Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц
Вся Москва>
Вокзалы и платформы>
Подсолнечная>
Электрички до Ленинградского вокзала

Расписание электропоездов «Подсолнечная» - «Ленинградский вокзал»

Отправление: Подсолнечная . Прибытие: Ленинградский вокзал

Смотрите также расписание в обратную сторону: от Ленинградского вокзала до вокзала Подсолнечная

Поезд
Время отпр.
Время приб.
Время в пути
Остановки
Дни следования
03:39
04:56
1 ч. 17 мин.
Останкино, Москва (Ленинградский вокзал)
только 2, 3, 6-10, 13-17, 20-22, 27, 28 февраля
03:39
04:56
1 ч. 17 мин.
Останкино, Москва (Ленинградский вокзал)
только 4, 5, 11, 18 февраля
03:45
05:06
1 ч. 21 мин.
кроме: Рижская (Ленинградское направление)
ежедневно, кроме 2-11, 13-18, 20-22, 27, 28 февраля, 2-9 мая
03:45
05:06
1 ч. 21 мин.
кроме: Рижская (Ленинградское направление)
только 2-9 мая
04:28
05:55
1 ч. 27 мин.
кроме: Рижская (Ленинградское направление)
ежедневно
05:07
06:32
1 ч. 25 мин.
кроме: Рижская (Ленинградское направление)
ежедневно
Тверь – Москва (Ленинградский вокзал)
Пригородный поезд
05:14
06:49
1 ч. 35 мин.
кроме: Берёзки-Дачные, Радищево, Рижская (Ленинградское направление)
ежедневно
05:38
07:10
1 ч. 32 мин.
кроме: Рижская (Ленинградское направление)
ежедневно
05:58
07:23
1 ч. 25 мин.
кроме: Рижская (Ленинградское направление)
ежедневно
Конаково ГРЭС – Москва (Ленинградский вокзал)
«Комфорт»
06:09
07:29
1 ч. 20 мин.
кроме: Малино, Рижская (Ленинградское направление)
ежедневно
Тверь – Москва (Ленинградский вокзал)
Пригородный поезд
06:15
07:42
1 ч. 27 мин.
кроме: Рижская (Ленинградское направление)
ежедневно
06:30
08:09
1 ч. 39 мин.
кроме: Рижская (Ленинградское направление)
по будням
06:37
07:24
47 мин.
без остановок
по будням
Тверь – Москва (Ленинградский вокзал)
«Ласточка»
06:43
07:34
51 мин.
Завидово, Решетниково, Клин, Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
06:52
08:19
1 ч. 27 мин.
кроме: Рижская (Ленинградское направление)
ежедневно
07:03
08:24
1 ч. 21 мин.
кроме: Рижская (Ленинградское направление)
ежедневно
Тверь – Москва (Ленинградский вокзал)
«Ласточка»
07:09
08:02
53 мин.
Завидово, Клин, Подсолнечная, Поварово-1, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
кроме вс, кроме 24, 25 февраля
Конаково ГРЭС – Москва (Ленинградский вокзал)
«Комфорт»
07:20
08:50
1 ч. 30 мин.
кроме: Рижская (Ленинградское направление)
ежедневно
Тверь – Москва (Ленинградский вокзал)
Пригородный поезд
07:26
08:55
1 ч. 29 мин.
кроме: Радищево, Рижская (Ленинградское направление)
ежедневно
Конаково ГРЭС – Москва (Ленинградский вокзал)
«Ласточка»
07:38
08:40
1 ч. 2 мин.
Подсолнечная, Поварово-1, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
Тверь – Москва (Ленинградский вокзал)
«Ласточка»
07:49
08:45
56 мин.
Завидово, Решетниково, Клин, Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
07:54
09:15
1 ч. 21 мин.
кроме: Рижская (Ленинградское направление)
ежедневно
08:19
09:41
1 ч. 22 мин.
кроме: Рижская (Ленинградское направление)
ежедневно
08:49
10:14
1 ч. 25 мин.
