1105 + 19ºC4м/с
Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
1, 2х комнатные
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц
Вся Москва>
Вокзалы и платформы>
Сетунь>
График движения поездов

Расписание пригородных поездов по станции Сетунь 2020

Выберите направление:

все направленияна Можайскна Москву
поезд
время отправления
остановки
дни следования
Шереметьево – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
00:04
везде
ежедневно, кроме 19 июля
Белорусский вокзал – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
00:04
везде
только 19 июля
Одинцово – Белорусский вокзал
Аэроэкспресс (короткий состав)
00:08
везде
ежедневно
Бородино – Лобня
стандарт плюс
00:14
кроме: Портновская, Часцовская, Сушкинская, Малые Вязёмы, Дачное, Перхушково, Отрадное
ежедневно
Лобня – Одинцово
Иволга/Стандарт плюс
00:19
везде
ежедневно, кроме 19 июля
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
00:23
ежедневно, кроме 13-17, 19, 27-31 июля, 10-14, 24-28 августа, 7-11, 21-25 сентября, 5-9, 19-23 октября, 2-6, 16-20, 30 ноября, 1, 2,
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
00:23
только 13-17, 27-31 июля, 10-14, 24-28 августа, 7-11, 21-25 сентября, 5-9, 19-23 октября, 2-6, 16-20, 30 ноября, 1-4 декабря
Белорусский вокзал – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
00:33
везде
только 19 июля
Шереметьево – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
00:33
Окружная, Москва (Савёловский вокзал), далее везде
ежедневно, кроме 19 июля
Одинцово – Белорусский вокзал
Аэроэкспресс (короткий состав)
00:38
везде
ежедневно
Лобня – Дорохово
Пригородный поезд
00:40
везде
ежедневно, кроме 19 июля
Лобня – Одинцово
Иволга/Стандарт плюс
00:48
везде
ежедневно, кроме 19 июля
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
00:53
кроме понедельника вс, кроме 14-18, 21-25, 28-31 июля, 1, 4-8, 11-15, 18-22, 25-29 августа, 1-5, 8-12, 15-19, 22-26, 29, 30 сентября
00:57
кроме: Партизанская, Кукаринская
только 20-24 июля, 3-7, 17-21, 31 августа, 1-4, 14-18, 28-30 сентября, 1, 2, 12-16, 26-30 октября, 9-13, 23-27 ноября
Шереметьево – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
01:03
Окружная, Москва (Савёловский вокзал), далее везде
только 19 июля
Шереметьево – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
01:03
Окружная, Москва (Савёловский вокзал), далее везде
ежедневно, кроме 19 июля
Одинцово – Белорусский вокзал
Аэроэкспресс (короткий состав)
01:08
везде
ежедневно, кроме 13-17, 27-31 июля, 10-14, 24-28 августа, 7-11, 21-25 сентября, 5-9, 19-23 октября, 2-6, 16-20, 30 ноября, 1-4
Одинцово – Белорусский вокзал
Аэроэкспресс (короткий состав)
01:08
Славянский Бульвар, Фили, Москва (Белорусский вокзал)
только 13-17, 27-31 июля, 10-14, 24-28 августа, 7-11, 21-25 сентября, 5-9, 19-23 октября, 2-6, 16-20, 30 ноября, 1-4 декабря
01:09
кроме: Партизанская, Кукаринская
ежедневно, кроме 20-24 июля, 3-7, 17-21, 31 августа, 1-4, 14-18, 28-30 сентября, 1, 2, 12-16, 26-30 октября, 9-13, 23-27 ноября
Лобня – Дорохово
Пригородный поезд
01:15
везде
только 19 июля
Лобня – Одинцово
Иволга/Стандарт плюс
01:18
везде
ежедневно, кроме 13-17, 19-24, 27-31 июля, 3-7, 10-14, 17-21, 24-28, 31 августа, 1-4, 7-11, 14-18, 21-25, 28-30 се
Лобня – Одинцово
Иволга/Стандарт плюс
01:21
везде
только 19 июля
Белорусский вокзал – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
01:33
везде
ежедневно, кроме 20-24 июля, 3-7, 17-21, 31 августа, 1-4, 14-18, 28-30 сентября, 1, 2, 12-16, 26-30 октября, 9-13, 23-27 ноября
Лобня – Одинцово
Иволга/Стандарт плюс
02:03
везде
кроме понедельника вс, кроме 14-18, 21-25, 28-31 июля, 1, 4-8, 11-15, 18-22, 25-29 августа, 1-5, 8-12, 15-19, 22-26, 29, 30 сентября
04:47
везде
только 13-17, 27-31 июля, 10-14, 24-28 августа, 7-11, 21-25 сентября, 5-9, 19-23 октября, 2-6, 16-20, 30 ноября, 1-4 декабря
04:50
везде
ежедневно, кроме 13-17, 20-24, 27-31 июля, 3-7, 10-14, 17-21, 24-28, 31 августа, 1-4, 7-11, 14-18, 21-25, 28-30 сентяб
05:03
везде
ежедневно, кроме 13-17, 20-24, 27-31 июля, 3-7, 10-14, 17-21, 24-28, 31 августа, 1-4, 7-11, 14-18, 21-25, 28-30 сентяб
05:06
везде
только 13-17, 27-31 июля, 10-14, 24-28 августа, 7-11, 21-25 сентября, 5-9, 19-23 октября, 2-6, 16-20, 30 ноября, 1-4 декабря
Одинцово – Белорусский вокзал
Аэроэкспресс (короткий состав)
05:08
везде
только 19 июля
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
05:08
без остановок
ежедневно, кроме 13-17, 19, 27-31 июля, 10-14, 24-28 августа, 7-11, 21-25 сентября, 5-9, 19-23 октября, 2-6, 16-20, 30 ноября, 1, 2,
Голицыно – Икша
Пригородный поезд
05:13
ежедневно, кроме 13-17, 19, 27-31 июля, 10-14, 24-28 августа, 7-11, 21-25 сентября, 5-9, 19-23 октября, 2-6, 16-20, 30 ноября, 1, 2,
05:13
везде
ежедневно, кроме 20-24 июля, 3-7, 17-21, 31 августа, 1-4, 14-18, 28-30 сентября, 1, 2, 12-16, 26-30 октября, 9-13, 23-27 ноября
05:21
везде
ежедневно, кроме 20-24 июля, 3-7, 17-21, 31 августа, 1-4, 14-18, 28-30 сентября, 1, 2, 12-16, 26-30 октября, 9-13, 23-27 ноября
Кубинка-1 – Дмитров
стандарт плюс
05:23
везде
только 19 июля
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
05:23
ежедневно, кроме 12-31 июля, 1-31 августа, 1-10,
Лобня – Одинцово
Иволга/Стандарт плюс
05:29
везде
только 19 июля
Звенигород – Дубна
стандарт плюс
05:35
везде
только 19, 26 июля
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
05:38
без остановок
ежедневно, кроме 19 июля
05:41
везде
ежедневно, кроме 20-24 июля, 3-7, 17-21, 31 августа, 1-4, 14-18, 28-30 сентября, 1, 2, 12-16, 26-30 октября, 9-13, 23-27 ноября
05:41
везде
только 20-24 июля, 3-7, 17-21, 31 августа, 1-4, 14-18, 28-30 сентября, 1, 2, 12-16, 26-30 октября, 9-13, 23-27 ноября
Одинцово – Белорусский вокзал
Аэроэкспресс (короткий состав)
05:42
везде
только 19 июля
Звенигород – Икша
стандарт плюс
05:43
по будням
Звенигород – Дубна
стандарт плюс
05:43
везде
по выходным, кроме 19 июля
Кубинка-1 – Дмитров
стандарт плюс
05:47
везде
ежедневно, кроме 19 июля
Икша – Голицыно
Пригородный поезд
05:53
кроме: Отрадное, Жаворонки, Дачное
только 16, 23, 30 июля, 6, 13, 20, 27 августа, 3, 10, 17, 24 сентября, 1, 8, 15, 22, 29 октября, 5, 12, 19, 26 ноября, 3 декабря
