2122 + 2ºC5м/с
Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
1, 2х комнатные
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц
Вся Москва>
Вокзалы и платформы>
Шаховская>
Электрички до Курского вокзала

Расписание электропоездов «Шаховская» - «Курский вокзал»

Отправление: Шаховская . Прибытие: Курский вокзал

Смотрите также расписание в обратную сторону: от Курского вокзала до вокзала Шаховская

Поезд
Время отпр.
Время приб.
Время в пути
Остановки
Дни следования
04:09
07:21
3 ч. 12 мин.
кроме: Курсаковская, Ядрошино, 73 км, Чеховская, Троицкая, 50 км, Миитовская
ежедневно
05:55
08:45
2 ч. 50 мин.
кроме: Покровско-Стрешнево, Гражданская
ежедневно
12:02
15:33
3 ч. 31 мин.
везде
ежедневно
14:22
17:47
3 ч. 25 мин.
везде
ежедневно
15:00
18:33
3 ч. 33 мин.
везде
по выходным
20:10
23:33
3 ч. 23 мин.
кроме: 50 км, Миитовская
ежедневно
Найти расписание электричек