июля
21:55
22:44
49 мин.
везде
ежедневно
22:07
22:56
49 мин.
везде
по будням
22:19
23:08
49 мин.
везде
ежедневно
22:31
23:20
49 мин.
везде
по будням
22:43
23:32
49 мин.
везде
ежедневно
22:55
23:44
49 мин.
везде
по будням
23:07
23:56
49 мин.
везде
ежедневно
23:19
00:08
49 мин.
везде
только 6-9, 20-23 июля, 3-7, 17-21, 31 августа, 1-4, 14-18, 28-30 сентября, 1, 2, 12-16, 26-30 октября, 9-13, 23-27 ноября
23:19
00:08
49 мин.
везде
только 1-3, 10, 13-17, 24, 27-31 июля, 10-14, 24-28 августа, 7-11, 21-25 сентября, 5-9, 19-23 октября, 2-6, 16-20, 30 ноября, 1,
23:19
00:08
49 мин.
везде
ежедневно, кроме 1-3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-31 июля, 3-7, 10-14, 17-21, 24-28, 31 августа, 1-4, 7-11, 14-18, 21-23,
23:31
00:20
49 мин.
везде
только 6-9, 20-23 июля, 3-7, 17-21, 31 августа, 1-4, 14-18, 28-30 сентября, 1, 2, 12-16, 26-30 октября, 9-13, 23-27 ноября
23:31
00:20
49 мин.
везде
только 1-3, 10, 13-17, 24, 27-31 июля, 10-14, 24-28 августа, 7-11, 21-25 сентября, 5-9, 19-23 октября, 2, 3, 5, 6, 16-20, 30 ноября, 1, 2,
23:43
00:32
49 мин.
везде
только 6-9, 20-23 июля, 3-7, 17-21, 31 августа, 1-4, 14-18, 28-30 сентября, 1, 2, 12-16, 26-30 октября, 9-13, 23-27 ноября
23:43
00:32
49 мин.
везде
только 1-3, 10, 13-17, 24, 27-31 июля, 10-14, 24-28 августа, 7-11, 21-25 сентября, 5-9, 19-23 октября, 2-6, 16-20, 30 ноября, 1,
23:43
00:32
49 мин.
везде
ежедневно, кроме 1-3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-31 июля, 3-7, 10-14, 17-21, 24-28, 31 августа, 1-4, 7-11, 14-18, 21-23,
23:55
00:44
49 мин.
везде
ежедневно, кроме 1-3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-31 июля, 3-7, 10-14, 17-21, 24-28, 31 августа, 1-4, 7-11, 14-18, 21-23,
23:55
00:44
49 мин.
везде
только 1-3, 10, 13-17, 24, 27-31 июля, 10-14, 24-28 августа, 7-11, 21-25 сентября, 5-9, 19-23 октября, 2-6, 16-20, 30 ноября, 1,
23:55
00:44
49 мин.
везде
только 6-9, 20-23 июля, 3-7, 17-21, 31 августа, 1-4, 14-18, 28-30 сентября, 1, 2, 12-16, 26-30 октября, 9-13, 23-27 ноября
Найти расписание электричек