0142 + 11ºC6м/с
Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
1, 2х комнатные
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц
Вся Москва>
Вокзалы и платформы>
Раменское>
Электрички до Казанского вокзала

Расписание электропоездов «Раменское» - «Казанский вокзал»

Отправление: Раменское . Прибытие: Казанский вокзал

Смотрите также расписание в обратную сторону: от Казанского вокзала до вокзала Раменское

Поезд
Время отпр.
Время приб.
Время в пути
Остановки
Дни следования
04:27
05:36
1 ч. 9 мин.
везде
ежедневно
04:52
06:01
1 ч. 9 мин.
везде
ежедневно
05:08
06:16
1 ч. 8 мин.
везде
ежедневно
05:20
06:05
45 мин.
Люберцы 1, Выхино, Москва (Казанский вокзал)
только 28, 29 мая
05:34
06:28
54 мин.
Отдых, Быково, Люберцы 1, Выхино, далее везде
ежедневно, кроме 28-30 мая
05:38
06:32
54 мин.
Отдых, Быково, Люберцы 1, Выхино, далее везде
только 28-30 мая
 –
Пригородный поезд
05:38
06:45
1 ч. 7 мин.
везде
ежедневно, кроме 28-30 мая
05:43
06:46
1 ч. 3 мин.
кроме: Ухтомская, Косино, Вешняки, Плющево
только 28-30 мая
05:50
06:58
1 ч. 8 мин.
везде
по будням, кроме 28, 29 мая
05:53
07:04
1 ч. 11 мин.
везде
только 30 мая
05:53
06:47
54 мин.
до Раменское везде, далее Люберцы 1, Выхино, Перово, Андроновка (бывш. Фрезер), Авиамоторная (бывш. Новая), Сортировочная, Москва (Казанский вокзал)
только 31 мая
05:53
07:01
1 ч. 8 мин.
везде
только 28, 29 мая
05:56
07:03
1 ч. 7 мин.
везде
по будням, кроме 28, 29 мая
05:59
07:06
1 ч. 7 мин.
везде
только 28, 29 мая
06:00
06:45
45 мин.
Люберцы 1, Выхино, Москва (Казанский вокзал)
по будням, кроме 28, 29 мая
06:08
07:04
56 мин.
до Раменское везде, далее Люберцы 1, Выхино, Перово, Андроновка (бывш. Фрезер), Авиамоторная (бывш. Новая), Сортировочная, Москва (Казанский вокзал)
ежедневно, кроме 28-31 мая
06:10
07:18
1 ч. 8 мин.
везде
только 28, 29 мая
06:10
07:18
1 ч. 8 мин.
везде
по будням, кроме 28, 29 мая
06:13
07:03
50 мин.
до Раменское везде, кроме: Шиферная, Трофимово (84 км), Виноградово, Золотово, 63 км, Радуга, далее Выхино, Перово, Андроновка (бывш. Фрезер), Авиамоторная (бывш. Новая), Сортировочная, Москва (Казанский вокзал)
только 30 мая
06:13
07:03
50 мин.
до Раменское везде, кроме: Шиферная, Трофимово (84 км), Виноградово, Золотово, 63 км, Радуга, далее Выхино, Перово, Андроновка (бывш. Фрезер), Авиамоторная (бывш. Новая), Сортировочная, Москва (Казанский вокзал)
только 31 мая
06:15
07:23
1 ч. 8 мин.
везде
только 28, 29 мая
06:15
07:24
1 ч. 9 мин.
везде
ежедневно, кроме 28-31 мая
06:22
07:31
1 ч. 9 мин.
везде
только 28, 29 мая
06:22
07:30
1 ч. 8 мин.
везде
по будням, кроме 28, 29 мая
06:28
07:37
1 ч. 9 мин.
везде
ежедневно, кроме 28, 29 мая
06:30
07:15
45 мин.
Люберцы 1, Выхино, Москва (Казанский вокзал)
по будням
06:34
07:43
1 ч. 9 мин.
везде
только 28, 29 мая
06:34
07:28
54 мин.
