0019 + 16ºC2м/с
Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
1, 2х комнатные
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц
Вся Москва>
Вокзалы и платформы>
Шевлягино>
График движения поездов

Расписание пригородных поездов по станции Шевлягино 2020

Выберите направление:

все направленияна Москвуна Черусти
поезд
время отправления
остановки
дни следования
00:44
везде
ежедневно
Казанский вокзал – Шатура
Пригородный поезд
01:20
везде
ежедневно, кроме 16-30 июня, 1-7 июля
Казанский вокзал – Шатура
Пригородный поезд
01:39
везде
только 16-30 июня, 1-7 июля
Шатура – Казанский вокзал
Пригородный поезд
05:06
везде
только 24-30 мая
Шатура – Казанский вокзал
Пригородный поезд
05:06
везде
ежедневно, кроме 24-30 мая, 16-30 июня, 1-7 июля
Шатура – Казанский вокзал
Пригородный поезд
05:06
везде
только 16-30 июня, 1-7 июля
05:22
везде
только 23-30 мая
05:22
везде
ежедневно, кроме 23-30 мая
05:51
везде
только 16-30 июня, 1-7 июля
05:51
Хрипань, далее везде
ежедневно, кроме 15-30 июня, 1-7 июля
05:51
везде
только 15 июня
06:36
везде
ежедневно
06:48
везде
только 15, 17, 19, 22, 24, 26, 29 июня, 1, 3, 6 июля
Казанский вокзал – Шатура
Пригородный поезд
06:48
кроме: 95 км, Заполицы, Запутная
ежедневно, кроме 15, 17, 19, 22, 24, 26, 29 июня, 1, 3, 6 июля
06:52
везде
ежедневно, кроме 15-30 июня, 1-6 июля
06:52
везде
только 15-30 июня, 1-6 июля
07:07
везде
ежедневно
07:57
везде
только 15, 17, 19, 22, 24, 26, 29 июня, 1, 3, 6 июля
07:57
везде
ежедневно, кроме 15, 17, 19, 22, 24, 26, 29 июня, 1, 3, 6 июля
08:18
по будням
08:20
везде
ежедневно, кроме 24-30 мая, 6 июня
08:20
кроме: Родники, 41 км, Донино, 49 км, Григорово, 55 км
только 6 июня
08:20
везде
только 24-30 мая
08:38
везде
по выходным
08:58
везде
только 25-29 мая
09:02
везде
ежедневно, кроме 25-29 мая, 15, 17, 19, 22, 24, 26, 29 июня, 1, 3, 6 июля
09:02
везде
только 15, 17, 19, 22, 24, 26, 29 июня, 1, 3, 6 июля
Шатура – Казанский вокзал
Пригородный поезд
09:08
ежедневно, кроме 15, 17, 19, 22, 24, 26, 29 июня, 1, 3, 6 июля
Шатура – Казанский вокзал
Пригородный поезд
09:08
только 15, 17, 19, 22, 24, 26, 29 июня, 1, 3, 6 июля
09:13
везде
только 25-29 мая
09:19
везде
ежедневно, кроме 25-29 мая
09:32
52 км, Гжель, далее до 90 км везде, далее Авсюнино, Шатура, Кривандино, Черусти
только 15, 17, 19, 22, 24, 26, 29 июня, 1, 3, 6 июля
09:32
до 90 км везде, далее Авсюнино, Шатура, Кривандино, Черусти
ежедневно, кроме 15, 17, 19, 22, 24, 26, 29 июня, 1, 3, 6 июля
09:45
везде
ежедневно, кроме 15-30 июня, 1-6 июля
09:54
везде
ежедневно
09:58
везде
только 15-30 июня, 1-6 июля
10:09
везде
ежедневно, кроме 7 июня
10:09
везде
только 7 июня
Казанский вокзал – Шатура
Пригородный поезд
10:51
везде
ежедневно, кроме 15, 17, 19, 22, 24, 26, 29 июня, 1, 3, 6 июля
10:51
везде
только 15, 17, 19, 22, 24, 26, 29 июня, 1, 3, 6 июля
11:19
везде
ежедневно
11:30
везде
по выходным
11:59
везде
только 23, 24 мая
12:04
везде
по выходным
12:17
везде
по выходным, кроме 23, 24 мая