кроме: Радищево, Рижская (Ленинградское направление)
ежедневно
09:08
09:57
49 мин.
без остановок
ежедневно
Тверь – Москва (Ленинградский вокзал)
«Ласточка»
09:13
10:02
49 мин.
Завидово, Клин, Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
09:29
10:51
1 ч. 22 мин.
кроме: Рижская (Ленинградское направление)
ежедневно
Конаково ГРЭС – Москва (Ленинградский вокзал)
«Комфорт»
09:43
11:02
1 ч. 19 мин.
кроме: Радищево, Малино, Рижская (Ленинградское направление)
ежедневно
Тверь – Москва (Ленинградский вокзал)
Пригородный поезд
09:50
11:10
1 ч. 20 мин.
кроме: Берёзки-Дачные, Поваровка, Рижская (Ленинградское направление)
ежедневно
10:07
11:16
1 ч. 9 мин.
без остановок
по выходным
10:38
12:02
1 ч. 24 мин.
без остановок
ежедневно, кроме 3 февраля
10:39
12:02
1 ч. 23 мин.
без остановок
только 3 февраля
Тверь – Москва (Ленинградский вокзал)
«Ласточка»
10:49
11:38
49 мин.
Решетниково, Клин, Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
11:24
12:41
1 ч. 17 мин.
кроме: Малино, Рижская (Ленинградское направление)
ежедневно, кроме 2, 3 февраля
Конаково ГРЭС – Москва (Ленинградский вокзал)
«Комфорт»
11:32
12:47
1 ч. 15 мин.
кроме: Алабушево, Малино, Рижская (Ленинградское направление)
ежедневно
Тверь – Москва (Ленинградский вокзал)
Пригородный поезд
11:40
12:58
1 ч. 18 мин.
кроме: Черничная, Стреглово, Покровка, Радищево, Малино, Рижская (Ленинградское направление)
по будням
11:40
12:58
1 ч. 18 мин.
кроме: Покровка, Радищево, Малино, Рижская (Ленинградское направление)
по выходным
Тверь – Москва (Ленинградский вокзал)
«Ласточка»
11:55
12:41
46 мин.
Завидово, Решетниково, Клин, Подсолнечная, Поварово-1, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
Тверь – Москва (Ленинградский вокзал)
«Ласточка»
12:06
13:03
57 мин.
Подсолнечная, Поварово-1, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 2, 3 февраля
12:13
13:03
50 мин.
без остановок
по будням, кроме 2, 3 февраля
12:13
13:08
55 мин.
без остановок
только 3 февраля
Тверь – Москва (Ленинградский вокзал)
«Ласточка»
12:19
13:35
1 ч. 16 мин.
Подсолнечная, Поварово-1, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 6-10, 13-17, 20-22, 27, 28 февраля
12:52
14:12
1 ч. 20 мин.
без остановок
по будням, кроме 2, 3, 6-10, 13-17, 20-22, 27, 28 февраля
Тверь – Москва (Ленинградский вокзал)
«Ласточка»
13:00
13:44
44 мин.
Подсолнечная, Поварово-1, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно, кроме 2, 3, 6-10, 13-17, 20-22, 27, 28 февраля
13:18
14:39
1 ч. 21 мин.
без остановок
по выходным
Конаково ГРЭС – Москва (Ленинградский вокзал)
«Комфорт»
13:34
14:46
1 ч. 12 мин.
кроме: Берёзки-Дачные, Радищево, Малино, Молжаниново (бывш. Планерная), Рижская (Ленинградское направление)
по выходным
Тверь – Москва (Ленинградский вокзал)
Пригородный поезд
13:41
14:55
1 ч. 14 мин.
кроме: Стреглово, Сенеж, Радищево, Алабушево, Малино, Рижская (Ленинградское направление)
по выходным
Конаково ГРЭС – Москва (Ленинградский вокзал)
«Ласточка»
13:48
15:00
1 ч. 12 мин.