до Раменское везде, далее Люберцы 1, Выхино, Перово, Андроновка (бывш. Фрезер), Сортировочная, Москва (Казанский вокзал)
только 30, 31 мая
06:38
07:28
50 мин.
до Раменское везде, далее Выхино, Перово, Андроновка (бывш. Фрезер), Авиамоторная (бывш. Новая), Сортировочная, Москва (Казанский вокзал)
только 28, 29 мая
06:38
07:28
50 мин.
до Раменское везде, кроме: Шиферная, Трофимово (84 км), Виноградово, Золотово, 63 км, Радуга, далее Выхино, Перово, Андроновка (бывш. Фрезер), Авиамоторная (бывш. Новая), Сортировочная, Москва (Казанский вокзал)
ежедневно, кроме 28-31 мая
06:46
07:55
1 ч. 9 мин.
везде
только 28, 29 мая
06:46
07:36
50 мин.
до Раменское везде, кроме: Шиферная, Трофимово (84 км), Виноградово, Золотово, 63 км, Радуга, далее Выхино, Перово, Андроновка (бывш. Фрезер), Авиамоторная (бывш. Новая), Сортировочная, Москва (Казанский вокзал)
только 28, 29 мая
06:46
07:55
1 ч. 9 мин.
везде
по будням, кроме 28, 29 мая
06:52
08:01
1 ч. 9 мин.
везде
ежедневно, кроме 28, 29 мая
06:54
08:01
1 ч. 7 мин.
кроме: 42 км, Кратово, Удельная
только 28, 29 мая
07:00
07:45
45 мин.
Отдых, Люберцы 1, Выхино, Москва (Казанский вокзал)
только 1-5 июня
07:03
08:13
1 ч. 10 мин.
везде
ежедневно
07:10
08:19
1 ч. 9 мин.
везде
по будням
07:21
08:29
1 ч. 8 мин.
везде
ежедневно
07:21
08:09
48 мин.
до Раменское везде, кроме: Радуга, далее Выхино, Андроновка (бывш. Фрезер), Москва (Казанский вокзал)
ежедневно, кроме 30, 31 мая
07:27
08:15
48 мин.
до Раменское везде, кроме: Радуга, далее Выхино, Андроновка (бывш. Фрезер), Москва (Казанский вокзал)
только 30, 31 мая
07:30
08:15
45 мин.
Отдых, Люберцы 1, Авиамоторная (бывш. Новая), Москва (Казанский вокзал)
по будням
07:31
08:35
1 ч. 4 мин.
кроме: 42 км, Кратово, Удельная, Томилино
ежедневно, кроме 30, 31 мая
07:36
08:47
1 ч. 11 мин.
везде
по будням
07:48
08:58
1 ч. 10 мин.
везде
ежедневно
07:55
09:09
1 ч. 14 мин.
везде
по будням
08:00
08:45
45 мин.
Отдых, Люберцы 1, Авиамоторная (бывш. Новая), Москва (Казанский вокзал)
по будням
08:04
08:53
49 мин.
Совхоз, Ипподром (бывш. 47 км), Раменское, Люберцы 1, Выхино, Андроновка (бывш. Фрезер), Авиамоторная (бывш. Новая), Москва (Казанский вокзал)
только 30, 31 мая
08:06
08:53
47 мин.
Воскресенск, 88 км, Конобеево, Фаустово, Белоозёрская, Бронницы, Загорново, Ипподром (бывш. 47 км), Раменское, Люберцы 1, Выхино, Андроновка (бывш. Фрезер), Авиамоторная (бывш. Новая), Москва (Казанский вокзал)
только 28, 29 мая
08:06
08:53
47 мин.
Ипподром (бывш. 47 км), Раменское, Люберцы 1, Выхино, Андроновка (бывш. Фрезер), Авиамоторная (бывш. Новая), Москва (Казанский вокзал)
ежедневно, кроме 28-31 мая, 6 июня
08:09
09:21
1 ч. 12 мин.
везде
ежедневно, кроме 6 июня
08:11
09:09
58 мин.