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
05:53
везде
ежедневно, кроме 19 июля
Икша – Голицыно
Пригородный поезд
05:53
кроме: Отрадное, Жаворонки, Дачное
только 20-22, 24 июля, 3-5, 7, 17-19, 21, 31 августа, 1, 2, 4, 14, 15, 16, 18, 28-30 сентября, 2, 12, 13, 14, 16, 26, 27, 28, 30 октября, 9-11, 13, 23-25, 27 ноября
Одинцово – Белорусский вокзал
Иволга/Стандарт плюс
05:53
везде
только 19 июля
Икша – Голицыно
Пригородный поезд
05:53
кроме: Отрадное, Жаворонки, Дачное
только 13-15, 17, 27-29, 31 июля, 10-12, 14, 24-26, 28 августа, 7-9, 11, 21-23, 25 сентября, 5-7, 9, 19-21, 23 октября, 2-4, 6, 16-18, 20, 30 ноября, 1, 2, 4 декабря
Икша – Голицыно
Пригородный поезд
05:53
кроме: Отрадное, Жаворонки, Дачное
ежедневно, кроме 13-17, 19-24, 27-31 июля, 3-7, 10-14, 17-21, 24-28, 31 августа, 1-4, 7-11, 14-18, 21-25, 28-30 се
Икша – Голицыно
Пригородный поезд
05:53
кроме: Отрадное, Жаворонки, Дачное
только 19 июля
05:57
везде
ежедневно
Белорусский вокзал – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
06:03
везде
ежедневно
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
06:08
без остановок
ежедневно, кроме 19 июля
Одинцово – Белорусский вокзал
Аэроэкспресс (короткий состав)
06:08
везде
только 19 июля
06:13
везде
ежедневно
Звенигород – Лобня
стандарт плюс
06:13
везде
ежедневно, кроме 19 июля
06:13
везде
только 19, 26 июля
06:18
везде
только 19, 26 июля
Голицыно – Лобня
Пригородный поезд
06:18
везде
ежедневно, кроме 19 июля
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
06:23
везде
ежедневно, кроме 12-20 июля
06:28
кроме: Дачное
только 19 июля
06:28
кроме: Дачное
ежедневно, кроме 19 июля
Можайск – Дмитров
стандарт плюс
06:28
кроме: Трудовая
ежедневно, кроме 19 июля
06:28
везде
только 19 июля
Шереметьево – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
06:33
везде
только 19 июля
Шереметьево – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
06:33
везде
ежедневно, кроме 19 июля
Одинцово – Белорусский вокзал
Аэроэкспресс (короткий состав)
06:38
везде
только 19 июля
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
06:38
без остановок
ежедневно, кроме 19 июля
Лобня – Можайск
Пригородный поезд
06:38
везде
ежедневно, кроме 19 июля
Голицыно – Дубна
Пригородный поезд
06:43
везде
ежедневно, кроме 19 июля
06:43
везде
только 19, 26 июля
Лобня – Кубинка-1
Пригородный поезд
06:43
везде
ежедневно, кроме 19 июля
06:48
везде
только 19 июля
Лобня – Одинцово
Иволга/Стандарт плюс
06:48
везде
ежедневно, кроме 19 июля
Кубинка-1 – Икша
стандарт плюс
06:48
без остановок
ежедневно, кроме 19 июля
Одинцово – Белорусский вокзал
Иволга/Стандарт плюс
06:53
везде
только 19 июля
Лобня – Можайск
Пригородный поезд
06:53
везде
только 19 июля
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
06:53
везде
ежедневно, кроме 19 июля
06:53
ежедневно, кроме 19 июля
Белорусский вокзал – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
07:03
везде
ежедневно
Одинцово – Белорусский вокзал
Аэроэкспресс (короткий состав)
07:08
везде
только 19 июля
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
07:08
без остановок
ежедневно, кроме 19 июля
07:08
по будням
07:13
везде
только 19, 26 июля
Голицыно – Дмитров
Пригородный поезд
07:13
кроме: Трудовая
ежедневно, кроме 19 июля
Лобня – Одинцово
Иволга/Стандарт плюс
07:18
везде
ежедневно, кроме 19 июля
07:18
везде
ежедневно
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
07:23
везде
ежедневно, кроме 19 июля
Можайск – Бескудниково
Пригородный поезд
07:28
везде
только 19 июля
07:28
везде
только 18 июля
Дмитров – Можайск
Пригородный поезд
07:28
везде
ежедневно, кроме 11, 19 июля
Можайск – Икша
Пригородный поезд
07:28
везде
ежедневно, кроме 18, 19 июля
Бородино – Лобня
стандарт плюс
07:33
везде
ежедневно, кроме 19 июля
Белорусский вокзал – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
07:33
везде
только 19 июля
07:33
везде
только 19 июля
Шереметьево – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
07:33
везде
ежедневно, кроме 19 июля
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
07:38
без остановок
ежедневно, кроме 19 июля
Лобня – Голицыно
Пригородный поезд
07:38
ежедневно, кроме 19 июля
Одинцово – Белорусский вокзал
Аэроэкспресс (короткий состав)
07:38
везде
только 19 июля
07:43
везде
по выходным
Звенигород – Икша
Пригородный поезд
07:43
везде
только 14-16 июля
07:43
по будням, кроме 14-16 июля
Икша – Бородино
Пригородный поезд
07:43
везде
ежедневно, кроме 19 июля
Икша – Бородино
Пригородный поезд
07:45
везде
только 19 июля
Лобня – Одинцово
Иволга/Стандарт плюс
07:48
везде
ежедневно, кроме 19 июля
07:53
везде
ежедневно, кроме 19 июля
Лобня – Одинцово
Иволга/Стандарт плюс
07:53
везде
только 19 июля
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
07:53
везде
ежедневно, кроме 19 июля
Кубинка-1 – Лобня
Пригородный поезд
07:55
везде
только 19 июля
Кубинка-1 – Лобня
Пригородный поезд
07:58
везде
ежедневно, кроме 19 июля
Дубна – Кубинка-1
Пригородный поезд
07:58
кроме: Трудовая, Некрасовская, Луговая
ежедневно, кроме 19 июля
Шереметьево – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
08:03
везде
ежедневно, кроме 19 июля
Белорусский вокзал – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
08:03
везде
только 19 июля
Одинцово – Белорусский вокзал
Аэроэкспресс (короткий состав)
08:08
везде
только 19 июля
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
08:08
без остановок
ежедневно, кроме 19 июля
Лобня – Одинцово
Иволга/Стандарт плюс
08:12
везде
только 19 июля
Дмитров – Голицыно
стандарт плюс
08:13
кроме: Отрадное, Жаворонки
ежедневно, кроме 19 июля
Голицыно – Дмитров
Пригородный поезд
08:13
везде
ежедневно
Лобня – Одинцово
Иволга/Стандарт плюс
08:18
везде
ежедневно, кроме 19 июля
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
08:23
везде
ежедневно
Икша – Голицыно
стандарт плюс
08:28
кроме: Перхушково, Жаворонки, Дачное
только 19 июля
Икша – Голицыно
стандарт плюс
08:28
кроме: Перхушково, Жаворонки, Дачное
ежедневно, кроме 19 июля
Можайск – Икша
Пригородный поезд
08:28
везде
ежедневно
Бородино – Лобня
Пригородный поезд
08:33
везде
ежедневно
Шереметьево – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