без остановок
по выходным
Тверь – Москва (Ленинградский вокзал)
«Ласточка»
13:55
14:38
43 мин.
Редкино, Завидово, Решетниково, Клин, Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
по выходным
14:32
15:57
1 ч. 25 мин.
без остановок
по выходным
Тверь – Москва (Ленинградский вокзал)
«Ласточка»
15:08
15:52
44 мин.
Завидово, Решетниково, Клин, Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
по выходным
15:28
16:17
49 мин.
без остановок
ежедневно, кроме 2, 3, 6-10, 13-17, 20-22, 27, 28 февраля
Конаково ГРЭС – Москва (Ленинградский вокзал)
«Комфорт»
15:39
16:54
1 ч. 15 мин.
кроме: Стреглово, Фроловское, Сенеж, Берёзки-Дачные, Малино, Рижская (Ленинградское направление)
ежедневно, кроме 2, 3, 6-10, 13-17, 20-22, 27, 28 февраля
Конаково ГРЭС – Москва (Ленинградский вокзал)
«Комфорт»
15:39
16:59
1 ч. 20 мин.
кроме: Стреглово, Фроловское, Сенеж, Берёзки-Дачные, Малино, Рижская (Ленинградское направление)
только 2, 3, 6-10, 13-17, 20-22, 27, 28 февраля
15:45
17:09
1 ч. 24 мин.
без остановок
по выходным
15:45
17:09
1 ч. 24 мин.
без остановок
по будням, кроме 2, 3, 6-10, 13-17, 20-22, 27, 28 февраля
Тверь – Москва (Ленинградский вокзал)
Пригородный поезд
15:55
17:14
1 ч. 19 мин.
кроме: Радищево, Рижская (Ленинградское направление)
по выходным
Тверь – Москва (Ленинградский вокзал)
Пригородный поезд
15:56
17:14
1 ч. 18 мин.
кроме: Радищево, Рижская (Ленинградское направление)
по будням, кроме 2, 3, 6-10, 13-17, 20-22, 27, 28 февраля
Тверь – Москва (Ленинградский вокзал)
Пригородный поезд
15:56
17:14
1 ч. 18 мин.
кроме: Радищево, Рижская (Ленинградское направление)
только 2, 3, 6-10, 13-17, 20-22, 27, 28 февраля
Тверь – Москва (Ленинградский вокзал)
«Ласточка»
16:10
16:49
39 мин.
Завидово, Решетниково, Клин, Подсолнечная, Крюково, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
по выходным
Тверь – Москва (Ленинградский вокзал)
«Ласточка»
16:10
16:49
39 мин.
Завидово, Решетниково, Клин, Подсолнечная, Крюково, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
по будням
16:18
17:40
1 ч. 22 мин.
Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
только 2, 3, 6-10, 13-17, 20-22, 27, 28 февраля
Тверь – Москва (Ленинградский вокзал)
«Ласточка»
17:02
17:47
45 мин.
Решетниково, Клин, Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
17:16
18:32
1 ч. 16 мин.
без остановок
ежедневно, кроме 2, 3, 6-10, 13-17, 20-22, 27, 28 февраля
17:21
18:42
1 ч. 21 мин.
без остановок
ежедневно
17:34
18:22
48 мин.
Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
по будням
Конаково ГРЭС – Москва (Ленинградский вокзал)
«Ласточка»
17:34
18:22
48 мин.
Донховка, Конаковский Мох, Путепроводная, Решетниково, Клин, Подсолнечная, Поварово-1, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
по выходным
Тверь – Москва (Ленинградский вокзал)
Пригородный поезд
17:49
19:09
1 ч. 20 мин.
кроме: Рижская (Ленинградское направление)
ежедневно
Тверь – Москва (Ленинградский вокзал)
«Ласточка»
18:08
19:14
1 ч. 6 мин.
Завидово, Решетниково, Клин, Подсолнечная, Поварово-1, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
по будням
18:45
19:42
57 мин.
Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
по выходным
18:58
20:12
1 ч. 14 мин.