Москворецкая, Воскресенск, 88 км, Конобеево, Фаустово, Белоозёрская, Бронницы, Загорново, Ипподром (бывш. 47 км), Раменское, Люберцы 1, Выхино, Андроновка (бывш. Фрезер), Авиамоторная (бывш. Новая), Москва (Казанский вокзал)
только 6 июня
08:12
09:08
56 мин.
Воскресенск, 88 км, Конобеево, Фаустово, Белоозёрская, Бронницы, Загорново, Ипподром (бывш. 47 км), Раменское, Люберцы 1, Выхино, Андроновка (бывш. Фрезер), Авиамоторная (бывш. Новая), Москва (Казанский вокзал)
только 30, 31 мая
08:16
09:28
1 ч. 12 мин.
везде
только 6 июня
08:17
09:27
1 ч. 10 мин.
везде
по будням
08:29
09:38
1 ч. 9 мин.
везде
ежедневно
08:30
09:15
45 мин.
Отдых, Люберцы 1, Выхино, Москва (Казанский вокзал)
только 1-5 июня
08:37
09:44
1 ч. 7 мин.
кроме: Кратово
только 30, 31 мая
08:37
09:44
1 ч. 7 мин.
кроме: Кратово
ежедневно, кроме 30, 31 мая, 6 июня
08:42
09:49
1 ч. 7 мин.
кроме: Кратово
только 6 июня
08:42
09:55
1 ч. 13 мин.
везде
только 28, 29 мая
08:45
09:55
1 ч. 10 мин.
везде
ежедневно, кроме 28, 29 мая, 6 июня
08:47
09:54
1 ч. 7 мин.
везде
только 6 июня
09:00
09:45
45 мин.
Отдых, Люберцы 1, Выхино, Москва (Казанский вокзал)
только 1-5 июня
09:04
10:06
1 ч. 2 мин.
кроме: Кратово, Удельная, Красково, Панки
только 7 июня
09:04
10:13
1 ч. 9 мин.
везде
только 30, 31 мая
09:04
10:13
1 ч. 9 мин.
везде
ежедневно, кроме 30, 31 мая, 6, 7 июня
09:09
10:18
1 ч. 9 мин.
везде
только 7 июня
09:13
10:22
1 ч. 9 мин.
везде
только 6 июня
09:17
10:24
1 ч. 7 мин.
везде
только 30, 31 мая
09:17
10:24
1 ч. 7 мин.
везде
ежедневно, кроме 30, 31 мая, 6 июня
09:27
10:34
1 ч. 7 мин.
везде
только 6 июня
09:30
10:32
1 ч. 2 мин.
кроме: Трофимово (84 км), Кратово, Удельная, Красково, Панки
только 28, 29 мая
09:30
10:15
45 мин.
Отдых, Люберцы 1, Выхино, Москва (Казанский вокзал)
по будням
09:44
10:52
1 ч. 8 мин.
везде
только 6 июня
09:44
10:46
1 ч. 2 мин.
кроме: Кратово, Удельная, Красково, Панки
только 30, 31 мая
09:44
10:46
1 ч. 2 мин.
кроме: Кратово, Удельная, Красково, Панки
ежедневно, кроме 28-31 мая, 6, 7 июня
09:50
10:58
1 ч. 8 мин.
везде
ежедневно, кроме 6 июня
09:55
11:09
1 ч. 14 мин.
везде
только 30, 31 мая
09:56
10:58
1 ч. 2 мин.
кроме: Кратово, Удельная, Красково, Панки
только 6 июня
10:00
10:45
45 мин.
Отдых, Люберцы 1, Выхино, Москва (Казанский вокзал)
по будням, кроме 28, 29 мая
10:08
11:22
1 ч. 14 мин.
везде
только 6 июня
10:08
11:09
1 ч. 1 мин.
кроме: 42 км, Кратово, Ильинская, Удельная, Красково
только 7 июня
10:08
11:22
1 ч. 14 мин.
везде
только 28, 29 мая
10:08
11:22
1 ч. 14 мин.
везде
ежедневно, кроме 28-31 мая, 6, 7 июня
10:20
11:05
45 мин.