08:33
везде
ежедневно, кроме 19 июля
Белорусский вокзал – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
08:33
везде
только 19 июля
Одинцово – Белорусский вокзал
Аэроэкспресс (короткий состав)
08:38
везде
только 19 июля
Лобня – Можайск
стандарт плюс
08:38
везде
только 19 июля
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
08:38
без остановок
ежедневно, кроме 19 июля
Лобня – Можайск
стандарт плюс
08:38
везде
ежедневно, кроме 19 июля
Звенигород – Лобня
Пригородный поезд
08:42
Долгопрудная, Шереметьевская, Лобня
только 19 июля
Талдом – Одинцово
Пригородный поезд
08:43
кроме: Каналстрой, Турист, Некрасовская, Луговая
ежедневно, кроме 13-17, 19-24, 27-31 июля, 1 августа
Талдом – Одинцово
Пригородный поезд
08:43
везде
только 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1 августа
Лобня – Бородино
Пригородный поезд
08:43
везде
только 19 июля
Лобня – Одинцово
Иволга/Стандарт плюс
08:48
везде
только 19 июля
Лобня – Одинцово
Иволга/Стандарт плюс
08:48
везде
ежедневно, кроме 19 июля
Звенигород – Лобня
Пригородный поезд
08:48
везде
ежедневно, кроме 19 июля
Талдом – Одинцово
Пригородный поезд
08:53
кроме: Каналстрой, Турист, Некрасовская, Луговая
только 19 июля
Одинцово – Белорусский вокзал
Иволга/Стандарт плюс
08:53
везде
только 19 июля
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
08:53
везде
ежедневно, кроме 19 июля
Дубна – Звенигород
Пригородный поезд
08:53
кроме: Морозки, Трудовая, Здравница, Дачное
ежедневно, кроме 19 июля
Дубна – Звенигород
Пригородный поезд
09:02
кроме: Морозки, Трудовая, Здравница, Дачное
только 19 июля
Голицыно – Лобня
стандарт плюс
09:03
везде
ежедневно, кроме 19 июля
Шереметьево – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
09:03
везде
ежедневно, кроме 19 июля
Белорусский вокзал – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
09:07
везде
только 19 июля
Лобня – Бородино
Пригородный поезд
09:08
везде
ежедневно, кроме 19 июля
Одинцово – Белорусский вокзал
Аэроэкспресс (короткий состав)
09:08
везде
только 19 июля
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
09:08
без остановок
ежедневно, кроме 19 июля
Кубинка-1 – Лобня
Пригородный поезд
09:13
везде
ежедневно, кроме 19 июля
Лобня – Одинцово
Иволга/Стандарт плюс
09:13
везде
только 19 июля
Икша – Голицыно
Пригородный поезд
09:13
везде
ежедневно, кроме 19 июля
Лобня – Одинцово
Иволга/Стандарт плюс
09:18
везде
ежедневно, кроме 19 июля
09:19
везде
ежедневно, кроме 19 июля
Икша – Голицыно
Пригородный поезд
09:19
только 19 июля
09:19
кроме: Портновская, Часцовская, Сушкинская, Дачное, Здравница, Перхушково, Отрадное
только 19, 26 июля
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
09:23
везде
ежедневно, кроме 19 июля
Одинцово – Белорусский вокзал
Иволга/Стандарт плюс
09:23
везде
только 19 июля
Шереметьево – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
09:33
везде
ежедневно, кроме 19 июля
Белорусский вокзал – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
09:33
везде
только 19 июля
Голицыно – Лобня
стандарт плюс
09:33
везде
ежедневно, кроме 19 июля
Лобня – Кубинка-1
Пригородный поезд
09:37
кроме: Отрадное, Пионерская, Здравница, Жаворонки
ежедневно, кроме 19 июля
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
09:38
без остановок
ежедневно, кроме 18, 19 июля
Одинцово – Белорусский вокзал
Аэроэкспресс (короткий состав)
09:38
везде
только 18, 19 июля
Бородино – Лобня
Пригородный поезд
09:43
везде
ежедневно, кроме 19 июля
Дмитров – Звенигород
Пригородный поезд
09:43
везде
ежедневно, кроме 19-24 июля
Лобня – Одинцово
Иволга/Стандарт плюс
09:48
везде
ежедневно, кроме 19 июля
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
09:53
везде
ежедневно, кроме 19 июля
Одинцово – Белорусский вокзал
Иволга/Стандарт плюс
09:53
везде
только 19 июля
Вербилки – Одинцово
Пригородный поезд
09:55
кроме: Некрасовская
ежедневно, кроме 19 июля
Бородино – Лобня
Пригородный поезд
09:59
везде
только 19 июля
Шереметьево – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
10:03
везде
ежедневно, кроме 19 июля
Белорусский вокзал – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
10:03
везде
только 19 июля
Звенигород – Лобня
стандарт плюс
10:04
везде
ежедневно, кроме 19 июля
Одинцово – Белорусский вокзал
Аэроэкспресс (короткий состав)
10:08
везде
только 19 июля
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
10:08
без остановок
ежедневно, кроме 19 июля
Лобня – Можайск
стандарт плюс
10:13
везде
только 19 июля
Лобня – Можайск
стандарт плюс
10:13
везде
по выходным, кроме 19 июля
Икша – Можайск
стандарт плюс
10:13
везде
по будням
Кубинка-1 – Лобня
Пригородный поезд
10:17
везде
ежедневно, кроме 19 июля
Лобня – Одинцово
Иволга/Стандарт плюс
10:18
везде
ежедневно, кроме 19 июля
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
10:23
везде
ежедневно
Икша – Голицыно
стандарт плюс
10:24
везде
по будням
Икша – Звенигород
Пригородный поезд
10:26
везде
только 19 июля
Одинцово – Лобня
Пригородный поезд
10:28
везде
только 14-16 июля
Одинцово – Вербилки
Пригородный поезд
10:28
кроме: Каналстрой
ежедневно, кроме 14-16 июля
Голицыно – Лобня
стандарт плюс
10:33
везде
только 18, 25 июля
Голицыно – Лобня
стандарт плюс
10:33
везде
ежедневно, кроме 18 июля
Шереметьево – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
10:33
везде
ежедневно, кроме 19 июля
Белорусский вокзал – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
10:33
везде
только 19 июля
Одинцово – Белорусский вокзал
Аэроэкспресс (короткий состав)
10:38
везде
только 18 июля
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
10:38
без остановок
ежедневно, кроме 18 июля
Можайск – Лобня
Пригородный поезд
10:43
везде
по будням
10:43
кроме: Малые Вязёмы, Дачное
только 18 июля
Можайск – Икша
Пригородный поезд
10:43
везде
по выходным, кроме 18 июля
Дмитров – Бородино
стандарт плюс
10:43
везде
только 19 июля
Дмитров – Бородино
стандарт плюс
10:43
везде
ежедневно, кроме 19 июля
Лобня – Одинцово
Иволга/Стандарт плюс
10:48
везде
ежедневно, кроме 19 июля
10:49
везде
ежедневно
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
10:53
везде
ежедневно, кроме 18, 19 июля
Икша – Звенигород
Пригородный поезд
10:55
везде
