1904 + 1ºC3м/с
Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
1, 2х комнатные
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц

Расписание пригородных поездов по станции Шарапова Охота 2020

Выберите направление:

все направленияна Москвуна Серпуховприбытие
поезд
время отправления
остановки
дни следования
00:20
везде
ежедневно
01:56
везде
ежедневно по 12 декабря, кроме 23, 24 ноября
02:01
везде
только 23, 24 ноября
04:01
везде
ежедневно по 12 декабря
05:00
везде
ежедневно по 12 декабря
05:25
кроме: Троицкая
ежедневно по 12 декабря
05:37
везде
только 13, 16-20 ноября, 2-4, 7-11 декабря
05:54
Подольск, Царицыно
только 21 ноября, 2-11 декабря
Серпухов – Царицыно
Пригородный поезд
06:01
везде
по выходным по 12 декабря
06:01
везде
по будням по 12 декабря, кроме 2-4, 7-11 декабря
06:08
Подольск, Царицыно
ежедневно по 12 декабря, кроме 21 ноября, 2-11 декабря
06:36
везде
ежедневно по 12 декабря, кроме 21 ноября, 2-11 декабря
06:38
везде
только 21 ноября, 2-11 декабря
06:42
везде
ежедневно по 12 декабря, кроме 21 ноября, 2-11 декабря
06:49
везде
по будням по 12 декабря
06:51
везде
только 21 ноября, 2-11 декабря
Дедовск – Серпухов
стандарт плюс
07:22
везде
ежедневно по 12 декабря
07:23
везде
ежедневно по 12 декабря
07:42
везде
ежедневно по 12 декабря
07:49
кроме: Молоди, Луч, 92 км, Авангард
ежедневно по 12 декабря
07:50
везде
ежедневно по 12 декабря
Тула-1-курская – Курский вокзал
стандарт плюс
08:12
везде
только 1-10 декабря
Тула-1-курская – Курский вокзал
стандарт плюс
08:12
везде
ежедневно по 12 декабря, кроме 1-10 декабря
08:16
кроме: Молоди, 66 км, Чепелёво, Луч, 92 км
по выходным по 12 декабря
08:25
везде
ежедневно по 12 декабря
Царицыно – Тула (Московский вокзал)
стандарт плюс
08:48
везде
только 1-10 декабря
Царицыно – Тула (Московский вокзал)
стандарт плюс
08:48
везде
ежедневно по 12 декабря, кроме 1-10 декабря
09:21
везде
ежедневно по 12 декабря
09:25
везде
ежедневно по 12 декабря
10:14
везде
по выходным по 12 декабря
10:14
везде
по будням по 12 декабря
10:21
везде
по будням по 12 декабря
10:21
везде
по выходным по 12 декабря
10:25
везде
по будням по 12 декабря
10:59
по выходным по 12 декабря
11:08
по будням по 12 декабря
11:42
по будням по 12 декабря
Курский вокзал – Тула (Московский вокзал)
стандарт плюс
11:53
везде
ежедневно по 12 декабря, кроме 1-10 декабря
Курский вокзал – Тула (Московский вокзал)
стандарт плюс
11:53
везде
только 1-10 декабря
12:01
везде
по выходным по 12 декабря
12:26
везде
по выходным по 12 декабря, кроме 21, 22, 28, 29 ноября
12:32
ежедневно по 12 декабря
12:38
везде
только 21, 22, 28, 29 ноября
Тула-1-курская – Курский вокзал
стандарт плюс
12:57
везде
Тула-1-курская – Курский вокзал
стандарт плюс
12:57
кроме: 92 км, Чепелёво, 66 км, Молоди, Весенняя, Кутузовская
по выходным по 12 декабря, кроме 5, 6 декабря
13:42
по выходным по 12 декабря
Москва-Каланчёвская – Тула (Московский вокзал)
стандарт плюс
14:07
везде
по выходным по 12 декабря, кроме 21, 22, 28, 29 ноября, 5, 6 декабря
Москва-Каланчёвская – Тула (Московский вокзал)
стандарт плюс
14:09
везде
только 21, 22, 28, 29 ноября
14:13
везде
кроме пятницы, выходных по 12 декабря