Останкино, Москва (Ленинградский вокзал)
по будням, кроме 2, 3 февраля
18:58
20:12
1 ч. 14 мин.
кроме: Сенеж, Радищево, Алабушево, Малино, Рижская (Ленинградское направление)
по выходным
Тверь – Москва (Ленинградский вокзал)
«Ласточка»
19:07
19:53
46 мин.
Решетниково, Клин, Покровка, Подсолнечная, Поварово-1, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
19:12
20:37
1 ч. 25 мин.
Останкино, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
Конаково ГРЭС – Москва (Ленинградский вокзал)
«Комфорт»
19:24
20:47
1 ч. 23 мин.
кроме: Рижская (Ленинградское направление)
ежедневно
19:32
20:53
1 ч. 21 мин.
Останкино, Москва (Ленинградский вокзал)
по будням, кроме 2, 3, 6-10, 13-17, 20-22, 27, 28 февраля
19:32
20:52
1 ч. 20 мин.
Останкино, Москва (Ленинградский вокзал)
по выходным
Тверь – Москва (Ленинградский вокзал)
Пригородный поезд
19:41
20:58
1 ч. 17 мин.
кроме: Сенеж, Радищево, Алабушево, Рижская (Ленинградское направление)
ежедневно, кроме 2, 3, 6-10, 13-17, 20-22, 27, 28 февраля
Тверь – Москва (Ленинградский вокзал)
Пригородный поезд
19:42
20:59
1 ч. 17 мин.
кроме: Ямуга, Фроловское, Сенеж, Радищево, Алабушево, Рижская (Ленинградское направление)
только 6-10, 13-17, 20-22, 27, 28 февраля
Тверь – Москва (Ленинградский вокзал)
«Ласточка»
19:55
20:42
47 мин.
Завидово, Решетниково, Клин, Подсолнечная, Поварово-1, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
20:40
22:06
1 ч. 26 мин.
кроме: Рижская (Ленинградское направление)
ежедневно
21:12
22:24
1 ч. 12 мин.
кроме: Головково, Сенеж, Радищево, Малино, Левобережная, Моссельмаш, Рижская (Ленинградское направление)
ежедневно
Тверь – Москва (Ленинградский вокзал)
состав 4-6 вагонов
21:24
22:45
1 ч. 21 мин.
кроме: Алабушево, Рижская (Ленинградское направление)
ежедневно
Тверь – Москва (Ленинградский вокзал)
«Ласточка»
21:37
22:32
55 мин.
Редкино, Завидово, Клин, Подсолнечная, Поварово-1, Крюково, Сходня, Химки, Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
Конаково ГРЭС – Москва (Ленинградский вокзал)
«Комфорт»
21:52
23:07
1 ч. 15 мин.
кроме: Фроловское, Радищево, Малино, Рижская (Ленинградское направление)
ежедневно
Тверь – Москва (Ленинградский вокзал)
«Ласточка»
22:05
23:13
1 ч. 8 мин.
Чуприяновка, Редкино, Завидово, Решетниково, Клин, Подсолнечная, Поварово-1, Крюково, Сходня, Химки, Лихоборы (бывш. НАТИ), Москва (Ленинградский вокзал)
ежедневно
22:45
00:10
1 ч. 25 мин.
кроме: Малино, Рижская (Ленинградское направление)
ежедневно
Конаково ГРЭС – Москва (Ленинградский вокзал)
Пригородный поезд
23:33
00:39
1 ч. 6 мин.
до Крюково везде, кроме: Фроловское, Головково, Радищево, Алабушево, далее везде, кроме: Малино, Новоподрезково, Молжаниново (бывш. Планерная), Левобережная, Моссельмаш, Рижская (Ленинградское направление)
ежедневно
23:40
00:55
1 ч. 15 мин.
кроме: Рижская (Ленинградское направление)
ежедневно
Найти расписание электричек
Расписание электричек
@subur_bot

Этот робот покажет три ближайшие электрички по выбранной станции. И многое другое.

Открыть в Telegram