по будням, кроме 20-24 июля
10:55
везде
по выходным
10:58
везде
только 18, 25 июля
Звенигород – Икша
Пригородный поезд
10:58
везде
ежедневно, кроме 18 июля
Белорусский вокзал – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
11:03
везде
только 19 июля
Шереметьево – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
11:03
везде
ежедневно, кроме 19 июля
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
11:08
без остановок
ежедневно, кроме 18 июля
11:08
везде
ежедневно
Одинцово – Белорусский вокзал
Аэроэкспресс (короткий состав)
11:08
везде
только 18 июля
Лобня – Кубинка-1
стандарт плюс
11:13
везде
только 19 июля
Лобня – Кубинка-1
стандарт плюс
11:13
везде
ежедневно, кроме 19 июля
11:17
кроме: Часцовская, Сушкинская, Малые Вязёмы, Дачное, Перхушково, Пионерская, Отрадное
только 18 июля
Можайск – Дмитров
Пригородный поезд
11:17
везде
ежедневно, кроме 18, 19 июля
Лобня – Одинцово
Иволга/Стандарт плюс
11:18
везде
ежедневно, кроме 19 июля
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
11:23
везде
ежедневно, кроме 18, 19 июля
Дмитров – Голицыно
Пригородный поезд
11:28
кроме: Дачное
ежедневно, кроме 19 июля
Дмитров – Голицыно
Пригородный поезд
11:28
до Одинцово везде, далее Жаворонки, Голицыно
только 19 июля
Голицыно – Лобня
стандарт плюс
11:29
везде
по будням
Белорусский вокзал – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
11:33
везде
только 19 июля
Шереметьево – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
11:33
везде
ежедневно, кроме 19 июля
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
11:38
без остановок
ежедневно, кроме 18 июля
Одинцово – Белорусский вокзал
Аэроэкспресс (короткий состав)
11:38
везде
только 18 июля
Дмитров – Голицыно
Пригородный поезд
11:41
кроме: Дачное
только 19 июля
Лобня – Одинцово
Иволга/Стандарт плюс
11:48
везде
только 19 июля
Лобня – Одинцово
Иволга/Стандарт плюс
11:48
везде
ежедневно, кроме 19 июля
Одинцово – Дмитров
Пригородный поезд
11:48
везде
ежедневно, кроме 18, 19 июля
11:48
везде
только 18 июля
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
11:53
везде
ежедневно, кроме 18, 19 июля
Дмитров – Голицыно
Пригородный поезд
11:53
до Одинцово везде, далее Жаворонки, Голицыно
ежедневно, кроме 18, 19 июля
Дмитров – Голицыно
Пригородный поезд
11:56
до Одинцово везде, далее Жаворонки, Голицыно
только 18 июля
Звенигород – Дмитров
Пригородный поезд
12:00
кроме: Морозки, Турист
ежедневно, кроме 18-24 июля
Звенигород – Дмитров
Пригородный поезд
12:00
кроме: Морозки, Турист
только 18, 25 июля
Белорусский вокзал – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
12:03
везде
только 19 июля
Шереметьево – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
12:03
везде
ежедневно, кроме 19 июля
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
12:08
без остановок
только 18 июля
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
12:08
без остановок
ежедневно, кроме 18 июля
Икша – Голицыно
Пригородный поезд
12:13
везде
по выходным, кроме 19 июля
12:13
везде
ежедневно, кроме 11-20 июля
12:13
везде
только 11-18, 20 июля
Лобня – Одинцово
Иволга/Стандарт плюс
12:18
везде
Лобня – Одинцово
Иволга/Стандарт плюс
12:18
везде
ежедневно, кроме 19 июля
12:23
везде
по выходным
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
12:23
везде
ежедневно
Икша – Звенигород
Пригородный поезд
12:28
везде
Икша – Звенигород
Пригородный поезд
12:28
везде
по выходным, кроме 18, 19 июля
Голицыно – Дубна
Пригородный поезд
12:29
везде
ежедневно, кроме 14-16 июля
Голицыно – Лобня
Пригородный поезд
12:29
везде
только 14-16 июля
Шереметьево – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
12:33
везде
ежедневно, кроме 18, 19 июля
Белорусский вокзал – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
12:33
везде
только 18, 19 июля
Одинцово – Белорусский вокзал
Аэроэкспресс (короткий состав)
12:38
везде
только 18 июля
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
12:38
без остановок
ежедневно, кроме 18 июля
Бородино – Дмитров
Пригородный поезд
12:45
везде
ежедневно, кроме 18 июля
12:45
везде
только 18 июля
Лобня – Одинцово
Иволга/Стандарт плюс
12:48
везде
ежедневно, кроме 18, 19 июля
Лобня – Одинцово
Иволга/Стандарт плюс
12:48
везде
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
12:53
везде
ежедневно, кроме 18 июля
Дубна – Кубинка-1
Пригородный поезд
12:58
кроме: Каналстрой, Хлебниково, Водники, Новодачная
только 19 июля
Дубна – Кубинка-1
Пригородный поезд
12:58
кроме: Каналстрой
по выходным, кроме 18, 19 июля
Шереметьево – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
13:03
везде
ежедневно, кроме 18 июля
Шереметьево – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
13:03
везде
только 18 июля
Одинцово – Белорусский вокзал
Аэроэкспресс (короткий состав)
13:08
везде
только 18 июля
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
13:08
без остановок
ежедневно, кроме 18 июля
13:11
до Одинцово везде, далее Пионерская, Перхушково, Голицыно
только 19 июля
Дубна – Голицыно
Пригородный поезд
13:14
кроме: Каналстрой
только 18 июля
Лобня – Одинцово
Иволга/Стандарт плюс
13:18
везде
ежедневно, кроме 18 июля
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
13:23
везде
ежедневно, кроме 18 июля
Икша – Голицыно
стандарт плюс
13:25
везде
только 18 июля
Икша – Голицыно
стандарт плюс
13:25
везде
по выходным, кроме 18, 19 июля
Икша – Голицыно
стандарт плюс
13:25
везде
13:28
только 18, 25 июля
Звенигород – Икша
стандарт плюс
13:28
везде
по выходным, кроме 18 июля
Белорусский вокзал – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
13:33
везде
только 18 июля
Шереметьево – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
13:33
везде
ежедневно, кроме 18 июля
Одинцово – Белорусский вокзал
Аэроэкспресс (короткий состав)
13:38
везде
только 18 июля
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
13:38
без остановок
ежедневно, кроме 18 июля
Лобня – Можайск
стандарт плюс
13:42
везде
по выходным, кроме 18 июля
13:44
везде
по выходным
Лобня – Одинцово
Иволга/Стандарт плюс
13:48
везде
ежедневно, кроме 18 июля
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
13:54
везде
ежедневно, кроме 18 июля
Дмитров – Кубинка-1
Пригородный поезд
13:55