14:13
везде
по пятницам по 12 декабря
14:18
везде
по выходным по 12 декабря
14:25
везде
ежедневно по 12 декабря
14:36
везде
ежедневно по 12 декабря
14:43
только 21, 22, 28, 29 ноября
14:56
по выходным по 12 декабря, кроме 21, 22, 28, 29 ноября
Тула-1-курская – Москва-Каланчёвская
стандарт плюс
15:19
кроме: Авангард, 92 км, Луч, Чепелёво, 66 км, Молоди
ежедневно по 12 декабря
15:32
ежедневно по 12 декабря
15:37
везде
ежедневно по 12 декабря
Тула-1-курская – Курский вокзал
стандарт плюс
16:02
кроме: Авангард, 92 км
ежедневно по 12 декабря, кроме 1-10 декабря
Тула-1-курская – Курский вокзал
стандарт плюс
16:02
кроме: Авангард, 92 км
только 1-10 декабря
16:13
везде
по пятницам, выходным по 12 декабря
16:13
Весенняя, Кутузовская, Подольск, Царицыно
кроме пятницы, выходных по 12 декабря
Курский вокзал – Ясногорск (согласованные поезда)
стандарт плюс
16:46
везде
Москва-Каланчёвская – Ясногорск (согласованные поезда)
стандарт плюс
16:46
везде
только 1-4, 7-10 декабря
Москва-Каланчёвская – Тула (Московский вокзал)
стандарт плюс
16:46
везде
по будням по 12 декабря, кроме 23-27, 30 ноября, 1-4, 7-10 декабря
Москва-Каланчёвская – Тула (Московский вокзал)
стандарт плюс
16:46
везде
16:46
только 5, 6 декабря
Курский вокзал – Тула (Московский вокзал)
стандарт плюс
16:46
везде
по выходным по 12 декабря, кроме 5, 6 декабря
17:20
кроме: Молоди
ежедневно по 12 декабря, кроме 23-27, 30 ноября
17:20
кроме: Молоди
17:26
везде
по будням по 12 декабря
17:53
ежедневно по 12 декабря
Волоколамск – Серпухов (согласованные поезда)
стандарт плюс
18:16
ежедневно по 12 декабря
18:37
везде
кроме пятницы, выходных по 12 декабря
18:47
везде
по будням по 12 декабря
18:47
везде
по выходным по 12 декабря
19:14
везде
только 1-10 декабря
19:14
везде
ежедневно по 12 декабря, кроме 1-10 декабря
19:20
везде
ежедневно по 12 декабря
19:43
везде
по будням по 12 декабря
19:43
везде
по выходным по 12 декабря
20:01
везде
ежедневно по 12 декабря
20:20
везде
по выходным по 12 декабря
Нахабино – Серпухов (согласованные поезда)
стандарт плюс
20:20
везде
по будням по 12 декабря
20:25
везде
ежедневно по 12 декабря
20:37
везде
ежедневно по 12 декабря
Курский вокзал – Серпухов
Пригородный поезд
20:56
везде
ежедневно по 12 декабря
21:06
везде
ежедневно по 12 декабря
Тула-1-курская – Царицыно
стандарт плюс
21:31
до Серпухов везде, далее Шарапова Охота, Чехов, Гривно, Подольск, далее везде
Тула-1-курская – Царицыно
стандарт плюс
21:31
до Серпухов везде, далее Шарапова Охота, Чехов, Гривно, Подольск, далее везде
ежедневно по 12 декабря, кроме 1-4, 7-10 декабря
21:38
Шарапова Охота, Серпухов
ежедневно по 12 декабря
22:08
везде
ежедневно по 12 декабря
Москва-Каланчёвская – Тула (Московский вокзал)
стандарт плюс
22:19
везде
ежедневно по 12 декабря, кроме 1-10 декабря
Москва-Каланчёвская – Тула (Московский вокзал)
стандарт плюс
22:22
везде
только 1-10 декабря
22:56
везде
ежедневно по 12 декабря
Серпухов – Царицыно
Пригородный поезд
23:01
везде
ежедневно по 12 декабря, кроме 22, 23 ноября
Серпухов – Царицыно
Пригородный поезд
23:04
везде
только 22, 23 ноября

Движение по станции Шарапова Охота

Найти расписание электричек