Что нужно найти?
  • Адреса и объекты
  • Как добраться
  • Недвижимость
  • Вакансии
Любые адреса и объекты
Любым транспортом
Снять
Квартиру
Квартиру
Кол-во комнат
Москва
Город
Город
Метро
Метро
Район
Район
Любая сфера деятельности
Любой вид занятости
За последний месяц
Вся Москва>
Вокзалы и платформы>
Подсолнечная>
Электрички до платформы Ховрино

Расписание электропоездов «Подсолнечная» - «Ховрино»

Отправление: Подсолнечная . Прибытие: Ховрино

Смотрите также расписание в обратную сторону: от платформы Ховрино до вокзала Подсолнечная

Выберите расписание:

текущее расписание новое расписание
Поезд
Время отпр.
Время приб.
Время в пути
Остановки
Дни следования
03:45
04:41
56 мин.
кроме: Моссельмаш, Лихоборы (бывш. НАТИ), Петровско-Разумовская, Рижская (Ленинградское направление)
только 27 ноября, 3 декабря
03:45
04:41
56 мин.
кроме: Рижская (Ленинградское направление)
ежедневно по 10 декабря, кроме 27-30 ноября, 1-3 декабря
04:28
05:30
1 ч. 2 мин.
кроме: Рижская (Ленинградское направление)
ежедневно по 10 декабря
05:07
06:03
56 мин.
кроме: Рижская (Ленинградское направление)
ежедневно по 10 декабря
Тверь – Москва (Ленинградский вокзал)
Пригородный поезд
05:14
06:23
1 ч. 9 мин.
кроме: Рижская (Ленинградское направление)
ежедневно по 10 декабря
05:38
06:45
1 ч. 7 мин.
кроме: Рижская (Ленинградское направление)
ежедневно по 10 декабря
05:58
06:57
59 мин.
кроме: Рижская (Ленинградское направление)
ежедневно по 10 декабря
Конаково ГРЭС – Москва (Ленинградский вокзал)
«Комфорт»
06:09
07:03
54 мин.
кроме: Рижская (Ленинградское направление)
ежедневно по 10 декабря
Тверь – Москва (Ленинградский вокзал)
Пригородный поезд
06:15
07:14
59 мин.
кроме: Рижская (Ленинградское направление)
ежедневно по 10 декабря
06:30
07:43
1 ч. 13 мин.
кроме: Рижская (Ленинградское направление)
по будням по 10 декабря
06:52
07:50
58 мин.
кроме: Рижская (Ленинградское направление)
ежедневно по 10 декабря
07:03
07:58
55 мин.
кроме: Рижская (Ленинградское направление)
ежедневно по 10 декабря
Конаково ГРЭС – Москва (Ленинградский вокзал)
«Комфорт»
07:20
08:21
1 ч. 1 мин.
кроме: Рижская (Ленинградское направление)
ежедневно по 10 декабря
Тверь – Москва (Ленинградский вокзал)
Пригородный поезд
07:26
08:26
1 ч. 0 мин.
кроме: Рижская (Ленинградское направление)
ежедневно по 10 декабря
07:54
08:50
56 мин.
кроме: Рижская (Ленинградское направление)
ежедневно по 10 декабря
08:19
09:16
57 мин.
кроме: Рижская (Ленинградское направление)
ежедневно по 10 декабря
08:49
09:46
57 мин.
кроме: Рижская (Ленинградское направление)
ежедневно по 10 декабря
09:34
10:26
52 мин.
кроме: Рижская (Ленинградское направление)
ежедневно по 10 декабря
Конаково ГРЭС – Москва (Ленинградский вокзал)
«Комфорт»
09:45
10:37
52 мин.
кроме: Радищево, Малино, Рижская (Ленинградское направление)
ежедневно по 10 декабря
Тверь – Москва (Ленинградский вокзал)
Пригородный поезд
09:52
10:44
52 мин.
кроме: Рижская (Ленинградское направление)
ежедневно по 10 декабря
10:38
11:35
57 мин.
кроме: Рижская (Ленинградское направление)
ежедневно по 10 декабря
11:24
12:16
52 мин.
кроме: Рижская (Ленинградское направление)
ежедневно по 10 декабря, кроме 29, 30 ноября
Конаково ГРЭС – Москва (Ленинградский вокзал)
«Комфорт»
11:32
12:23
51 мин.
кроме: Алабушево, Малино, Рижская (Ленинградское направление)
ежедневно по 10 декабря
11:40
12:34
54 мин.
кроме: Рижская (Ленинградское направление)
по выходным по 10 декабря
Тверь – Москва (Ленинградский вокзал)
Пригородный поезд