везде
ежедневно, кроме 18 июля
Бородино – Бескудниково
Пригородный поезд
13:59
везде
только 18 июля
Бородино – Дмитров
Пригородный поезд
13:59
везде
по выходным, кроме 18 июля
Белорусский вокзал – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
14:00
везде
только 18 июля
Шереметьево – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
14:03
везде
ежедневно, кроме 18 июля
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
14:08
без остановок
ежедневно, кроме 18 июля
14:08
до Одинцово везде, далее Пионерская, Перхушково, Голицыно
ежедневно, кроме 19 июля
Одинцово – Белорусский вокзал
Аэроэкспресс (короткий состав)
14:08
везде
только 18 июля
Дубна – Звенигород
Пригородный поезд
14:13
кроме: Пионерская
ежедневно, кроме 18, 19 июля
14:13
кроме: Пионерская
только 18 июля
Дубна – Звенигород
Пригородный поезд
14:13
кроме: Пионерская
Лобня – Одинцово
Иволга/Стандарт плюс
14:18
везде
ежедневно, кроме 18 июля
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
14:23
везде
ежедневно, кроме 18 июля
Голицыно – Дмитров
Пригородный поезд
14:30
везде
по выходным, кроме 18, 19 июля
Голицыно – Дмитров
Пригородный поезд
14:30
везде
только 18, 25 июля
Шереметьево – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
14:33
везде
ежедневно, кроме 18 июля
Белорусский вокзал – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
14:33
везде
только 18 июля
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
14:36
без остановок
только 18 июля
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
14:38
без остановок
ежедневно, кроме 18 июля
14:38
везде
ежедневно
Голицыно – Лобня
Пригородный поезд
14:40
везде
только 18, 25 июля
Икша – Кубинка-1
Пригородный поезд
14:43
кроме: Жаворонки, Малые Вязёмы
Икша – Кубинка-1
Пригородный поезд
14:43
кроме: Жаворонки, Малые Вязёмы
ежедневно, кроме 18 июля
Звенигород – Дубна
Пригородный поезд
14:47
везде
ежедневно, кроме 20-24 июля
Лобня – Одинцово
Иволга/Стандарт плюс
14:48
везде
ежедневно, кроме 18 июля
Лобня – Голицыно
Пригородный поезд
14:53
везде
ежедневно, кроме 18 июля
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
14:53
везде
ежедневно, кроме 18 июля
Одинцово – Белорусский вокзал
Иволга/Стандарт плюс
14:53
везде
только 18 июля
Шереметьево – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
15:03
везде
ежедневно, кроме 18 июля
Шереметьево – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
15:03
везде
только 18 июля
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
15:08
без остановок
ежедневно, кроме 18 июля
Одинцово – Белорусский вокзал
Аэроэкспресс (короткий состав)
15:08
везде
только 18 июля
15:13
везде
только 18, 25 июля
Голицыно – Дмитров
стандарт плюс
15:13
везде
ежедневно, кроме 18 июля
Лобня – Дорохово
стандарт плюс
15:13
кроме: Здравница, Жаворонки, Малые Вязёмы, Сушкинская, Часцовская
по будням
15:18
везде
ежедневно, кроме 18 июля
15:18
везде
Лобня – Одинцово
Иволга/Стандарт плюс
15:18
везде
только 18 июля
Лобня – Одинцово
Иволга/Стандарт плюс
15:18
везде
ежедневно, кроме 18 июля
Икша – Звенигород
Пригородный поезд
15:23
кроме: Отрадное, Перхушково
ежедневно, кроме 18 июля
Икша – Звенигород
Пригородный поезд
15:23
кроме: Отрадное, Перхушково
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
15:23
везде
ежедневно, кроме 18 июля
Голицыно – Дмитров
Пригородный поезд
15:28
везде
ежедневно, кроме 18 июля
Икша – Бородино
Пригородный поезд
15:28
109 км, Можайск, Бородино
только 18 июля
15:28
везде
только 18, 25 июля
15:33
везде
ежедневно
Белорусский вокзал – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
15:33
везде
только 18 июля
Шереметьево – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
15:33
везде
ежедневно, кроме 18 июля
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
15:38
без остановок
ежедневно, кроме 18 июля
Одинцово – Белорусский вокзал
Аэроэкспресс (короткий состав)
15:38
везде
только 18 июля
Лобня – Кубинка-1
стандарт плюс
15:41
кроме: Здравница, Малые Вязёмы, Портновская
ежедневно, кроме 18 июля
Лобня – Кубинка-1
стандарт плюс
15:41
кроме: Здравница, Малые Вязёмы, Портновская
только 18 июля
Голицыно – Дубна
Пригородный поезд
15:45
везде
ежедневно, кроме 18 июля
15:45
везде
только 18 июля
Лобня – Одинцово
Иволга/Стандарт плюс
15:48
везде
ежедневно, кроме 18 июля
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
15:53
везде
ежедневно, кроме 18 июля
Одинцово – Белорусский вокзал
Иволга/Стандарт плюс
15:53
везде
только 18 июля
Лобня – Голицыно
Пригородный поезд
15:53
кроме: Отрадное, Перхушково, Жаворонки, Дачное
ежедневно, кроме 18 июля
Дмитров – Одинцово
Пригородный поезд
15:58
везде
ежедневно, кроме 18 июля
Дмитров – Одинцово
Пригородный поезд
15:58
везде
Бородино – Икша
стандарт плюс
15:59
везде
ежедневно, кроме 18 июля
15:59
везде
только 18 июля
Шереметьево – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
16:03
везде
ежедневно, кроме 18 июля
Белорусский вокзал – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
16:03
везде
только 18 июля
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
16:08
до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, а/п Шереметьево
ежедневно, кроме 18 июля
Одинцово – Белорусский вокзал
Аэроэкспресс (короткий состав)
16:08
везде
только 18 июля
Икша – Бородино
Пригородный поезд
16:13
109 км, Можайск, Бородино
ежедневно, кроме 18 июля
Кубинка-1 – Савелово
Пригородный поезд
16:13
везде
ежедневно, кроме 13-18, 20-24, 27-31 июля
Кубинка-1 – Лобня
Пригородный поезд
16:13
везде
только 13-17, 20-24, 27-31 июля
16:18
везде
только 18, 25 июля
Лобня – Одинцово
Иволга/Стандарт плюс
16:18
везде
ежедневно, кроме 18 июля
Звенигород – Дмитров
Пригородный поезд
16:18
везде
ежедневно, кроме 18 июля
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
16:23
везде
ежедневно, кроме 18 июля
Одинцово – Белорусский вокзал
Иволга/Стандарт плюс
16:23
везде
только 18 июля
Можайск – Икша
стандарт плюс
16:28
везде
ежедневно, кроме 18 июля
Дмитров – Дорохово
Пригородный поезд
16:28
кроме: Часцовская
ежедневно, кроме 18 июля
Шереметьево – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
16:33
везде
ежедневно, кроме 18 июля
Белорусский вокзал – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