Отдых, Люберцы 1, Выхино, Москва (Казанский вокзал)
только 28, 29 мая
10:21
11:30
1 ч. 9 мин.
везде
ежедневно
10:27
11:35
1 ч. 8 мин.
кроме: 42 км, Кратово
только 6 июня
10:33
11:40
1 ч. 7 мин.
везде
по будням, кроме 28, 29 мая
10:44
11:51
1 ч. 7 мин.
везде
только 28, 29 мая
10:46
11:47
1 ч. 1 мин.
кроме: 42 км, Кратово, Ильинская, Удельная, Красково
ежедневно, кроме 28-31 мая, 6, 7 июня
10:48
11:57
1 ч. 9 мин.
везде
только 7 июня
10:48
11:49
1 ч. 1 мин.
кроме: 42 км, Кратово, Ильинская, Удельная, Красково
только 30, 31 мая
10:54
12:02
1 ч. 8 мин.
везде
по выходным
11:04
12:07
1 ч. 3 мин.
кроме: 42 км, Кратово, Ильинская, Удельная, Красково
только 6 июня
11:09
12:15
1 ч. 6 мин.
кроме: 42 км, Кратово
только 7 июня
11:09
12:15
1 ч. 6 мин.
кроме: 42 км, Кратово
по выходным, кроме 6, 7 июня
11:23
12:24
1 ч. 1 мин.
кроме: 42 км, Кратово, Ильинская, Удельная, Красково
только 28, 29 мая
11:23
12:32
1 ч. 9 мин.
кроме: Трофимово (84 км)
по выходным, кроме 6, 7 июня
11:26
12:27
1 ч. 1 мин.
кроме: 42 км, Кратово, Удельная, Красково
только 6 июня
11:38
12:46
1 ч. 8 мин.
кроме: Трофимово (84 км)
только 7 июня
11:44
12:51
1 ч. 7 мин.
везде
по выходным
12:00
12:45
45 мин.
Отдых, Люберцы 1, Выхино, Москва (Казанский вокзал)
только 1-5 июня
12:01
13:10
1 ч. 9 мин.
кроме: Трофимово (84 км)
только 6 июня
12:08
13:09
1 ч. 1 мин.
кроме: 42 км, Кратово, Удельная, Красково
по выходным, кроме 6, 7 июня
12:08
13:09
1 ч. 1 мин.
кроме: 42 км, Кратово, Удельная, Красково
12:13
13:21
1 ч. 8 мин.
везде
по выходным
12:24
13:29
1 ч. 5 мин.
кроме: 42 км, Кратово
12:27
13:15
48 мин.
Конобеево, Виноградово, Белоозёрская, Бронницы, Раменское, Отдых, Выхино, Москва (Казанский вокзал)
ежедневно, кроме 6, 7 июня
12:29
13:38
1 ч. 9 мин.
везде
ежедневно
12:48
13:56
1 ч. 8 мин.
везде
ежедневно
13:00
13:45
45 мин.
Отдых, Люберцы 1, Выхино, Москва (Казанский вокзал)
только 1-5 июня
13:01
14:06
1 ч. 5 мин.
кроме: 42 км, Кратово
13:01
14:06
1 ч. 5 мин.
кроме: 42 км, Кратово
ежедневно, кроме 6, 7 июня
13:06
14:13
1 ч. 7 мин.
везде
по будням
13:10
14:20
1 ч. 10 мин.
везде
13:10
14:20
1 ч. 10 мин.
везде
ежедневно, кроме 6, 7 июня
13:10
14:20
1 ч. 10 мин.
везде
13:30
14:38
1 ч. 8 мин.
везде
ежедневно
13:43
14:51
1 ч. 8 мин.
везде
ежедневно
14:00
14:45
45 мин.
Отдых, Люберцы 1, Выхино, Москва (Казанский вокзал)
по будням
14:02
15:10
1 ч. 8 мин.
везде
ежедневно
14:08
15:16
1 ч. 8 мин.
везде
ежедневно, кроме 28, 29 мая, 6 июня
14:14
15:18
1 ч. 4 мин.