11:40
12:34
54 мин.
кроме: Рижская (Ленинградское направление)
по будням по 10 декабря
12:51
13:55
1 ч. 4 мин.
кроме: Рижская (Ленинградское направление)
только 5 декабря
12:51
13:46
55 мин.
кроме: Рижская (Ленинградское направление)
только 2 декабря
12:52
13:47
55 мин.
кроме: Рижская (Ленинградское направление)
по будням по 10 декабря, кроме 1, 2, 5 декабря
13:18
14:14
56 мин.
кроме: Рижская (Ленинградское направление)
по выходным по 10 декабря
Конаково ГРЭС – Москва (Ленинградский вокзал)
«Комфорт»
13:34
14:22
48 мин.
кроме: Берёзки-Дачные, Радищево, Малино, Молжаниново (бывш. Планерная), Рижская (Ленинградское направление)
по выходным по 10 декабря
Тверь – Москва (Ленинградский вокзал)
Пригородный поезд
13:41
14:31
50 мин.
кроме: Сенеж, Радищево, Алабушево, Малино, Рижская (Ленинградское направление)
по выходным по 10 декабря
14:32
15:32
1 ч. 0 мин.
кроме: Рижская (Ленинградское направление)
по выходным по 10 декабря
Конаково ГРЭС – Москва (Ленинградский вокзал)
«Комфорт»
15:39
16:30
51 мин.
кроме: Сенеж, Берёзки-Дачные, Малино, Рижская (Ленинградское направление)
ежедневно по 10 декабря, кроме 1 декабря
Конаково ГРЭС – Москва (Ленинградский вокзал)
«Комфорт»
15:40
16:35
55 мин.
кроме: Сенеж, Берёзки-Дачные, Малино, Рижская (Ленинградское направление)
только 1 декабря
15:45
16:43
58 мин.
кроме: Рижская (Ленинградское направление)
ежедневно по 10 декабря, кроме 29, 30 ноября, 1 декабря
Подсолнечная – Москва (Ленинградский вокзал)
Пригородный поезд
15:52
16:49
57 мин.
кроме: Рижская (Ленинградское направление)
Подсолнечная – Москва (Ленинградский вокзал)
Пригородный поезд
15:52
16:49
57 мин.
кроме: Рижская (Ленинградское направление)
Тверь – Москва (Ленинградский вокзал)
Пригородный поезд
15:55
16:49
54 мин.
кроме: Радищево, Рижская (Ленинградское направление)
ежедневно по 10 декабря, кроме 28-30 ноября, 1, 2, 5, 9 декабря
17:16
18:06
50 мин.
кроме: Рижская (Ленинградское направление)
ежедневно по 10 декабря, кроме 28-30 ноября, 1 декабря
17:21
18:17
56 мин.
кроме: Рижская (Ленинградское направление)
ежедневно по 10 декабря
Тверь – Москва (Ленинградский вокзал)
Пригородный поезд
17:49
18:43
54 мин.
кроме: Рижская (Ленинградское направление)
ежедневно по 10 декабря
18:58
19:47
49 мин.
кроме: Сенеж, Радищево, Алабушево, Малино, Рижская (Ленинградское направление)
ежедневно по 10 декабря, кроме 28 ноября
19:12
20:13
1 ч. 1 мин.
кроме: Малино, Рижская (Ленинградское направление)
ежедневно по 10 декабря
Конаково ГРЭС – Москва (Ленинградский вокзал)
«Комфорт»
19:24
20:19
55 мин.
кроме: Рижская (Ленинградское направление)
ежедневно по 10 декабря
19:32
20:26
54 мин.
кроме: Малино, Рижская (Ленинградское направление)
по выходным по 10 декабря
19:32
20:27
55 мин.
кроме: Малино, Рижская (Ленинградское направление)
по будням по 10 декабря, кроме 1 декабря
Тверь – Москва (Ленинградский вокзал)
Пригородный поезд
19:41
20:33
52 мин.
кроме: Сенеж, Радищево, Алабушево, Рижская (Ленинградское направление)
ежедневно по 10 декабря, кроме 29, 30 ноября, 1 декабря
Тверь – Москва (Ленинградский вокзал)
Пригородный поезд
19:46
20:38
52 мин.
кроме: Сенеж, Радищево, Алабушево, Рижская (Ленинградское направление)
только 29 ноября
Тверь – Москва (Ленинградский вокзал)
Пригородный поезд
19:47
20:38
51 мин.
кроме: Сенеж, Радищево, Алабушево, Рижская (Ленинградское направление)
только 30 ноября
20:40
21:40
1 ч. 0 мин.
кроме: Рижская (Ленинградское направление)
ежедневно по 10 декабря
21:12
22:01
