1200 + 10ºC5м/с
Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
1, 2х комнатные
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц
Вся Москва>
Вокзалы и платформы>
Шиферная>
Электрички до Казанского вокзала

Расписание электропоездов «Шиферная» - «Казанский вокзал»

Отправление: Шиферная . Прибытие: Казанский вокзал

Смотрите также расписание в обратную сторону: от Казанского вокзала до станции Шиферная

Поезд
Время отпр.
Время приб.
Время в пути
Остановки
Дни следования
04:41
06:28
1 ч. 47 мин.
до Фабричная везде, далее Отдых, Быково, Люберцы 1, Выхино, далее везде
ежедневно
04:57
06:58
2 ч. 1 мин.
везде
по будням, кроме 30 октября
04:58
06:58
2 ч. 0 мин.
кроме: Цемгигант, Москворецкая
только 30 октября
05:14
07:04
1 ч. 50 мин.
до Раменское везде, далее Люберцы 1, Выхино, Чухлинка (бывш. Перово), Андроновка (бывш. Фрезер), Авиамоторная (бывш. Новая), Сортировочная, Москва (Казанский вокзал)
ежедневно
05:20
07:24
2 ч. 4 мин.
везде
ежедневно, кроме 30 октября
05:21
07:24
2 ч. 3 мин.
кроме: Цемгигант, Москворецкая
только 30 октября
05:54
07:55
2 ч. 1 мин.
везде
по будням, кроме 30 октября
05:55
07:55
2 ч. 0 мин.
кроме: Цемгигант, Москворецкая, Трофимово (84 км)
только 30 октября
06:38
08:35
1 ч. 57 мин.
кроме: Есенинская (бывш. 42 км), Кратово, Удельная, Томилино
ежедневно
07:01
09:09
2 ч. 8 мин.
везде
по будням, кроме 30 октября
07:02
09:09
2 ч. 7 мин.
кроме: Цемгигант, Москворецкая
только 30 октября
07:42
09:44
2 ч. 2 мин.
кроме: Кратово
ежедневно
08:50
10:46
1 ч. 56 мин.
кроме: Кратово, Удельная, Красково, Панки
только 24, 25, 31 октября
08:52
10:46
1 ч. 54 мин.
кроме: Трофимово (84 км), Кратово, Удельная, Красково, Панки
ежедневно, кроме 21-25, 31 октября
09:07
11:03
1 ч. 56 мин.
кроме: Трофимово (84 км), Кратово, Удельная, Красково, Панки
только 21-23 октября
09:51
11:49
1 ч. 58 мин.
кроме: Есенинская (бывш. 42 км), Кратово, Ильинская, Удельная, Красково
только 21-23 октября
09:53
11:47
1 ч. 54 мин.
кроме: Есенинская (бывш. 42 км), Кратово, Ильинская, Удельная, Красково
ежедневно, кроме 21-23 октября
10:15
12:15
2 ч. 0 мин.
кроме: Есенинская (бывш. 42 км), Кратово
по выходным по 24 октября
10:30
12:32
2 ч. 2 мин.
кроме: Трофимово (84 км)
по выходным
11:16
13:09
1 ч. 53 мин.
кроме: Есенинская (бывш. 42 км), Кратово, Удельная, Красково
по выходным
12:07
14:06
1 ч. 59 мин.
кроме: Есенинская (бывш. 42 км), Кратово
ежедневно, кроме 21-23, 30 октября
12:14
14:20
2 ч. 6 мин.
везде
только 21-23 октября
12:16
14:20
2 ч. 4 мин.
везде
ежедневно, кроме 21-23 октября
13:40
15:36
1 ч. 56 мин.
кроме: Есенинская (бывш. 42 км), Кратово, Удельная, Красково
ежедневно, кроме 21-23 октября
13:46
15:44
1 ч. 58 мин.
кроме: Есенинская (бывш. 42 км), Кратово, Удельная, Красково
только 21-23 октября
14:36
16:31
1 ч. 55 мин.
кроме: Трофимово (84 км), Есенинская (бывш. 42 км), Кратово
ежедневно, кроме 21-23 октября
15:16
17:05
1 ч. 49 мин.
до Раменское везде, кроме: 63 км, Радуга, далее Люберцы 1, Выхино, Чухлинка (бывш. Перово), Андроновка (бывш. Фрезер), Авиамоторная (бывш. Новая), Сортировочная, Москва (Казанский вокзал)
ежедневно, кроме 21-23 октября
16:09
18:04
1 ч. 55 мин.
кроме: Трофимово (84 км), Есенинская (бывш. 42 км), Кратово, Удельная, Красково
ежедневно, кроме 21-23 октября
16:32
18:27
1 ч. 55 мин.
кроме: Трофимово (84 км), Ипподром (бывш. 47 км), Есенинская (бывш. 42 км), Кратово, Удельная, Красково
только 21-23 октября
17:54
19:43
1 ч. 49 мин.
до Конобеево везде, кроме: Трофимово (84 км), далее везде, кроме: 63 км, Радуга, Есенинская (бывш. 42 км), Кратово, Удельная, Красково, Панки
ежедневно
18:25
20:25
2 ч. 0 мин.
везде
по выходным
18:40
20:35
1 ч. 55 мин.
кроме: 63 км, Радуга, Есенинская (бывш. 42 км), Кратово
18:40
20:35
1 ч. 55 мин.
кроме: 63 км, Радуга, Есенинская (бывш. 42 км), Кратово
ежедневно, кроме 21-23 октября
19:55
21:38
1 ч. 43 мин.
до Совхоз везде, кроме: Трофимово (84 км), далее Раменское, Люберцы 1, Выхино, Чухлинка (бывш. Перово), Андроновка (бывш. Фрезер), Авиамоторная (бывш. Новая), Сортировочная, Москва (Казанский вокзал)
по будням
20:09
21:49
1 ч. 40 мин.
до Раменское везде, кроме: Трофимово (84 км), далее Люберцы 1, Выхино, Чухлинка (бывш. Перово), Андроновка (бывш. Фрезер), Авиамоторная (бывш. Новая), Москва (Казанский вокзал)
по выходным
20:25
22:17
1 ч. 52 мин.
кроме: Есенинская (бывш. 42 км), Кратово, Удельная, Красково, Панки, Ухтомская
ежедневно
21:03
22:59
1 ч. 56 мин.
кроме: Есенинская (бывш. 42 км), Кратово, Плющево
ежедневно
21:50
23:53
2 ч. 3 мин.
везде
ежедневно
23:03
00:54
1 ч. 51 мин.
кроме: Трофимово (84 км), 63 км, Радуга, Загорново, Совхоз, Есенинская (бывш. 42 км), Кратово
ежедневно
Найти расписание электричек