16:33
везде
только 18 июля
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
16:38
до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, а/п Шереметьево
только 18 июля
Лобня – Голицыно
стандарт плюс
16:38
Дачное, Голицыно
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
16:38
до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, а/п Шереметьево
ежедневно, кроме 18 июля
16:38
Дачное, Голицыно
по будням
Лобня – Голицыно
стандарт плюс
16:38
Дачное, Голицыно
по выходным, кроме 18 июля
Лобня – Звенигород
Пригородный поезд
16:43
кроме: Дачное
ежедневно, кроме 18 июля
Голицыно – Дмитров
Пригородный поезд
16:43
везде
ежедневно
Лобня – Одинцово
Иволга/Стандарт плюс
16:48
везде
ежедневно, кроме 18 июля
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
16:53
везде
ежедневно, кроме 18 июля
Лобня – Кубинка-1
Пригородный поезд
16:53
кроме: Жаворонки, Сушкинская
ежедневно, кроме 18 июля
Дмитров – Голицыно
Пригородный поезд
16:58
кроме: Перхушково, Малые Вязёмы
Голицыно – Икша
Пригородный поезд
16:58
везде
ежедневно, кроме 18 июля
Дмитров – Голицыно
Пригородный поезд
16:58
кроме: Перхушково, Малые Вязёмы
ежедневно, кроме 11-20 июля
Дмитров – Голицыно
Пригородный поезд
16:59
кроме: Отрадное, Перхушково, Малые Вязёмы
только 11-17, 19, 20 июля
Кубинка-1 – Лобня
Пригородный поезд
17:01
только 18 июля
Кубинка-1 – Лобня
Пригородный поезд
17:03
ежедневно, кроме 18 июля
Шереметьево – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
17:03
везде
ежедневно, кроме 12-20 июля
Лобня – Можайск
Пригородный поезд
17:08
везде
ежедневно, кроме 18 июля
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
17:08
до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, а/п Шереметьево
только 18 июля
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
17:08
до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, а/п Шереметьево
ежедневно, кроме 18 июля
17:11
кроме: Перхушково, Дачное
только 18 июля
Можайск – Дмитров
стандарт плюс
17:13
кроме: Портновская, Часцовская, Сушкинская, Дачное, Перхушково, Пионерская
только 18 июля
Большая Волга – Кубинка-1
Пригородный поезд
17:13
кроме: Трудовая, Некрасовская, Луговая
ежедневно, кроме 14-16, 18 июля
Большая Волга – Кубинка-1
Пригородный поезд
17:13
везде
Можайск – Дмитров
стандарт плюс
17:13
кроме: Портновская, Часцовская, Сушкинская, Дачное, Перхушково, Пионерская
ежедневно, кроме 18 июля
Лобня – Одинцово
Иволга/Стандарт плюс
17:18
везде
ежедневно, кроме 18 июля
Икша – Дорохово
стандарт плюс
17:21
кроме: Здравница, Жаворонки, Часцовская, Портновская
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
17:23
везде
ежедневно, кроме 18 июля
Лобня – Голицыно
Пригородный поезд
17:23
кроме: Отрадное, Перхушково, Малые Вязёмы
ежедневно, кроме 18 июля
Одинцово – Большая Волга
Пригородный поезд
17:25
только 18 июля
Икша – Дорохово
стандарт плюс
17:28
кроме: Здравница, Жаворонки, Часцовская, Портновская
ежедневно, кроме 18 июля
Одинцово – Большая Волга
Пригородный поезд
17:29
ежедневно, кроме 18 июля
Шереметьево – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
17:33
везде
только 18 июля
Шереметьево – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
17:33
везде
ежедневно, кроме 18 июля
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
17:38
до Москва (Савёловский вокзал) везде, далее Окружная, а/п Шереметьево
ежедневно, кроме 12-20 июля
Лобня – Бородино
стандарт плюс
17:38
везде
ежедневно, кроме 18 июля
Лобня – Бородино
стандарт плюс
17:38
везде
только 18 июля
Звенигород – Дмитров
Пригородный поезд
17:43
везде
ежедневно, кроме 18 июля
Вербилки – Звенигород
Пригородный поезд
17:43
кроме: Турист, Морозки, Трудовая, Жаворонки
ежедневно, кроме 14-16, 18 июля
Вербилки – Звенигород
Пригородный поезд
17:43
кроме: Жаворонки
17:43
везде
только 18, 25 июля
Вербилки – Звенигород
Пригородный поезд
17:48
Дмитров, Яхрома, Икша, Катуар, далее везде, кроме: Немчиновка, Баковка, Перхушково, Жаворонки, Дачное
только 18 июля
Лобня – Одинцово
Иволга/Стандарт плюс
17:48
везде
ежедневно, кроме 18 июля
Икша – Кубинка-1
Пригородный поезд
17:53
кроме: Здравница, Дачное, Портновская
ежедневно, кроме 18 июля
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
17:53
везде
ежедневно, кроме 18 июля
Икша – Кубинка-1
Пригородный поезд
17:57
кроме: Здравница, Дачное, Портновская
только 18 июля
17:58
везде
только 18 июля
Кубинка-1 – Икша
стандарт плюс
17:58
везде
ежедневно, кроме 18 июля
Можайск – Лобня
стандарт плюс
18:03
кроме: Малые Вязёмы, Дачное, Отрадное
по выходным, кроме 18 июля
Белорусский вокзал – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
18:03
везде
только 18 июля
Дорохово – Лобня
стандарт плюс
18:03
кроме: Малые Вязёмы, Дачное, Отрадное
по будням
Шереметьево – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
18:03
везде
ежедневно, кроме 18 июля
Одинцово – Белорусский вокзал
Аэроэкспресс (короткий состав)
18:08
везде
только 18 июля
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
18:08
без остановок
ежедневно, кроме 18 июля
Дмитров – Бородино
Пригородный поезд
18:13
кроме: Кукаринская
ежедневно, кроме 18 июля
Дмитров – Бородино
Пригородный поезд
18:15
кроме: Кукаринская
Голицыно – Дмитров
Пригородный поезд
18:18
везде
ежедневно, кроме 18 июля
Лобня – Одинцово
Иволга/Стандарт плюс
18:18
везде
ежедневно, кроме 18 июля
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
18:23
везде
ежедневно, кроме 18 июля
18:24
кроме: Перхушково, Дачное
по выходным, кроме 18 июля
Лобня – Голицыно
Пригородный поезд
18:24
кроме: Перхушково, Дачное
по будням
18:28
везде
только 18, 25 июля
Голицыно – Икша
стандарт плюс
18:28
везде
ежедневно, кроме 18 июля
Бородино – Лобня
Пригородный поезд
18:33
кроме: Часцовская, Малые Вязёмы, Дачное, Жаворонки, Здравница, Отрадное
ежедневно, кроме 18 июля
Белорусский вокзал – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
18:33
везде
только 18 июля
18:33
кроме: Часцовская, Малые Вязёмы, Дачное, Жаворонки, Здравница, Отрадное
только 18 июля
Шереметьево – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
18:33
везде
ежедневно, кроме 18 июля
Лобня – Можайск
Пригородный поезд
18:38
везде
ежедневно, кроме 18 июля
