Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
1, 2х комнатные
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц
Вся Москва>
Вокзалы и платформы>
Серпухов>
Электрички до станции Царицыно

Расписание электропоездов «Серпухов» - «Царицыно»

Отправление: Серпухов . Прибытие: Царицыно

Смотрите также расписание в обратную сторону: от станции Царицыно до вокзала Серпухов

Поезд
Время отпр.
Время приб.
Время в пути
Остановки
Дни следования
03:45
05:12
1 ч. 27 мин.
везде
ежедневно
04:47
06:11
1 ч. 24 мин.
везде
ежедневно
05:06
06:36
1 ч. 30 мин.
кроме: Троицкая
ежедневно
05:42
07:11
1 ч. 29 мин.
везде
по выходным
05:42
07:12
1 ч. 30 мин.
кроме: Малиновка, Миитовская, 50 км, Троицкая
по будням
06:07
07:23
1 ч. 16 мин.
Новохохловская, Москва (Курский вокзал)
ежедневно
06:17
07:47
1 ч. 30 мин.
везде
по будням
Серпухов – Дедовск
стандарт плюс
06:17
07:47
1 ч. 30 мин.
везде
по выходным
06:31
08:00
1 ч. 29 мин.
везде
по будням
07:06
08:34
1 ч. 28 мин.
везде
ежедневно
07:18
08:47
1 ч. 29 мин.
везде
ежедневно с 15 марта
07:23
08:47
1 ч. 24 мин.
везде
ежедневно по 14 марта
Тула (Московский вокзал) – Москва (Курский вокзал)
стандарт плюс
07:55
09:24
1 ч. 29 мин.
везде
ежедневно
08:05
09:35
1 ч. 30 мин.
везде
ежедневно
09:06
10:35
1 ч. 29 мин.
везде
ежедневно
10:06
11:36
1 ч. 30 мин.
везде
ежедневно
11:01
12:09
1 ч. 8 мин.
Чехов, Столбовая, Гривно, Подольск, Силикатная, Щербинка, Царицыно
ежедневно
11:42
13:10
1 ч. 28 мин.
везде
только 13, 14, 20 марта
11:43
13:12
1 ч. 29 мин.
везде
по выходным, кроме 13, 14, 20 марта
12:07
13:36
1 ч. 29 мин.
везде
по выходным, кроме 13, 14, 20 марта
12:20
13:49
1 ч. 29 мин.
везде
только 13, 14, 20 марта
Тула (Московский вокзал) – Москва (Курский вокзал)
стандарт плюс
12:41
14:00
1 ч. 19 мин.
везде
по выходным
14:00
15:23
1 ч. 23 мин.
кроме пятницы
14:00
15:23
1 ч. 23 мин.
везде
по пятницам
14:18
15:48
1 ч. 30 мин.
везде
ежедневно
Тула (Московский вокзал) – Москва-Каланчёвская
стандарт плюс
15:04
16:24
1 ч. 20 мин.
везде
ежедневно
15:18
16:47
1 ч. 29 мин.
до Нахабино везде, далее Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра, Новоиерусалимская, Холщёвики, Румянцево, далее везде
ежедневно
Тула (Московский вокзал) – Москва (Курский вокзал)
стандарт плюс
15:47
17:12
1 ч. 25 мин.
везде
ежедневно
15:54
17:23
1 ч. 29 мин.
везде
по пятницам, выходным
15:54
17:21
1 ч. 27 мин.
до Подольск везде, далее Царицыно
кроме пятницы, выходных
16:24
17:35
1 ч. 11 мин.
Новохохловская, Москва (Курский вокзал)
ежедневно
16:58
18:23
1 ч. 25 мин.
везде
ежедневно
17:14
18:36
1 ч. 22 мин.
везде
по будням
18:38
19:59
1 ч. 21 мин.
кроме: 66 км, Львовская
по выходным
18:38
19:59
1 ч. 21 мин.
кроме: 66 км, Львовская
по будням
18:56
20:25
1 ч. 29 мин.
везде
ежедневно
19:45
21:11
1 ч. 26 мин.
везде
ежедневно
20:06
21:35
1 ч. 29 мин.
везде
по будням
20:18
21:47
1 ч. 29 мин.
везде
ежедневно
20:47
22:12
1 ч. 25 мин.
везде
ежедневно
Тула (Московский вокзал) – Царицыно
стандарт плюс
21:17
22:34
1 ч. 17 мин.
Гривно, Подольск, далее везде
ежедневно
22:42
00:11
1 ч. 29 мин.
везде
ежедневно, кроме 4, 5, 9-19 марта
Найти расписание электричек