49 мин.
кроме: Головково, Сенеж, Радищево, Малино, Левобережная, Моссельмаш, Рижская (Ленинградское направление)
ежедневно по 10 декабря
Тверь – Москва (Ленинградский вокзал)
состав 4-6 вагонов
21:24
22:19
55 мин.
кроме: Ямуга, Стреглово, Покровка, Алабушево, Рижская (Ленинградское направление)
ежедневно по 10 декабря
Конаково ГРЭС – Москва (Ленинградский вокзал)
«Комфорт»
21:52
22:43
51 мин.
кроме: Радищево, Малино, Рижская (Ленинградское направление)
ежедневно по 10 декабря
22:47
23:45
58 мин.
кроме: Рижская (Ленинградское направление)
ежедневно по 10 декабря
Конаково ГРЭС – Москва (Ленинградский вокзал)
Пригородный поезд
23:33
00:18
45 мин.
Сенеж, Подсолнечная, Берёзки-Дачные, Поварово-1, Поваровка, Крюково, далее везде, кроме: Малино, Новоподрезково, Молжаниново (бывш. Планерная), Левобережная, Моссельмаш, Рижская (Ленинградское направление)
ежедневно по 10 декабря
23:40
00:30
50 мин.
кроме: Сенеж, Радищево, Малино, Фирсановская, Рижская (Ленинградское направление)
ежедневно по 10 декабря
03:45
04:41
56 мин.
кроме: Рижская (Ленинградское направление)
ежедневно с 11 декабря
04:28
05:30
1 ч. 2 мин.
кроме: Рижская (Ленинградское направление)
ежедневно с 11 декабря
05:07
06:03
56 мин.
кроме: Рижская (Ленинградское направление)
ежедневно с 11 декабря
Тверь – Москва (Ленинградский вокзал)
Пригородный поезд
05:14
06:23
1 ч. 9 мин.
кроме: Рижская (Ленинградское направление)
ежедневно с 11 декабря
05:38
06:45
1 ч. 7 мин.
кроме: Рижская (Ленинградское направление)
ежедневно с 11 декабря
05:58
06:57
59 мин.
кроме: Рижская (Ленинградское направление)
ежедневно с 11 декабря
Конаково ГРЭС – Москва (Ленинградский вокзал)
«Комфорт»
06:09
07:03
54 мин.
кроме: Рижская (Ленинградское направление)
ежедневно с 11 декабря
Тверь – Москва (Ленинградский вокзал)
Пригородный поезд
06:15
07:14
59 мин.
кроме: Рижская (Ленинградское направление)
ежедневно с 11 декабря
06:30
07:43
1 ч. 13 мин.
кроме: Рижская (Ленинградское направление)
по будням с 11 декабря
06:52
07:50
58 мин.
кроме: Рижская (Ленинградское направление)
ежедневно с 11 декабря
07:03
07:58
55 мин.
кроме: Рижская (Ленинградское направление)
ежедневно с 11 декабря
Конаково ГРЭС – Москва (Ленинградский вокзал)
«Комфорт»
07:20
08:21
1 ч. 1 мин.
кроме: Рижская (Ленинградское направление)
ежедневно с 11 декабря
Тверь – Москва (Ленинградский вокзал)
Пригородный поезд
07:26
08:26
1 ч. 0 мин.
кроме: Рижская (Ленинградское направление)
ежедневно с 11 декабря
07:54
08:50
56 мин.
кроме: Рижская (Ленинградское направление)
ежедневно с 11 декабря
08:19
09:16
57 мин.
кроме: Рижская (Ленинградское направление)
ежедневно с 11 декабря
08:49
09:46
57 мин.
кроме: Рижская (Ленинградское направление)
ежедневно с 11 декабря
09:29
10:23
54 мин.
кроме: Рижская (Ленинградское направление)
ежедневно с 11 декабря
Конаково ГРЭС – Москва (Ленинградский вокзал)
«Комфорт»
09:43
10:35
52 мин.
кроме: Рижская (Ленинградское направление)
ежедневно с 11 декабря
Тверь – Москва (Ленинградский вокзал)
Пригородный поезд
09:50
10:42
52 мин.
кроме: Рижская (Ленинградское направление)
ежедневно с 11 декабря
10:35
11:34
59 мин.
кроме: Рижская (Ленинградское направление)
ежедневно с 11 декабря
11:24
12:16
52 мин.
кроме: Малино, Рижская (Ленинградское направление)
ежедневно с 11 декабря
Конаково ГРЭС – Москва (Ленинградский вокзал)
«Комфорт»
11:31
12:22
51 мин.
кроме: Алабушево, Малино, Рижская (Ленинградское направление)
ежедневно с 11 декабря
11:40
12:34
54 мин.
кроме: Рижская (Ленинградское направление)