кроме: 42 км, Кратово, Красково, Томилино
только 6 июня
14:21
15:29
1 ч. 8 мин.
везде
только 28, 29 мая
14:23
15:30
1 ч. 7 мин.
везде
ежедневно, кроме 28, 29 мая
14:27
15:34
1 ч. 7 мин.
везде
только 28, 29 мая
14:34
15:38
1 ч. 4 мин.
кроме: 42 км, Кратово
14:34
15:36
1 ч. 2 мин.
кроме: 42 км, Кратово, Удельная, Красково
ежедневно, кроме 28, 29 мая, 6, 7 июня
14:39
15:41
1 ч. 2 мин.
кроме: 42 км, Кратово, Удельная, Красково
14:43
15:45
1 ч. 2 мин.
кроме: 42 км, Кратово, Удельная, Красково
только 28, 29 мая
14:53
16:01
1 ч. 8 мин.
везде
ежедневно
15:00
15:45
45 мин.
Выхино, Москва (Казанский вокзал)
по будням, кроме 28, 29 мая
15:01
16:06
1 ч. 5 мин.
кроме: 42 км, Кратово
15:03
16:10
1 ч. 7 мин.
везде
по будням
15:04
15:49
45 мин.
Выхино, Москва (Казанский вокзал)
только 28, 29 мая
15:15
16:23
1 ч. 8 мин.
везде
ежедневно
15:27
16:31
1 ч. 4 мин.
кроме: Трофимово (84 км), 42 км, Кратово
ежедневно, кроме 28, 29 мая, 6, 7 июня
15:29
16:33
1 ч. 4 мин.
кроме: Трофимово (84 км), 42 км, Кратово
только 28, 29 мая
15:30
16:32
1 ч. 2 мин.
кроме: 42 км, Кратово, Удельная, Красково
только 7 июня
15:38
16:46
1 ч. 8 мин.
везде
ежедневно
15:53
17:01
1 ч. 8 мин.
везде
ежедневно
16:00
16:45
45 мин.
Выхино, Москва (Казанский вокзал)
по будням
16:05
17:13
1 ч. 8 мин.
везде
по будням
16:08
17:05
57 мин.
до Раменское везде, кроме: 63 км, Радуга, далее Люберцы 1, Выхино, Перово, Андроновка (бывш. Фрезер), Авиамоторная (бывш. Новая), Сортировочная, Москва (Казанский вокзал)
ежедневно, кроме 6, 7 июня
16:08
17:05
57 мин.
до Раменское везде, кроме: 63 км, Радуга, далее Люберцы 1, Выхино, Перово, Андроновка (бывш. Фрезер), Авиамоторная (бывш. Новая), Сортировочная, Москва (Казанский вокзал)
16:08
17:05
57 мин.
до Раменское везде, кроме: 63 км, Радуга, далее Люберцы 1, Выхино, Перово, Андроновка (бывш. Фрезер), Авиамоторная (бывш. Новая), Сортировочная, Москва (Казанский вокзал)
16:22
17:30
1 ч. 8 мин.
везде
ежедневно
16:29
17:39
1 ч. 10 мин.
везде
16:30
17:38
1 ч. 8 мин.
везде
по будням
16:30
17:15
45 мин.
Выхино, Москва (Казанский вокзал)
только 1-5 июня
16:35
17:45
1 ч. 10 мин.
везде
ежедневно, кроме 6, 7 июня
16:35
17:45
1 ч. 10 мин.
везде
16:44
17:51
1 ч. 7 мин.
везде
по будням
16:50
17:57
1 ч. 7 мин.
везде
ежедневно
17:00
17:45
45 мин.
Выхино, Москва (Казанский вокзал)
по будням
17:01
18:04
1 ч. 3 мин.
кроме: Трофимово (84 км), 42 км, Кратово, Удельная, Красково
ежедневно, кроме 6, 7 июня
17:01
18:04
1 ч. 3 мин.
кроме: Трофимово (84 км), 42 км, Кратово, Удельная, Красково
17:01
18:04
1 ч. 3 мин.