Одинцово – Белорусский вокзал
Аэроэкспресс (короткий состав)
18:38
везде
только 18 июля
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
18:38
без остановок
ежедневно, кроме 18 июля
Голицыно – Дубна
Пригородный поезд
18:43
везде
ежедневно, кроме 18 июля
Голицыно – Дубна
Пригородный поезд
18:43
везде
только 18, 25 июля
Икша – Кубинка-1
Пригородный поезд
18:44
кроме: Здравница, Малые Вязёмы, Часцовская
Икша – Кубинка-1
Пригородный поезд
18:44
кроме: Здравница, Малые Вязёмы, Часцовская
ежедневно, кроме 18 июля
Лобня – Одинцово
Иволга/Стандарт плюс
18:48
везде
ежедневно, кроме 18 июля
18:48
везде
ежедневно, кроме 18 июля
Лобня – Одинцово
Иволга/Стандарт плюс
18:48
везде
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
18:53
везде
ежедневно, кроме 18 июля
Одинцово – Белорусский вокзал
Иволга/Стандарт плюс
18:53
везде
только 18 июля
Лобня – Голицыно
Пригородный поезд
18:54
везде
ежедневно, кроме 18 июля
Лобня – Голицыно
Пригородный поезд
18:54
везде
Можайск – Икша
стандарт плюс
18:59
кроме: Малые Вязёмы, Дачное, Здравница
ежедневно, кроме 18 июля
Можайск – Икша
стандарт плюс
18:59
везде
только 18 июля
Шереметьево – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
19:03
везде
ежедневно, кроме 18 июля
Белорусский вокзал – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
19:03
везде
только 18 июля
Одинцово – Белорусский вокзал
Аэроэкспресс (короткий состав)
19:08
везде
только 18 июля
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
19:08
без остановок
ежедневно, кроме 18 июля
19:08
везде
по будням
Дмитров – Кубинка-1
Пригородный поезд
19:08
кроме: Жаворонки
по выходным, кроме 18 июля
Дубна – Звенигород
стандарт плюс
19:13
кроме: Орудьево, 75 км (имени Барсученко), Каналстрой, Турист, Морозки, Некрасовская, Луговая
ежедневно, кроме 14-16, 18 июля
Кубинка-1 – Икша
Пригородный поезд
19:13
везде
ежедневно, кроме 18 июля
Дубна – Звенигород
стандарт плюс
19:13
везде
Голицыно – Лобня
Пригородный поезд
19:16
везде
только 18, 25 июля
Лобня – Одинцово
Иволга/Стандарт плюс
19:18
везде
ежедневно, кроме 18 июля
19:18
везде
ежедневно, кроме 18 июля
Лобня – Одинцово
Иволга/Стандарт плюс
19:18
везде
Одинцово – Белорусский вокзал
Иволга/Стандарт плюс
19:23
везде
только 18 июля
19:23
кроме: Дачное
ежедневно
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
19:23
везде
ежедневно, кроме 18 июля
Голицыно – Лобня
Пригородный поезд
19:28
везде
ежедневно, кроме 18 июля
Бородино – Дмитров
Пригородный поезд
19:31
кроме: Сушкинская, Малые Вязёмы, Жаворонки, Здравница, Перхушково, Отрадное, Луговая
только 18 июля
Кубинка-1 – Лобня
Пригородный поезд
19:33
везде
ежедневно, кроме 18 июля
Шереметьево – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
19:33
везде
ежедневно, кроме 12-20 июля
Одинцово – Белорусский вокзал
Аэроэкспресс (короткий состав)
19:38
везде
только 18 июля
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
19:38
без остановок
ежедневно, кроме 18 июля
Лобня – Бородино
стандарт плюс
19:38
везде
ежедневно, кроме 18 июля
Лобня – Бородино
стандарт плюс
19:38
везде
Икша – Можайск
стандарт плюс
19:43
везде
Икша – Можайск
стандарт плюс
19:43
везде
ежедневно, кроме 18 июля
Лобня – Одинцово
Иволга/Стандарт плюс
19:48
везде
ежедневно, кроме 18 июля
Голицыно – Лобня
Пригородный поезд
19:48
ежедневно, кроме 18 июля
Шереметьево – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
19:50
везде
только 18 июля
Одинцово – Белорусский вокзал
Иволга/Стандарт плюс
19:53
везде
только 18 июля
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
19:53
ежедневно, кроме 18 июля
Дубна – Одинцово
Пригородный поезд
19:58
везде
Бородино – Дмитров
Пригородный поезд
19:58
кроме: Сушкинская, Малые Вязёмы, Жаворонки, Здравница, Перхушково, Отрадное, Луговая
ежедневно, кроме 18 июля
Дубна – Одинцово
Пригородный поезд
19:58
кроме: Турист, Морозки, Трудовая, Некрасовская, Луговая
ежедневно, кроме 14-16, 18 июля
Дубна – Одинцово
Пригородный поезд
20:03
кроме: Соревнование, Орудьево, Турист, Морозки, Трудовая, Некрасовская, Луговая
только 18 июля
Шереметьево – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
20:03
везде
ежедневно, кроме 18 июля
Дмитров – Дорохово
Пригородный поезд
20:08
везде
Лобня – Голицыно
Пригородный поезд
20:08
Пионерская, Жаворонки, Малые Вязёмы, Голицыно
ежедневно, кроме 18 июля
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
20:08
без остановок
ежедневно, кроме 12-20 июля
Дмитров – Дорохово
Пригородный поезд
20:13
везде
ежедневно, кроме 18 июля
Лобня – Голицыно
Пригородный поезд
20:14
Жаворонки, Малые Вязёмы, Голицыно
только 18 июля
Лобня – Одинцово
Иволга/Стандарт плюс
20:18
везде
ежедневно, кроме 18 июля
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
20:23
ежедневно, кроме 18 июля
Икша – Голицыно
Пригородный поезд
20:23
кроме: Перхушково, Дачное
ежедневно, кроме 18 июля
Дмитров – Кубинка-1
Пригородный поезд
20:28
Часцовская, Кубинка 1
Дмитров – Кубинка-1
Пригородный поезд
20:28
Часцовская, Кубинка 1
ежедневно, кроме 18 июля
Звенигород – Икша
Пригородный поезд
20:28
везде
ежедневно, кроме 18 июля
20:33
везде
только 18 июля
Шереметьево – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
20:33
везде
ежедневно, кроме 18 июля
Кубинка-1 – Лобня
Пригородный поезд
20:33
ежедневно, кроме 18 июля
Белорусский вокзал – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
20:33
везде
только 18 июля
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
20:38
без остановок
ежедневно, кроме 18 июля
20:38
везде
ежедневно, кроме 12-20 июля
Одинцово – Белорусский вокзал
Аэроэкспресс (короткий состав)
20:38
везде
только 18 июля
Икша – Голицыно
Пригородный поезд
20:39
кроме: Перхушково, Дачное
20:43
кроме: Малые Вязёмы, Здравница
ежедневно
20:43
кроме: Жаворонки
только 12-17, 19, 20 июля
Лобня – Одинцово
Иволга/Стандарт плюс
20:48
везде
ежедневно, кроме 18 июля
20:48
везде
ежедневно
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
20:53
ежедневно, кроме 18 июля
Икша – Бородино
Пригородный поезд
20:58
кроме: Садовая, Кукаринская
ежедневно, кроме 18 июля
Можайск – Вербилки
Пригородный поезд
20:58
везде
ежедневно, кроме 13-18, 20-24, 27-31 июля
Можайск – Дмитров
Пригородный поезд