Казанский вокзал – Шатура
Пригородный поезд
12:39
везде
по выходным
12:59
везде
ежедневно
Шатура – Казанский вокзал
Пригородный поезд
13:30
везде
13:30
везде
ежедневно, кроме 15, 17, 19, 22, 24, 26, 29 июня, 1, 3, 6 июля
13:50
везде
только 6 июня
13:50
везде
по выходным, кроме 6 июня
Шатура – Казанский вокзал
Пригородный поезд
13:51
везде
ежедневно, кроме 15, 17, 19, 22, 24, 26, 29 июня, 1, 3, 6 июля
13:51
везде
только 15, 17, 19, 22, 24, 26, 29 июня, 1, 3, 6 июля
14:01
везде
только 15, 17, 22, 24, 29 июня, 1, 6 июля
14:20
везде
ежедневно, кроме 15, 17, 19, 22, 24, 26, 29 июня, 1, 3, 6 июля
14:20
везде
14:49
везде
ежедневно, кроме 15, 17, 22, 24, 29 июня, 1, 6 июля
15:09
везде
ежедневно
Шатура – Казанский вокзал
Пригородный поезд
15:25
везде
по выходным
Казанский вокзал – Шатура
Пригородный поезд
15:28
везде
только 24-29 мая
15:37
везде
ежедневно, кроме 15, 17, 19, 22, 24, 26, 29 июня, 1, 3, 6 июля
15:37
везде
15:41
везде
только 15, 17, 22, 24, 29 июня, 1, 6 июля
Казанский вокзал – Шатура
Пригородный поезд
15:41
везде
ежедневно, кроме 24-29 мая, 15, 17, 22, 24, 29 июня, 1, 6 июля
16:23
везде
по выходным
16:43
везде
ежедневно
16:50
везде
ежедневно
Казанский вокзал – Шатура
Пригородный поезд
17:10
кроме: 95 км, Заполицы, Запутная
по выходным
17:20
везде
по будням
17:29
везде
ежедневно, кроме 15, 17, 19, 22, 24, 26, 29 июня, 1, 3, 6 июля
Шатура – Казанский вокзал
Пригородный поезд
17:48
везде
только 24-29 мая
Шатура – Казанский вокзал
Пригородный поезд
18:01
везде
Шатура – Казанский вокзал
Пригородный поезд
18:01
везде
ежедневно, кроме 24-29 мая, 15, 17, 22, 24, 29 июня, 1, 6 июля
18:07
везде
только 24-29 мая
18:14
везде
ежедневно
18:20
везде
ежедневно, кроме 24-29 мая
18:37
везде
ежедневно
Казанский вокзал – Шатура
Пригородный поезд
18:40
везде
ежедневно
19:04
везде
только 24-29 мая
19:06
везде
ежедневно, кроме 24-29 мая
19:12
везде
ежедневно
Шатура – Казанский вокзал
Пригородный поезд
19:30
везде
по выходным
19:48
кроме: 41 км, Донино, 52 км, 55 км
ежедневно
20:01
везде
ежедневно, кроме 15-30 июня, 1-6 июля
Казанский вокзал – Шатура
Пригородный поезд
20:16
везде
только 25-29 мая
Казанский вокзал – Шатура
Пригородный поезд
20:18
везде
по будням, кроме 25-29 мая
20:29
везде
только 15-30 июня, 1-6 июля
20:32
везде
ежедневно
20:50
везде
только 24-29 мая
20:50
везде
ежедневно, кроме 24-29 мая
20:55
везде
только 24-29 мая
20:55
везде
ежедневно, кроме 24-29 мая
21:03
везде
только 24-29 мая
Шатура – Казанский вокзал
Пригородный поезд
21:11
везде
ежедневно
21:45
везде
ежедневно
21:50
везде
ежедневно, кроме 24-29 мая
22:16
везде
ежедневно
23:00
везде
ежедневно
23:39
везде
по выходным
23:51
везде
ежедневно

Движение по станции Шевлягино

Найти расписание электричек

Ситуация с коронавирусом 28 мая, 00:00

ЗараженоВыздоровелоУмерло В мире5 756 4532 476 546357 286В России370 945142 3363 974В Москве171 44367 4582 183

Всё о коронавирусе COVID-19 в Москве

Заказать доставку еды и продуктов на дом

Продукты Пицца