кроме: 42 км, Кратово, Удельная, Красково
17:05
18:12
1 ч. 7 мин.
везде
по будням
17:16
18:02
46 мин.
Цемгигант, Москворецкая, 88 км, Конобеево, Виноградово, Белоозёрская, Бронницы, Раменское, Отдых, Выхино, Москва (Казанский вокзал)
ежедневно, кроме 6, 7 июня
17:21
18:29
1 ч. 8 мин.
везде
только 6 июня
17:24
18:29
1 ч. 5 мин.
до Цемгигант везде, кроме: 189 км, Депо, 179 км, 113 км, Конев Бор, далее Воскресенск, 88 км, Конобеево, Виноградово, Фаустово, далее везде, кроме: 63 км, Радуга, 42 км, Кратово, Удельная, Красково, Панки
ежедневно, кроме 6 июня
17:30
18:15
45 мин.
Выхино, Москва (Казанский вокзал)
только 1-5 июня
17:31
18:39
1 ч. 8 мин.
везде
ежедневно, кроме 6 июня
17:36
18:41
1 ч. 5 мин.
Коломна, Хорошово, Пески, Цемгигант, Воскресенск, 88 км, Конобеево, Виноградово, Фаустово, далее везде, кроме: 63 км, Радуга, 42 км, Кратово, Удельная, Красково, Панки
только 6 июня
17:41
18:49
1 ч. 8 мин.
везде
ежедневно
17:47
18:55
1 ч. 8 мин.
везде
ежедневно
18:00
18:45
45 мин.
Выхино, Москва (Казанский вокзал)
по будням
18:03
19:12
1 ч. 9 мин.
везде
по будням
18:10
19:18
1 ч. 8 мин.
везде
ежедневно, кроме 28, 29 мая
18:16
19:24
1 ч. 8 мин.
везде
по будням, кроме 28, 29 мая
18:16
19:24
1 ч. 8 мин.
везде
только 28, 29 мая
18:22
19:30
1 ч. 8 мин.
везде
только 28, 29 мая
18:28
19:37
1 ч. 9 мин.
везде
ежедневно, кроме 28, 29 мая
18:30
19:15
45 мин.
Выхино, Москва (Казанский вокзал)
по будням
18:33
19:42
1 ч. 9 мин.
везде
только 28, 29 мая
18:42
19:43
1 ч. 1 мин.
до Золотово везде, кроме: Трофимово (84 км), далее везде, кроме: 63 км, Радуга, 42 км, Кратово, Удельная, Красково, Панки
ежедневно, кроме 28, 29 мая
18:47
19:48
1 ч. 1 мин.
до Золотово везде, кроме: Трофимово (84 км), далее везде, кроме: 63 км, Радуга, 42 км, Кратово, Удельная, Красково, Панки
только 28, 29 мая
18:48
19:56
1 ч. 8 мин.
ежедневно, кроме 28, 29 мая
18:53
20:01
1 ч. 8 мин.
только 28, 29 мая
19:00
19:45
45 мин.
без остановок
по будням
19:07
20:15
1 ч. 8 мин.
ежедневно
19:19
20:25
1 ч. 6 мин.
по будням
19:19
20:25
1 ч. 6 мин.
по выходным
19:30
20:35
1 ч. 5 мин.
кроме: 63 км, Радуга, 42 км, Кратово
ежедневно
19:38
20:50
1 ч. 12 мин.
ежедневно
19:45
20:55
1 ч. 10 мин.
ежедневно
20:00
20:45
45 мин.
без остановок
кроме пятницы, выходных, кроме 28 мая
20:00
20:45
45 мин.
без остановок
только 8 июня
20:04
21:05
1 ч. 1 мин.
везде
ежедневно, кроме 28, 29 мая
20:08
20:53
45 мин.
без остановок
только 28 мая
20:12
21:20
1 ч. 8 мин.
везде
по будням
20:18
21:28
1 ч. 10 мин.
везде
ежедневно
20:23
21:10
47 мин.