20:58
везде
только 13-16, 20-23, 27-30 июля
Можайск – Дмитров
Пригородный поезд
20:58
везде
только 17, 24, 31 июля
Белорусский вокзал – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
21:04
везде
только 18 июля
Шереметьево – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
21:04
везде
ежедневно, кроме 18 июля
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
21:08
без остановок
ежедневно, кроме 18 июля
Одинцово – Белорусский вокзал
Аэроэкспресс (короткий состав)
21:08
везде
только 18 июля
Дубна – Голицыно
Пригородный поезд
21:13
везде
Дубна – Голицыно
Пригородный поезд
21:13
везде
ежедневно, кроме 14-16, 18 июля
Лобня – Одинцово
Иволга/Стандарт плюс
21:18
везде
ежедневно, кроме 18 июля
21:18
везде
ежедневно
Дмитров – Голицыно
Пригородный поезд
21:22
кроме: Дачное
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
21:23
ежедневно, кроме 18 июля
Одинцово – Большая Волга
Пригородный поезд
21:28
только 18 июля
Одинцово – Большая Волга
Пригородный поезд
21:28
ежедневно, кроме 18 июля
Белорусский вокзал – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
21:33
везде
только 18 июля
Шереметьево – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
21:33
везде
ежедневно, кроме 12-20 июля
Шереметьево – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
21:34
везде
только 12-17, 19, 20 июля
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
21:38
без остановок
только 18 июля
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
21:38
без остановок
ежедневно, кроме 18 июля
Лобня – Одинцово
Иволга/Стандарт плюс
21:40
везде
Кубинка-1 – Икша
Пригородный поезд
21:43
везде
ежедневно
Икша – Можайск
стандарт плюс
21:44
везде
ежедневно, кроме 18 июля
21:48
везде
ежедневно, кроме 18 июля
Лобня – Одинцово
Иволга/Стандарт плюс
21:48
везде
Лобня – Одинцово
Иволга/Стандарт плюс
21:48
везде
ежедневно, кроме 18 июля
21:48
везде
Икша – Кубинка-1
стандарт плюс
21:53
везде
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
21:53
ежедневно, кроме 18 июля
Икша – Кубинка-1
стандарт плюс
21:53
везде
ежедневно, кроме 18 июля
Звенигород – Икша
Пригородный поезд
21:54
везде
только 18, 25 июля
21:58
везде
ежедневно, кроме 18 июля
Бородино – Лобня
Пригородный поезд
22:00
только 18 июля
Бородино – Лобня
Пригородный поезд
22:00
ежедневно, кроме 18 июля
Шереметьево – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
22:03
везде
ежедневно, кроме 18 июля
Белорусский вокзал – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
22:03
везде
только 18 июля
Одинцово – Белорусский вокзал
Аэроэкспресс (короткий состав)
22:08
везде
только 18 июля
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
22:08
без остановок
ежедневно, кроме 18 июля
Дмитров – Голицыно
Пригородный поезд
22:12
кроме: Дачное
ежедневно, кроме 18 июля
22:13
везде
ежедневно
22:13
везде
только 18 июля
Кубинка-1 – Лобня
Пригородный поезд
22:18
по будням
Кубинка-1 – Икша
Пригородный поезд
22:18
кроме: Дачное
по выходным, кроме 18 июля
Голицыно – Лобня
Пригородный поезд
22:18
только 18, 25 июля
Лобня – Одинцово
Иволга/Стандарт плюс
22:18
везде
ежедневно, кроме 18 июля
Одинцово – Белорусский вокзал
Иволга/Стандарт плюс
22:23
везде
только 18 июля
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
22:23
ежедневно, кроме 18 июля
Икша – Можайск
стандарт плюс
22:26
везде
только 18 июля
Голицыно – Икша
Пригородный поезд
22:28
везде
по будням
Голицыно – Лобня
Пригородный поезд
22:28
по выходным, кроме 18 июля
Можайск – Лобня
Пригородный поезд
22:33
ежедневно, кроме 18 июля
Шереметьево – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
22:33
везде
ежедневно, кроме 18 июля
Белорусский вокзал – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
22:33
везде
только 18 июля
Одинцово – Белорусский вокзал
Аэроэкспресс (короткий состав)
22:38
везде
только 18 июля
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
22:38
без остановок
ежедневно, кроме 18 июля
Лобня – Одинцово
Иволга/Стандарт плюс
22:41
везде
Дмитров – Бородино
Пригородный поезд
22:43
везде
ежедневно, кроме 18 июля
22:48
кроме: Пионерская
только 18 июля
22:48
кроме: Пионерская
ежедневно, кроме 18 июля
Лобня – Одинцово
Иволга/Стандарт плюс
22:48
везде
ежедневно, кроме 18 июля
Дмитров – Бородино
Пригородный поезд
22:49
везде
только 18 июля
Одинцово – Белорусский вокзал
Иволга/Стандарт плюс
22:53
везде
только 18 июля
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
22:53
везде
ежедневно, кроме 18 июля
Икша – Кубинка-1
стандарт плюс
22:58
везде
ежедневно, кроме 18 июля
Икша – Кубинка-1
стандарт плюс
23:01
везде
только 18 июля
Звенигород – Лобня
Пригородный поезд
23:03
везде
ежедневно, кроме 18 июля
Шереметьево – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
23:03
везде
ежедневно, кроме 12-20 июля
Одинцово – Белорусский вокзал
Аэроэкспресс (короткий состав)
23:08
везде
только 18 июля
Одинцово – Шереметьево
Аэроэкспресс (короткий состав)
23:08
без остановок
ежедневно, кроме 18 июля
23:10
везде
ежедневно
Дорохово – Дмитров
Пригородный поезд
23:13
везде
ежедневно, кроме 18 июля
Лобня – Одинцово
Иволга/Стандарт плюс
23:18
везде
ежедневно, кроме 18 июля
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
23:23
везде
ежедневно, кроме 18 июля
Одинцово – Белорусский вокзал
Иволга/Стандарт плюс
23:23
везде
только 18 июля
Белорусский вокзал – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
23:30
везде
только 18 июля
Шереметьево – Одинцово
Аэроэкспресс (короткий состав)
23:33
везде
ежедневно, кроме 18 июля
Дорохово – Дмитров
Пригородный поезд
23:37
везде
только 18, 25 июля
Одинцово – Белорусский вокзал
Аэроэкспресс (короткий состав)
23:38
везде
ежедневно, кроме 12-20 июля
Лобня – Голицыно
Пригородный поезд
23:39
кроме: Перхушково, Здравница, Дачное
Лобня – Голицыно
Пригородный поезд
23:39
кроме: Перхушково, Здравница, Дачное
ежедневно, кроме 18 июля
Можайск – Дмитров
стандарт плюс
23:45
везде
ежедневно, кроме 18 июля
Можайск – Дмитров
стандарт плюс
23:45
везде
только 18 июля
Лобня – Одинцово
Иволга/Стандарт плюс
23:48
везде
ежедневно, кроме 18 июля
Одинцово – Лобня
Иволга/Стандарт плюс
23:53
везде
ежедневно, кроме 18 июля

Движение по станции Сетунь

Найти расписание электричек