по выходным с 11 декабря
Тверь – Москва (Ленинградский вокзал)
Пригородный поезд
11:40
12:34
54 мин.
кроме: Рижская (Ленинградское направление)
по будням с 11 декабря
12:52
13:45
53 мин.
кроме: Рижская (Ленинградское направление)
по будням с 11 декабря
13:18
14:14
56 мин.
кроме: Рижская (Ленинградское направление)
по выходным с 11 декабря
Конаково ГРЭС – Москва (Ленинградский вокзал)
«Комфорт»
13:34
14:22
48 мин.
кроме: Берёзки-Дачные, Радищево, Малино, Молжаниново (бывш. Планерная), Рижская (Ленинградское направление)
по выходным с 11 декабря
Тверь – Москва (Ленинградский вокзал)
Пригородный поезд
13:41
14:31
50 мин.
кроме: Сенеж, Радищево, Алабушево, Малино, Рижская (Ленинградское направление)
по выходным с 11 декабря
14:32
15:32
1 ч. 0 мин.
кроме: Рижская (Ленинградское направление)
по выходным с 11 декабря
Конаково ГРЭС – Москва (Ленинградский вокзал)
«Комфорт»
15:39
16:30
51 мин.
кроме: Сенеж, Берёзки-Дачные, Малино, Рижская (Ленинградское направление)
ежедневно с 11 декабря
15:45
16:43
58 мин.
кроме: Рижская (Ленинградское направление)
ежедневно с 11 декабря
Тверь – Москва (Ленинградский вокзал)
Пригородный поезд
15:55
16:49
54 мин.
кроме: Радищево, Рижская (Ленинградское направление)
ежедневно с 11 декабря
17:16
18:06
50 мин.
кроме: Рижская (Ленинградское направление)
ежедневно с 11 декабря
17:21
18:17
56 мин.
кроме: Рижская (Ленинградское направление)
ежедневно с 11 декабря
Тверь – Москва (Ленинградский вокзал)
Пригородный поезд
17:49
18:43
54 мин.
кроме: Рижская (Ленинградское направление)
ежедневно с 11 декабря
18:58
19:47
49 мин.
кроме: Сенеж, Радищево, Алабушево, Малино, Рижская (Ленинградское направление)
ежедневно с 11 декабря
19:12
20:13
1 ч. 1 мин.
кроме: Малино, Рижская (Ленинградское направление)
ежедневно с 11 декабря
Конаково ГРЭС – Москва (Ленинградский вокзал)
«Комфорт»
19:24
20:20
56 мин.
кроме: Рижская (Ленинградское направление)
ежедневно с 11 декабря
19:32
20:26
54 мин.
кроме: Малино, Рижская (Ленинградское направление)
ежедневно с 11 декабря
Тверь – Москва (Ленинградский вокзал)
Пригородный поезд
19:41
20:33
52 мин.
кроме: Сенеж, Радищево, Алабушево, Рижская (Ленинградское направление)
ежедневно с 11 декабря
20:40
21:40
1 ч. 0 мин.
кроме: Рижская (Ленинградское направление)
ежедневно с 11 декабря
21:12
22:01
49 мин.
кроме: Головково, Сенеж, Радищево, Малино, Левобережная, Моссельмаш, Рижская (Ленинградское направление)
ежедневно с 11 декабря
Тверь – Москва (Ленинградский вокзал)
состав 4-6 вагонов
21:24
22:19
55 мин.
кроме: Алабушево, Рижская (Ленинградское направление)
ежедневно с 11 декабря
Конаково ГРЭС – Москва (Ленинградский вокзал)
«Комфорт»
21:52
22:43
51 мин.
кроме: Радищево, Малино, Рижская (Ленинградское направление)
ежедневно с 11 декабря
22:45
23:45
1 ч. 0 мин.
кроме: Рижская (Ленинградское направление)
ежедневно с 11 декабря
Конаково ГРЭС – Москва (Ленинградский вокзал)
Пригородный поезд
23:33
00:18
45 мин.
до Крюково везде, кроме: Фроловское, Головково, Радищево, Алабушево, далее везде, кроме: Малино, Новоподрезково, Молжаниново (бывш. Планерная), Левобережная, Моссельмаш, Рижская (Ленинградское направление)
ежедневно с 11 декабря
23:40
00:30
50 мин.
кроме: Сенеж, Радищево, Малино, Фирсановская, Рижская (Ленинградское направление)
ежедневно с 11 декабря
Найти расписание электричек
Расписание электричек
@subur_bot

Этот робот покажет три ближайшие электрички по выбранной станции. И многое другое.

Открыть в Telegram