88 км, Конобеево, Виноградово, Фаустово, Белоозёрская, Бронницы, Раменское, Люберцы 1, Выхино, Андроновка (бывш. Фрезер), Авиамоторная (бывш. Новая), Москва (Казанский вокзал)
только 28, 29 мая
20:37
21:44
1 ч. 7 мин.
везде
ежедневно
20:47
21:38
51 мин.
до Совхоз везде, кроме: Трофимово (84 км), далее Раменское, Люберцы 1, Выхино, Перово, Андроновка (бывш. Фрезер), Авиамоторная (бывш. Новая), Сортировочная, Москва (Казанский вокзал)
по будням, кроме 29 мая
20:47
21:38
51 мин.
до Совхоз везде, кроме: Трофимово (84 км), далее Раменское, Люберцы 1, Выхино, Перово, Андроновка (бывш. Фрезер), Авиамоторная (бывш. Новая), Сортировочная, Москва (Казанский вокзал)
20:59
22:06
1 ч. 7 мин.
везде
кроме пятницы, выходных, кроме 28 мая, 11 июня
20:59
22:06
1 ч. 7 мин.
везде
по пятницам, кроме 12 июня
20:59
22:06
1 ч. 7 мин.
везде
20:59
22:04
1 ч. 5 мин.
везде
только 30, 31 мая
20:59
22:06
1 ч. 7 мин.
везде
только 11 июня
21:00
21:49
49 мин.
до Раменское везде, кроме: Трофимово (84 км), далее Люберцы 1, Выхино, Перово, Андроновка (бывш. Фрезер), Авиамоторная (бывш. Новая), Москва (Казанский вокзал)
по выходным, кроме 30, 31 мая
21:00
21:45
45 мин.
без остановок
только 1-5 июня
21:07
22:12
1 ч. 5 мин.
везде
по выходным, кроме 30, 31 мая
21:08
21:57
49 мин.
до Раменское везде, кроме: Трофимово (84 км), далее Люберцы 1, Выхино, Перово, Андроновка (бывш. Фрезер), Авиамоторная (бывш. Новая), Москва (Казанский вокзал)
только 30, 31 мая
21:19
22:17
58 мин.
везде
ежедневно, кроме 28, 29 мая
21:19
22:26
1 ч. 7 мин.
везде
только 28, 29 мая
21:26
22:33
1 ч. 7 мин.
везде
по выходным
21:26
22:33
1 ч. 7 мин.
везде
по будням, кроме 28, 29 мая
21:36
22:38
1 ч. 2 мин.
везде
только 28, 29 мая
21:41
22:48
1 ч. 7 мин.
везде
по будням, кроме 28, 29 мая
21:41
22:48
1 ч. 7 мин.
везде
по выходным
21:49
22:56
1 ч. 7 мин.
везде
только 29 мая
21:49
22:56
1 ч. 7 мин.
везде
только 28 мая
21:57
22:59
1 ч. 2 мин.
везде
ежедневно, кроме 28, 29 мая
22:03
23:05
1 ч. 2 мин.
везде
только 28, 29 мая
22:18
23:25
1 ч. 7 мин.
везде
ежедневно
22:44
23:53
1 ч. 9 мин.
везде
ежедневно, кроме 28, 29 мая
22:44
23:53
1 ч. 9 мин.
везде
23:01
23:58
57 мин.
до Фабричная везде, кроме: Трофимово (84 км), далее Отдых, Быково, Люберцы 1, далее везде
ежедневно
23:50
00:54
1 ч. 4 мин.
кроме: Трофимово (84 км), 63 км, Радуга, Загорново, Совхоз, 42 км, Кратово
ежедневно, кроме 28, 29 мая
23:57
01:01
1 ч. 4 мин.
кроме: Трофимово (84 км), 63 км, Радуга, Загорново, Совхоз, 42 км, Кратово
только 28, 29 мая
Найти расписание электричек

Ситуация с коронавирусом 2 июня, 00:09

ЗараженоВыздоровелоУмерло В мире6 343 4162 889 470377 904В России415 341176 0874 860В Москве183 08882 2392 553

Всё о коронавирусе COVID-19 в Москве

Заказать доставку еды и продуктов на дом

Продукты Пицца